Отзывы и рассказы об отелях Нидерландов

Рассказы туристов о Нидерландах добавить рассказ
Гаага за один день!
"Выделили" на этот город, один день! Двигаясь на арендованной машины из Амстердама, не заметили как прибыли на место! Свое знакомство начали с Схевенингера, то есть с пляжа!
 •  2 месяца назад
Один день в Роттердаме
Так, получилось и наверное к лучшему, что Роттердаму мы уделили всего один день! Самым главным событием для нас был футбольный матч, вечером! Ну, все по порядку. Мы были на машине, и наш путь лежал в район центрального рынка!
 •  2 месяца назад
Путешествие по западной Европе 2017. Бельгия
Бельгия Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия Эта часть путешествия у нас называлась “Пивной тур”. Все-таки бельгийское пиво крутое. Да и вообще о красотах дальней Бельгии уже столько всего воспето, что не терпится её увидеть.
 •  3 месяца назад
Путешествие по западной Европе 2017. Польша и Нидерланды
Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия На дворе далекий 2007-й год. Лохматому подростку девушка Алена привозит резиновую уточку из Бельгии. Уточка начинает свои путешествия покоряя города Украины.
 •  3 месяца назад
Блиц Амстердам. Часть 2.
   Продолжение. Начало здесь     Бегинаж – один из старейших и красивейших архитектурных ансамблей Амстердама. Так выглядит Бегинаж сегодня г.
 •  4 месяца назад
Блиц Амстердам. Часть 1.
              Несмотря на то, что украинцам наконец-то дали безвиз, некоторые граждане (мы в их числе) еще продолжают ездить в Европу по полученным мультивизам.
 •  4 месяца назад
Автопутешествие по Европе 2014. Роттердам. Нидерланды. Кубические дома. Kijk-Kubus.
Из многочисленных красот Роттердама, меня восхитили Кубические дома, Cubic Houses. Необыкновенный дизайн Кубических домов привлекает туристов со всего мира. От гостиницы я сюда доехал на своём велосипеде.
 •  3 недели назад
Автопутешествие по Европе 2017. Харлем, Нидерланды. Каким я его увидел.
Думаю, что будет не честным, не показать город Харлем в повседневной жизни, где проходит ежегодный финал парада цветов. Как я понял, что в Нидерландах  нет некрасивых городов.
 •  3 недели назад
Автопутешествие по Европе 2017. Поля тюльпанов. Noordwijk, Нидерланды.
После посещения парка цветов Кёкенхоф, я решил прокатиться на западное побережье Нидерландов в городишко Noordwijk. Это всего в 36 километрах от Амстердама. Маленькая страна.
 •  4 недели назад
Автопутешествие по Европе 2017. Парад цветов в Харлеме, Нидерланды. Окончание.
Я попытался более подробней показать Парад цветов в Нидерландах. Очень красиво, но скоротечно, а память на всю жизнь. Как сегодня помню чудо карнавал в Рио-де-Жанейро, а прошло три года.
 •  1 месяц назад

в Нидерланды