Вопросы о Мексике

ТОП-5 знатоков Мексики
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Мексике
Что есть на пляже отеля.полотенца,лежаки?
В этом отеле всё включено?
Уважаемые путешествующие! Никак не можем определиться: Мексика или Таиланд.... Как в Мексике с морепродуктами? Очень хотим покушать лобстеров и т.д. Насколько это дорого? Заранее спасибо за ответы!
Мы собрались с сыном 7 лет на новый год в Мексику. Тяжело ли ребенку перелет и оклиматизация? У кого были подобные поездки, поделитесь. Может лучше не брать сына?
купили путевку с невестой первый наш выезд..... еще ни где не отдыхали! очень хотелось бы получить подробное описание, а не просто отзыв по отелю а именно что бесплатно что именно включено в all_in(рестораны на территории?тренажерный зал?) меняют ли номера, хочется получить доскональную инструкцию по проживанию заранее Спасибо'!!!!!! мой mail- hannibal_aac@mail.ru
В каком месте на Ривьера-Майя (бухта,отель) глубокое море,чтоб не идти 500 м по колено,а сразу плыть и без водорослей
Подскажите,пожалуйста,в какой бухте или в каком отеле на Ривьера-Майя хорошее,глубокое море (чтоб не по пояс идти 500м !),нет водорослей и вообще комфортно плавать
Летим в Мексику через Амстердам, а обратно через Париж (время стыковки 4-4,5 ч.). Подскажите, нужна ли транзитная виза? При выезде из Мексики не будет ли проблем?
Едем в мексику в 20 числах августа с Южным крестом.
Летим в 20 числах августа. Какова цена аренды? Где скачать карту дорог или ее дают с авто? Где лучше взять машину?
Если там песочный берег и пологий вход?
Напишите поподробнее о пляжах Канкуна, особенно о пляже Barselo Tropecano 4*
Слышала, что есть недалеко от Ривьеры Маи эксримальный парк, стоит ли туда поехать?
В сентябре собираемся поехать на 21 день в Мексику, думаем брать путевку с экскурсионкой или выгоднее брать экскурсии там на месте?
Не было ли каких проблем? Можно ли лететь с СЭА (системой электронной авторизации)с Трансаэро?
понимаю, что будут дожди, но надеюсь, не беспросветные??? может кто летом был в канкуне на маленькой части? или ривьера-майа лучше? спасибо
Добрый день! Интересует стоимость тура на 7 или 11 дней, вылет конец мая, 2взрослых, все вкл
Очень важно,все уже заплачено и заказано,только недавно нашла на сайте про паспорт,еду с электронным разрешением через несколоко дней
Интересует пляжный отдых и теплое море., Возможно ли в в один период посетить и Мехико-Канкун - Акапулько
Едим в отпуск в Мексику. Хотим посетить Мехико, а отдыхать будем в Акапулько.
Поделитесь впечатлениями кто был в 6 Fiesta Americana Condesa Cancun
Подскажите пожалуйста, в какое время года лучше всего отдыхать в Мексике
Здраствуйте, скажите пожалуста Грант Оасис Вива имеет балкон
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите Кто побывал в канкуне с экскурсиями в чичен ице? Какие цены? на сколько ночей лучше ехать? На какой курорт? All incl отличается от, скажем, египетского?
Цены на продукты питания,их разнообразие
Имеется: 2 недели. Думаю отдать 2 дня на Мехико и окрестности, 4 - на Акапулько, оставшееся - на Канкун. Машину хочу взять в Канкуне.
мои знакомые отговаривают ехать на отдых в мексику с ребенком,говорят не благоприятная страна.
сколько стоит перелет в 2 стороны Киев-Канкун
12 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ