Cinnamon Dhonveli Maldives 4*– Отзывы

Отель расположен на маленьком острове Донвели в атолле Северный Мале. Открыт в 1998 году, последняя реновация была проведена в 2019 году. Романтическая атмосфера, разнообразная кухня и великолепный сервис делают курорт прекрасно подходящим для молодежи, семей с детьми и молодоженов.Подробнее →
Мне предложили этот отель из того, что там было. Я вообще выбирала не этот отель, но не было места, а мне нужно было выехать в определенные даты. Мне предложили Cinnamon. Этот отель имел прекрасную береговую линию. … Еще ▾ Мне предложили этот отель из того, что там было. Я вообще выбирала не этот отель, но не было места, а мне нужно было выехать в определенные даты. Мне предложили Cinnamon. Этот отель имел прекрасную береговую линию. Тут все было хорошо, за исключением самих номеров, но мы это понимали. На 4ку этот отель не тянет, если сравнивать с европейским уровнем - то это 2 звезды. Но плюсом этого отеля было то, что номер находился на шикарном океанском берегу с хорошим заходом в воду, и это все компенсировало. Через 5 дней нам предложили поменять на их второй навороченный островной отель для разнообразия отдыха, с самолетом, со всем. Все было замечательно, номера были экстра класса, бесплатная рыбалка, охота и что там может еще захотеться, а также ужины. Все это входило в стоимость компенсации. Я любитель пляжного отдыха, когда я могу выйти в море, а здесь больше на любителя. В бухте был всего лишь один бассейн, а все остальное был пляж с акулками и муренами.
Обслуживание и в одном, и во втором отеле было прекрасным. Почему мне понравился этот отель, что я смогла за столь короткое время побывать как бы в двух отелях и мне все понравилось.
Если бы смена отеля всегда включалась, то этот отель заслуживает оценку 9. А так как он без включения смены отеля, то тянет больше на 5 баллов из 10, и то только за прибережную линию.
Если ехать в Cinnamon, то лучше брать бунгало на пляже и не переплачивать за домики на воде, это глупость. Этот отель замечательно подходить для отдыха с детьми или даже просто для тихого и спокойного отдыха.
аватар verazadorina
Шикарное местечко для романтического отдыха. Интересный многочисленный подводный мир много разных рыбок маленькие акулки) Очень красиво. Еще очень удобно что до острова всего минут двадцать пять на скоростном катере. … Еще ▾ Шикарное местечко для романтического отдыха. Интересный многочисленный подводный мир много разных рыбок маленькие акулки) Очень красиво. Еще очень удобно что до острова всего минут двадцать пять на скоростном катере. В отеле прекрасное питание. Есть три ресторана вас прикрепят к одному из них но к сожалению только в нем вы и будите питаться все время отдыха. Это на ассортимент не влияет но немного обидно) Еда разнообразное все очень вкусно. Много море продуктов, хороший выбор мяса, рыбы и птицы. Отличные десерты и вкусное мороженное. Есть даже диетическое питание. Устраивали тематические вечера с разными кухнями мира. Всегда свеже выжатые соки. Оригинально вкусно смешивают салаты мне очень понравилось. Алкоголь качественный. Если вы летите отдыхать на Мальдивы то должны планировать романтический спокойный отдых здесь тусовок шумных дискотек вы вряд ли найдете. Из развлечений в отеле устраивали крабьи бега, живая музыка но вечерами несколько скучно) Да еще и интернет платный. Но зато вокруг вас красота и спокойствие. Все так и дышит романтикой и релаксом. В отеле спокойное море лагуна без волн. Можно покататься на катамаране или поехать на экскурсию. Ездили смотреть черепах очень понравилось. По проживанию все на хорошем уровне отличное обслуживание. Тут нареканий нет и не вижу смысла описывать подробно. Отель однозначно рекомендую парам для романтического отдыха.
аватар angelinagluh
Выбрали отель из за небольшой стоимости и близости к аэропорту. На катере минут двадцать пять так что дальняя дорога вам здесь не грозит. Остров красивейший много зелени все ухоженно. … Еще ▾ Выбрали отель из за небольшой стоимости и близости к аэропорту. На катере минут двадцать пять так что дальняя дорога вам здесь не грозит. Остров красивейший много зелени все ухоженно. Очень приятно погулять. Есть бассейны для детишек и взрослых но они тут особо не нужны. Есть даже теннисный корт так что хоть немного досуг разнообразите но все же отдых на островах лучше планировать только как романтический спокойный это вам не турция и за анимацией сюда нет смысла ехать)А вот любителям серфинга тут будет комфортно. В одной части острова лагуна там можно спокойно поплавать в другой части волны. В лагуне тихо спокойно белый песочек в общем рай для тюленьего отдыха. Много разных рыбок и другой морской живности. Питание отличное конечно опять же не турция но выбор еды отличный особенно салаты которые делают при вас из того что вам нужно. Постоянно вечером готовят мясо на гриле. Ежедневно тематические вечера. Фрукты по сезону мороженого неплохой выбор. Море продуктов выбор невелик но они есть. На завтрак свежевыжатые соки. Алкоголь хорошего качества. Коктели готовят отлично. Что еще нужно для спокойного отдыха) Да и за столь небольшую стоимость выбор еды очень даже хорош. А еще в отеле очень хорошее обслуживание но кроме гида в отеле нет русскоязычного персонала. С этим у нас проблем нет но имейте в виду. При подборе тура об этом нас предупредили. По приезду заселили раньше срока и выезд как обычно но выделили комнату вещи поместили на хранение и даже браслеты не сняли чтоб покушать в ресторане или освежится в баре. Еще очень понравилось что отношение ко всем одинаковое не имеет значения откуда вы приехали. Интернет платный что странно для такого отеля но все же это острова и эта мелочь особо не важна по крайней мере для нас. А так получили комфортный релаксовый отдых!
аватар alinaluptenko
На Мальдивах в августе мы с мужем провели «медовые» две недели – свадебный подарок от родителей. Отель Cinnamon Dhonveli выбрали сами. Очень волновались, что попадем в сезон дождей, но перенести не было возможности. … Еще ▾ На Мальдивах в августе мы с мужем провели «медовые» две недели – свадебный подарок от родителей. Отель Cinnamon Dhonveli выбрали сами. Очень волновались, что попадем в сезон дождей, но перенести не было возможности. П
люс в Корале забронировали тур по хорошей цене. В итоге все прошло чудесно: погода была отличная и даже когда шел дождь, мы не скучали в барах или в номере.
В аэропорту нас встречала русскоговорящая девушка от Корала, был индивидуальный трансфер на катере до отеля, по прибытию нас ждал сюрприз – шампанское и романтический набор молодоженам в подарок. Наше бунгало было в самом конце, поэтому волны вообще не ощущались, зато впечатления сказочные. Эмоции сложно передать словами, но такой отдых стоит своих денег.
аватар paereli
Здравствуйте! Очень мало отзывов по этому отелю, фотографии, имеющиеся в интернете какие-то совсем не радужные. Может, кто отдыхал, что посоветуете?

Расположение Расположен в 13 км от аэропорта г. Мале, Северный Мале Атолл, 20 минут на скоростном катере.
Описание пляжа Рядом коралловый риф.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранение багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service с 10:00 до 01:00: платно, сувенирный магазин, интернет-кафе платно (располагается на ресепшен отеля), Wi-Fi по всей территории, включая номера — платно. 3 ресторана, 2 бара.

• конференц-зал/банкетный зал
Для детей Игровая зона, детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Chavana Spa: отдельные комнаты для маникюра и педикюра, сауна и русская баня. Развлекательная программа (живая музыка, DJ, шоу, пляжные вечеринки) бесплатно, библиотека, водные виды спорта (дайвинг, скуба-дайвинг, виндсерфинг, снорклинг, рыбалка, в том числе и глубоководная, моторные водные виды спорта, водные лыжи, катание на бананах, водный скутер, катамаран, прокат лодок), пляжный волейбол бесплатно, бадминтон бесплатно, теннисный корт (освещение — платно), теннисные мячи и ракетки бесплатно, дартс бесплатно, шахматы, футбол. Экскурсии: остров-деревня Хура, Мале, барбекю на о. Куда Бандос, рыбалка на закате, ночная рыбалка, «За дельфинами», прогулка по островам на пол дня, снорклинг «За мантами», круиз на закате на лодке Дони.
  • бильярд  FREE
  • сквош
  • волейбол
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Балкон/ терраса, кондиционер-сплит, сейф (бесплатно), телефон, ТВ спутниковые каналы, Wi-Fi роутер (платно), набор для приготовления чая и кофе, мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (под запрос), душ или ванна, фен, room service: платно (с 10.00 до 01.00).

• интернет wi-fi $
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес North Male Atoll, Maldives
Телефоны: Tel: +960 664 0055
Е-мейл: dhonveli@cinnamonhotels.com fom.dhonveli@cinnamonhotels.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош, волейбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).