Отзывы и рассказы об отелях Нидерландов

Рассказы туристов о Нидерландах добавить рассказ
Тюльпановий рай
Keukenhof - королівський парк квітів у Нідерландах. Також відомий під назвою Сад Європи. Розташований між Амстердамом і Гаагою в невеликому містечку Ліссе. Щорічно парк відкритий для відвідувачів приблизно з 20-х чисел березня до 20-х чисел травня.
В гостях у Амстердама осенью
«Желание посетить Амстердам у меня появилось давно. Я смотрела фотографии, видео, читала отзывы туристов и всё больше влюблялась в город. Я объездила пол мира, но такого душевного и уютного городка еще ни разу не встречала!
 •  6 лет назад
Коварные воды голландского побережья
Был чудесный воскресный день. Один из тех весенних солнечных деньков, который после затяжной зимы ждут миллионы. Апрельское солнце еще холодное, далекое и осторожное только прощупывает почву перед майским наступлением.
 •  7 лет назад
Евротур 2014 или Галопом по Европам)
По свежим следам рассказываю о туре «Три мушкетера» (17-24 мая). Изначально хотели в «Элегантный Париж» (в первую очередь интересовали 2 ночи в Париже), но, к сожалению, группа не набралась и пришлось кушать то, что дают.
 •  8 лет назад
Невероятные впечатления от путешествия в Амстердам!
Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями от поездки в Амстердам. Ехали еще в прошлом году, в августе. Были там 2 недели, так что узнали и увидели просто море всего!
 •  7 лет назад
Необманутые ожидания
Поездка в Нидерланды "нарисовалась" случайно после того, как "избороздила" просторы Интернета в поисках подходящего (в моем представлении) автобусного тура - подкупила возможность увидеть море тюльпанов и принять участие в праздновании Дня Королевы.
 •  9 лет назад
1 2 3 4 5 6 7