Отзывы и рассказы об отелях Амстердама

Отзывы об отелях добавить
Нью-Йорк – Амстердам – Берлин – Харьков транзит
Не было бы это небольшое путешествие таким "увлекательным", если бы не нынешняя ситуация. Мы ехали в начале июля, когда Нидерланды и Германия были всё ещё закрыты для туризма.
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
Знакомство с Голландией.
Давно собирались посетить эту интересную страну и этот старинный город, и вот наконец-то предоставилась такая возможность. Пусть у нас было всего 3 дня, но для знакомства и так сказать общего представления  этого вполне хватило.
Нидерланды – это работающий Роттердам, правящая Гаага и гуляющий Амстердам! (продолжение)
Начало здесь >>> Амстердам – самая веселая и свободная столица Европы, волшебный город каналов, мостов, кофешопов и потрясающей архитектуры Золотого века Голландии!
Предновогодние каникуды в Амстердме СУПЕР
ОТЛИЧНО провели время в этом прекрасном городе !!! Маленький и уютный город - столица Нидерландов. Манит своей загадочтотью и интересными местами))) Богат историей, такую архитектуру, как в этом городе никогда не встречали.

в Амстердам
Еще о Амстердаме