Отзывы и рассказы об отелях Нидерландов

Рассказы туристов о Нидерландах добавить рассказ
Путешествие по северной Европе 2017. Бельгия
Бельгия Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия Эта часть путешествия у нас называлась “Пивной тур”. Все-таки бельгийское пиво крутое. Да и вообще о красотах дальней Бельгии уже столько всего воспето, что не терпится её увидеть.
 •  1 месяц назад
Путешествие по северной Европе 2017. Польша и Нидерланды
Путешествие по северной Европе 2017. Польша и Нидерланды Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия На дворе далекий 2007-й год. Лохматому подростку девушка Алена привозит резиновую уточку из Бельгии.
 •  1 месяц назад
Блиц Амстердам. Часть 2.
   Продолжение. Начало здесь     Бегинаж – один из старейших и красивейших архитектурных ансамблей Амстердама. Так выглядит Бегинаж сегодня г.
 •  3 месяца назад
Блиц Амстердам. Часть 1.
              Несмотря на то, что украинцам наконец-то дали безвиз, некоторые граждане (мы в их числе) еще продолжают ездить в Европу по полученным мультивизам.
 •  3 месяца назад
Весна в Бенилюксе
Ездили с мужем в экскурсионный тур по странам Бенилюкса. Амстердам, Брюгге, Брюссель и Люксембург. В апреле 2017 года. Туроператор DSBW-TOURS. Встречающая сторона Adex. Нас встретила гид Анна.
Сырная биржа. Почти средневековье
Всем любителям сыра посвящается! Примерно в 60 км от Амстердама есть городок Алкмар, мало чем отличающийся от других прекрасных городков Голландии. Но это только на первый взгляд.
 •  1 год назад
Пляж Северного моря - идеальное место для прогулки!
За секунду до холодной волны...
 •  1 год назад
9 часов в Амстердаме
Амстердам 2016 Покупать билеты за год не только выгодно, но и полезно. Именно благодаря такой покупке билетов в Португалию мы и оказались без доплат в Амстердаме. Год назад мой знакомый Леша взял такие же билеты.
 •  1,5 год назад
В гостях у Амстердама осенью
«Желание посетить Амстердам у меня появилось давно. Я смотрела фотографии, видео, читала отзывы туристов и всё больше влюблялась в город. Я объездила пол мира, но такого душевного и уютного городка еще ни разу не встречала!
Коварные воды голландского побережья
Был чудесный воскресный день. Один из тех весенних солнечных деньков, который после затяжной зимы ждут миллионы. Апрельское солнце еще холодное, далекое и осторожное только прощупывает почву перед майским наступлением.

в Нидерланды