Вопросы о Плайа дель Кармен

Еще о Мексике
В чем предпочтительнее ходить на завтрак, обед, ужин? Просто мы собираемся в комбинированный тур и возить по всей Мексике чемоданы платьев и брюк-не хочется! Заранее благодарю!
Действительно ли всё так жестко, как описано в комментариях к отелям (только в спец.местах)? На балконе подымить нереально (в номере я и так не собиралась...)?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
День добрый! Я выбираю между отелями RIU в Мексике (Ривьера Майя), но не могу найти отличия в отелях Hotel Riu Playacar, Hotel Riu Yucatan, Hotel Riu Palace Mexico. Подскажите, пожалуйста, какой выбрать, меня интересует 1 линия, супер пляж и море без волн с хорошим песчаным заходом. Оставьте свой телефон, чтобы я в дальнейшем могла с Вами связаться. С уважением, Ирина
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
купили путевку с невестой первый наш выезд..... еще ни где не отдыхали! очень хотелось бы получить подробное описание, а не просто отзыв по отелю а именно что бесплатно что именно включено в all_in(рестораны на территории?тренажерный зал?) меняют ли номера, хочется получить доскональную инструкцию по проживанию заранее Спасибо'!!!!!! мой mail- hannibal_aac@mail.ru