Отзывы и рассказы об отелях Намибии

Нет достопримечательностей Намибии
Рассказы туристов о Намибии добавить рассказ
Очень интересная прогулка по Атлантике в Намибии. Путешествие по Африке 2018
По приезду в Свакопмунд, я сразу заказал несколько экскурсий, а вернее одну комбинированную за 2000 NAD (9243 руб), морскую, и по дюнам пустыни на джипе. Очень дорого, но без них не интересно.
ЮАР, Мозамбик, Свазиленд Ботсвана и Намибия. Путешествие по Африке 2018
Мозамбик и Свазиленд Не пойму почему, но зверей в парке Крюгера оказалось не так уж много. Парк я проехал весь с юга на север и обратно, в ширину с заездом на парковую зону Мозамбик.
Пески и дюны Намибии (ПРОДОЛЖЕНИЕ). Путешествие по Африке 2018
Сафари по пескам и дюнам Намибии настолько интересные, что пришлось продолжить фотосессию. Не ожидал, что поездка по дюнам страшноватая. Водитель-гид Джон гонял свой Ниссан вместе с нами так, будто гонки Париж-Дакар.
 •  3 месяца назад
Чудесные пески Намибии. Путешествие по Африке 2018
После морского путешествия по Атлантике, моё путешествие продолжилось на джипе, южнее по Намибии на 100 километров. Ехали более часа прямо вдоль Атлантики по песчаному берегу.
 •  3 месяца назад
Свакопмунд, Намибия удивляет. Путешествие по Африке 2018
После посещения ЮАР, Мозамбик, Свазиленд и Ботсваны, Намибия для меня стала ярким пятнышком на фоне всей Африки. Такое впечатление, что я попал не в африканскую страну, а на отдельный остров в океане.
Свакопмунд. Намибия. Путешествие по Африке 2018
Что-то мне надоела савана южной Африки, и потянуло меня на Атлантическое побережье Намибии. Выбрал город Свакопмунд, который расположился на берегу Атлантического океана.
Открытие Африки
(Киев-Виндхук-Гобабис-Маун-Касане-Ливингстон-Дивунду-Виндхук-Сесрием-Волвиш -Бей-Свакомунд-Виндхук-Киев) Предыстория. Трое друзей решили поехать в Африку в попытке узнать, что такое сафари, водопад Виктория, иные африканские достопримечательности, понять для себя, что такое Африка.
 •  1 год назад
Туристы - эквилибристы
 «Миракль»: «Тур по четырем африканским странам Намибия – Ботсвана – Зимбабве – Замбия» 3-17 марта 2017 г. Путевые заметки           &n bsp;         &nbs...
 •  1 год назад
Большое южноафриканское турне
Решение о поездке в Африку не было спонтанным – давно собирались, т. к. Ближний Восток, юго-восточная Азия, латинская и южная Америка частично охвачены. Рассматривали, в основном, Танзанию, но останавливало только одно – очень много для нас сафари – минимальный пакет везде предлагали 6-7 дней, плюс ...
 •  7 лет назад

в Намибия