Kandima Maldives 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Даалу Атолл
Первый lifestyle-курорт на Мальдивах для путешественников 80-го уровня. Курорт открыт под управлением компании Pulse Hotels & Resorts. Отель с хорошим питанием, отличным обслуживанием и живым красивым рифом. Это совершенно новый формат курорта, с целым калейдоскопом WOW-факторов: самый длинный открытый бассейн-инфинити на Мальдивах, широчайший выбор водных развлечений, собственный морской биологический центр и школа дайвинга, арт-студия, уроки кулинарного искусcтва, 10 исключительных ресторанов и баров, разнообразие концепций питания с уникальной гастрономической программой Dine Around, удивительный детский клуб, уникальные оздоровительные СПА-пакеты и насыщенная программа мероприятий на каждый день. Kandima Maldives одинаково хорош для гостей любого возраста и статуса: семьи, влюбленные пары, компании друзей, корпоративные клиенты, соло путешественники и, конечно, молодожены. Kandima Maldives – это умный отдых с игривым характером. Отель Kandima Maldives oткрыт в марте 2017 года.Подробнее →
аватар zhurayeva
"+": + 10 исключительных ресторанов и баров. + Разнообразие концепций питания. + Насыщенная программа мероприятий на каждый день для взрослых и детей. + Собственный морской биологический центр и школа дайвинга, арт-студия, уроки кулинарного искусства. … Еще ▾ "+":

+ 10 исключительных ресторанов и баров.
+ Разнообразие концепций питания.
+ Насыщенная программа мероприятий на каждый день для взрослых и детей.
+ Отличный детский клуб «Kandiland»: крытая зона, площадка под открытым небом с водной игровой зоной, кулинарной студией.
+ Инфинити бассейн длинной 100 м (самый длинный на Мальдивах).
+ Отличный коралловый риф.
+ Современные и стильные номера и основные зоны: рестораны, бары, бассейны, зоны отдыха.
аватар elenates
Отдыхали в отеле в марте 2020 года, муж сделал сюрприз на 8-е марта. Отель выбрал сам, точнее по рекомендации нашего турагента, за что ей отдельное спасибо. Перелет Москва-Мале, прямым рейсом "Аэрофлота", 8 часов 30 минут и мы на месте, перелет ночной, что очень удобно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в марте 2020 года, муж сделал сюрприз на 8-е марта. Отель выбрал сам, точнее по рекомендации нашего турагента, за что ей отдельное спасибо.
Перелет Москва-Мале, прямым рейсом "Аэрофлота", 8 часов 30 минут и мы на месте, перелет ночной, что очень удобно. В самолете заполнили миграционные карты и информацию про коронавирус, в аэропорту прошли контроль и получив багаж вышли в зону прилета. Там нас встретил представитель отеля и сопроводил в соседний терминал на внутренний рейс, помог с регистрацией и рассказал что нам делать дальше. Перелет внутренними авиалиниями - 30 минут, новый самолет, все вовремя, чисто, приветливые сотрудники авиакомпании. По прилету нас опять встретили сотрудники отеля, проводили к автобусу, который отвез нас к пирсу, кстати пока будете ехать до пирса - минут 7-10 максимум, можно посмотреть как живут местные жители :). Далее скоростная лодка еще 20 минут и привет, Кандима!
Жили мы в номере Beach studio с выходом к пляжу, точнее к лагуне с бирюзовой водой и обалденными закатами по вечерам, которые мы наблюдали сидя на террасе номера или на пляже. Комфортно, есть все необходимое, единственно пришлось попросить 2 дополнительных переходника для розеток. Вай-фай в номерах и по всему отелю, всю информацию мы узнавали из приложения отеля, обязательно его закачайте, будете в курсе о времени работы всех заведений на территории отеля, а их много, о всех вечеринках, вечерних и дневных мероприятиях в отеле, там же можно заказать еду в номер и записаться в СПА центр.
Остров очень большой и нам он этим очень понравился, первые пару дней мы брали велосипеды и катались по острову, изучая его, потом ходили пешком или пользовались автобусиком, который курсирует по всему отелю.
Рестораны и еда: у нас был полупансион плюс, поэтому завтрак и ужин у нас был включен и так как мы жили посередине, между двумя основными ресторанами, мы их чередовали :) в обоих готовят очень вкусно и разнообразно, повара очень приветливые, готовят отлично, есть диетические и безглютеновые блюда, есть детский стол. Обязательно к посещению ресторан Азиатской кухни - Драгон, мы 2 раза ходили на обед и 1 раз на ужин, свежайшие морепродукты и хорошая винная карта. Понравился Азур - отличная пицца, которую можно заказать днем в зоне центрального бара в том числе. Очень понравилось в Арома кафе, идеальное место для после обеденного кофе-брейка или дегустации мороженного.
Вечерние программы и никакой турецкой анимации, зато есть: живая музыка или играет диджей, дважды попали на специальную вечеринку коктейлей.
Океан - шикарен, длиннющий песчаный пляж с пологим входом, но коралловые тапки лучше взять, хоть пляж и чистят ежедневно, но иногда обломки в песке попадаются.
СПА - делала 2 массажа, удивили цены совершенно адекватные, кстати их тоже можно посмотреть на сайте отеля заранее или в приложении.
Муж почти каждый день ездил на платформу поплавать с маской, ему очень нравилось. Пару раз съездил на дайвинг остался доволен. Что порадовало, наличие русскоговорящих сотрудников на ресепшн и в дайвинг центре, хотя у нас с английским не плохо, но поговорить на родном языке всегда приятнее.
Еще в отеле очень большой мини-клуб и много гостей с детьми, но так как остров большой, тебя никто не напрягает! Средний возраст гостей 30+, гости совершенно разных национальностей, что несомненный плюс отеля!
Из особенностей, в отеле берут депозит по приезду 100 долларов с номера за сутки - у нас заблокировали на карте, смысл в том, что расчет за все услуги вы делаете на момент выезда и сумму вычитают из вашего депозита, нет необходимости носить с собой деньги или карты, что очень удобно. Остаток депозита нам вернули на карту, примерно дней через 10.
Нам понравилось все, мы много где были и есть с чем сравнить, отель не 5 делюкс, но крепкая 5-а с отличным сервисом и очень адекватной стоимостью.
Надеюсь, вернемся туда еще раз, но уже в аква виллу, очень они нам понравились. :) Но если вам нужно комфортное размещение, вкусная еда и чтобы не было скучно, так еще за адекватные деньги, присмотритесь к Кандиме, скорее всего - это оптимальный вариант.
аватар andrey_semin
Мальдивская Турция Остались крайне неприятные впечатления от уровня сервиса, который ни то что не соответствует статусу 5-звёздочной гостиницы, даже на 4 звезды тянет с большим трудом. … Еще ▾ Мальдивская Турция

Отдыхали в середине февраля, выбрали один из самых дорогих вариантов - Ocean Pool Villa.
На остров приехали поздно вечером. То, как нас встретили уже неприятно удивило. Раздали влажные полотенца, стоим в темноте, не понятно, чего ждем. То ли самим идти куда-то на свет в сторону ресепшена, то ли ждать дальнейших инструкций. Депозит дебетовой картой оставить нельзя (?!). Принимаются только кредитные карты. Номер показывать нам не стали. Что мы увидели в номере: 1.Халатов нет, тапочек нет, есть адаптер для розетки, но он сломанный (!). 2. Раздвижная дверь в ванную/туалет плохо закрывается просто потому что установлена криво 3. Самое главное: никакого спуска к океану с нашей Ocean (!) Pool Villa нет. Оказывается, слово "Океан" в названии виллы подразумевает, что на Океан можно только смотреть. Плавать в этом месте нельзя, так как там сильное течение и камни. Вид из окна в итоге прямо скажем не мальдивский. Вернемся к сервису: как только приехали и обнаружили отсутствие того, что нам нужно, решили позвонить на ресепшен. Что вы ожидаете услышать, когда звоните на ресепшен в 5-звездочной гостинице? "Оставайтесь на линии, вы третий в очереди" - то, что услышали мы. Я побывал много где: и в глухих уголках нашей Родины, и во многих других странах, но такого не встречал. Парень на ресепшен сказал, что тапочек у них в принципе нет, халаты принесут, адаптер отправили искать человека в других номерах (!) В итоге принесли грязные тапочки с женскими волосами внутри и плохо работающий адаптер (то есть из-за плохого контакта он то работал, то нет). На следующий день мы отправились на завтрак и тоже были немного шокированы тем, что ехали мы на Мальдивы, но каким-то невероятным образом оказались в Турции, причем не в самом хорошем отеле. Огромное количество людей, все суетятся, заглядывают тебе через плечо, чуть ли не идет битва за еду. Еда при этом довольно посредственная. Упор сделан, видимо, на туристов из Китая и Индии. В основном всё разложено в кастрюльки с крышками, которые неудобно открывать. Фрукты никакие, мы их практически не ели. Свежевыжатых соков нет (даже платно, только пакетированные, налитые в ёмкости. По вкусу - как "юппи". Кофе или чай никто естественно вам не нальет - всё сами. Вы же в 5-звездочной гостинице (!). От сарказма удержаться очень сложно. Морепродуктов нет. После всего этого мы пошли к менеджеру Абдулле в надежде найти у него понимание. Ко всем описанным нами проблемам он отнесся очень прохладно, как будто всё так и должно быть. Извинений ни за что не последовало. По поводу то, что у Ocean Pool Villa нет доступа к океану было сказано: "везде в описании указано, что там нет доступа к воде". На самом деле это вранье, так как даже на сайте отеля Кандима нет ни слова об этом. Наоборот, говорится, что наш вариант размещения впитал в себя лучшее от пляжной виллы и от водной виллы (Aqua villa). Не знаю, что он там впитал, но ходить нам в итоге пришлось на общий пляж 10 минут по жаре - для того, чтобы собственно и увидеть те Мальдивы, ради которых проделали столь долгий путь.
Дальше тезисно)
- в баре у бассейна то никого нет, то нет бананов для коктейля. На тропическом острове нет бананов (!). При этом на завтраке они иногда есть. Мистика.
- Интернет на всем острове работает ниже среднего. Пытались вечерами смотреть фильмы - ни разу не получилось, всё тормозит.
- С заходом в море на большей части острова проблемы - везде или камни или ракушки.
- На острове очень много людей, шумно и некомфортно
- Менеджеры постоянно что-то обещают и тут же забывают об этом. То есть обратной связи никакой.
- Не ждите индивидуального подхода к вам. Количество персонала явно не соответствует количеству клиентов. Уровень знаний и умений персонала оставляет желать лучшего.
- По острову передвигаться неудобно - ходят "автобусы" но довольно редко и часто в них уже нет мест.
аватар marika.tv
Начнем с того, что мы уже были на Мальдивах и не один раз, для нас это традиционная поездка раз в год, чтобы забыть все на свете и погрузиться в тишину, но в этот раз хотелось немного активности и веселья)) Времени было мало, Мальдивам изменять желания не было, в общем решили совместить отдых в спокойном отеле и пожить 4 дня в Кандиме, как нам сказали это "шумная Доминикана", там тусовка и весело. … Еще ▾ Начнем с того, что мы уже были на Мальдивах и не один раз, для нас это традиционная поездка раз в год, чтобы забыть все на свете и погрузиться в тишину, но в этот раз хотелось немного активности и веселья)) Времени было мало, Мальдивам изменять желания не было, в общем решили совместить отдых в спокойном отеле и пожить 4 дня в Кандиме, как нам сказали это "шумная Доминикана", там тусовка и весело.
Встречают хорошо, прилетели с утра, проводили в холл на рецепшен, посадили на яркие цветные кресла, очень понравилось нам оформление, дали напитки и полотенца, пока мы пили-протирались, оформили наш sky studio, хотя нас предупреждали, что заселение с 14, но в итоге в 11 часов уже были в номере
Номер нормальный, необычный душ -дискотека, можно включить подсветку, интересная задумка) Кровать большая удобная, все принадлежности для душа присутствовали, с этим ок
Пошли на обед и обалдели от количества народа, был такой галдеж, очень непривычно, обычно на острове тишь да гладь, а тут себя не слышишь.. Китайцы рулят!)) Оценили большой выбор еды, очень понравились морепродукты в большой кастрюле, огромные креветки, кальмары, мидии, что-то еще было, не помню, но это блюдо особенно запомнилось, и такой сливочный соус великолепный, нереально вкусно, ходили за добавкой 3 раза! Отдельная комнатка для десертов, и также очень большой выбор, читала мельком, что якобы нет фруктов, как нет, если для них отдельная комната (вместе с десертами)?))) Фрукты, правда, редко вообще где на Мальдивах нам нравились и тут тоже не самыве лучшие, но они ЕСТЬ!)
Отдельно отмечу бар рядом с инфинити пул, коктейли делают отличные, понравились больше чем в других отелях (Kanuhura, Conrad), пожалуй в W Maldives также хорошо делают)
Не знаю, возможно мы мало дней там пожили, может быть просто лояльные, но персонал и сервис нас устроили, пляж тоже нормальный, не везде можно купаться , но есть и хорошая лагуна с отличным входом, также замечательный снорклинг! А еще у них есть кафешка Арома, обалденная выпечка!!! Кофе не очень, а вот десерты 10 / 10! Вечером отплясывали в ночном клубе и там был народ! Обычно на Мальдивах вечером все спят или по номерам, а тут действительно веселятся=) Днем кстати тоже, на бассейне музыка и вокруг красивая публика, было приятно находиться)
Собственно эмоции остались положительные!
аватар Babo444ka
В ноябре мы с мужем побывали на Мальдивах. Ездили вдвоем на неделю, путевку оформляли через туроператора Русский экспресс. В компании нам порекомендовали выбрать новый отель Кандима 5*. … Еще ▾ В ноябре мы с мужем побывали на Мальдивах. Ездили вдвоем на неделю, путевку оформляли через туроператора Русский экспресс. В компании нам порекомендовали выбрать новый отель Кандима 5*. Хочу оставить свой отзыв об этом отеле, поскольку нам очень там понравилось. Конечно, небольшие минусы у отеля есть, но в целом отличный вариант для семейного отдыха, в том числе с детьми, и молодежного отдыха.
Отель новый, открыт в марте 2017г.
Мы с мужем постарались максимально подробно посмотреть остров и узнать про разные категории номеров в отеле.

Итак, изложу подробно, что знаю))

Концепция у отеля очень необычная для Мальдив – life style, она как бы отражает ритм привычной жизни в городе.
Вы живете как будто в спальном районе, на своей вилле, а центром города, где есть «жизнь», являются все общественные зоны, сосредоточенные в центральной части острова (бар, ресторан, бассейн, ресепшн).
По острову ходят багги каждые 5-7 минут в обе стороны, как автобусы. Есть даже специальные «автобусные остановки» вдоль дороги, в пешей доступности от вилл.
Можно отдыхать в приватной атмосфере на своей вилле, и при желании «выйти в свет», сесть на багги и приехать в «центр», сходить в магазин или посидеть в баре, пропустить коктейльчик - другой.
На острове много магазинов, сувенирные, бутики с одеждой, в том числе есть и небольшой продуктовый маркет, где можно приобрести легкие перекусы (чипсы, орешки, вафли), напитки и фрукты. Есть кофейня где можно заказать холодный кофе.
Уникальной особенностью отеля является наличие художественной студии, где можно взять уроки рисования и выйти на пленер. Также в отеле есть центр изучения морских животных и большой бассейн для обучающих занятий дайвингом.
Отель новый, красивый, имеет стильный и современный дизайн. Очень много интересных и креативных локаций специально для фотосессий – качели в воде, мягкие зоны прямо в бассейне, логотип отеля на пляже и на пирсе.
Номера есть разной категории: минимальная категория – бич студия, номера расположены в двухэтажных бунгало, в одном бунгало 4 номера, на первом этаже номера с прямым выходом к морю, на втором этаже номера имеют большой балкон с мягкой качелью, креслами и столиком.
Следующая категория, в которой жили мы - бич виллы, отдельные домики с бассейном или с джакузи, с прямым выходом к морю. В той части острова, где расположены бич виллы, на мой взгляд, самый лучший пляж и заход, кроме того, это сторона, где садится солнце, т.е можно любоваться закатами.
Водные виллы, как оказалось, подразделяются таким же образом – на вилле есть либо джакузи, либо бассейн. Они расположены в другой части острова. Рядом есть ресторан, бассейн. Пляж общий с бич студиями, они расположены рядом.
Внутреннее наполнение, дизайн, цветовая гамма у всех номеров отеля почти одинаковая. Везде в интерьере присутствует стильный оттенок бирюзы, или, как модно сейчас его назвать – цвет Тиффани (Tiffany Blue). В номерах есть все необходимое: сейф, мини бар, фен, чайник, набор чай/кофе и т.д.
Сервис и уборка вполне приличные, уборка была каждый день. В номерах есть специальные таблички с основными требованиями и пожеланиями в шутливой форме, можно передвинуть стрелку на нужное, например «мои полотенца и белье не свежие» и оставить уборщику. Он все поменяет.
Пляж отличный, чистый и тенистый, т.к. вдоль пляжа растет много пальм. У отеля хорошая лагуна с мелким песчаным заходом. Как такового рифа у отеля нет, но недалеко от отеля, в океане оборудована платформа, с которой можно нырять и заниматься снорклингом. Там же иногда проводят свадебные церемонии.
На платформу можно бесплатно добраться на лодке, которая отходит от дайвинг клуба отеля в определенные часы.
Остров длинный и вытянутый, с противоположной стороны – открытый океан, большие волны, купание там запрещено. Самый большой общий бассейн – 100 метров длиной, с разной глубиной. Остров зеленый, средних размеров.
В отеле есть отличный детский мини клуб, принимают детей с 4 до 6 лет. Для детей детская игровая площадка с фонтанчиками (бассейна нет), фонтанчики включают два раза в день в разное время. Есть разные активити для малышей: готовят блинчики и разные сладости, делают украшения и игрушки своими руками, изучают флору и фауну острова в игровой форме. В мини клубе есть русскоговорящий персонал.
Есть комнаты для грудничков и няни по запросу – 15 долл./час (вечернее время 20 долл/час, ночное время 25 долл./час), няня может придти на виллу, либо ребенка можно оставить в мини клубе.
Питание в отеле отличное и разнообразное. Есть главный ресторан рядом с ресепшн, есть несколько ресторанов а-ля карт (Sea Dragon – ресторан азиатской кухни, в основном море продукты, Smoke – ресторан гриль и т.д.).
Для релакса и досуга: теннисный корт, есть СПА-центр, фитнес центр работает круглосуточно, студия эйр йоги, арт-студия и многое другое. В СПА сходили просто посмотреть, услугами не пользовались, но видели, что там есть большой бассейн, джакузи, разные виды массажа и косметических процедур.
По вечерам в отеле достаточно весело: часто играют разные музыкальные коллективы, бывают дискотеки, можно потанцевать, каждую пятницу – караоке вечер.
Раз в неделю проходят разные тематические фестивали. Чаще всего прямо на пляже в центральной части острова, где расположен большой бассейн и ресепшн.

Добраться до отеля можно двумя способами:
- от международного аэропорта Велана (Мале) регулярным внутренним рейсом 30 минут до аэропорта Дхаалу, далее на скоростном катере 20 минут.

- гидросамолет 45 минут.

Прибытие в обоих случаях на главный пирс отеля, далее в номера туристов и багаж доставляют багги.
Минусы:
- в месте, где расположены водные виллы и бич студии размывает пляж, поэтому периодически туда пригоняют платформу и ведут работы по добыче песка со дна океана и засыпке пляжа (возможно это временное явление).

- во всех категория номеров отсутствует душ или хотя бы просто емкость с водой для мытья ног после пляжа, это крайне неудобно, т.к песок заносится в номер, на ковер.

- иногда багги приходится ждать очень долго, потому что они приходят на остановку полные народу, и мест нет (касается часов пик: обеденного времени, например).

- в номере в санузле только одна раковина, во многих отелях категории 5* давно делают две – это намного удобнее.
аватар yulia-15
Гостеприимство и радушие отеля чувствуются уже с прибытия на стойку отеля в аэропорту Мале, откуда дальше вас любезно провожают в терминал внутренних авиалиний (как было в нашем случае) или на на сиплэн. … Еще ▾ Гостеприимство и радушие отеля чувствуются уже с прибытия на стойку отеля в аэропорту Мале, откуда дальше вас любезно провожают в терминал внутренних авиалиний (как было в нашем случае) или на на сиплэн. Полет с одной остановкой около получаса, затем вас снова встречает представитель отеля и провожает на комфортабельный спид бот до отеля. Все быстро, четко и наконец вы в отеле. Отель представляет собой остров 3 км , что для активных людей, не желающих сидеть на клочке земли по среди Индийского океана большой плюс. Передвигаться можно на арендованных за 5$ велосипедах, по прибытию вам вручают брошюру с расписанием всех активити на весь день, которые вы можете посещать, это и йога, пилатес, рисование, гончарное мастерство, кулинарные курсы и мн.другое- скучать не придется. На территории 10 баров и ресторанов, по вечерам играет DJ или приезжают музыканты с живой музыкой или караоке. Так же есть тренажерный зал (чтоб сбрасывать калории после гастрономических удовольствий). Действительно в отеле очень качественное и разнообразное питание даже если вы будете посещать только основной ресторан- всегда представлены блюда различной кухни и европейской и местной и индийской. На завтрак сыры (в том числе с плесенью (для меня например это важно) суши, орешки, красная рыба, гёдзе по мимо привычных омлетов, каш и блинчиков. Даже если у вас не "все включено" безалкогольные напитки в буфете (соки, вода, колы, спрайты, кофе, чай) всегда бесплатны. Питание действительно качественное и разнообразное. В sea food ресторане при вас выловят лобстера, устрицу (любого морского гада, коих там в аквариумах в ассортименте) и приготовят по вашим предпочтениям.
Кофе и вода без ограничений в номере каждый день пополняется. В минибаре вино, пиво - стандартный набор, цены очень демократичные- банка пива 6$, вино около 30$.
Так же цены и на водные виды спорта очень порадовали. И вейк и снорклинг и дайвинг конечно же. На снорклинг возят на платформу , которая прям в 5 минутах от отеля. Ласты, трубки, маски можно взять в прокат.

Резюмируя вышеперечисленное, отель с уникальной концепцией, ломающей стереотипы, что на Мальдивах скучно и возможно лишь наслаждаться друг другом в невероятных природных декорациях. Отель очень стильно декорированный, все новое , чистое, стильное, питание как и все прочее на высоком уровне, при этом без лишнего пафоса и понтов. Никаких дресс кодов, гламура, что просто идеально для полноценного качественного отдыха в комфорте на уровне, но без гонок за пафосом и луками, можно просто расслабиться и наслаждаться. Можно как уединиться в зелени своих бунгал, так и найти развлечение по вкусу. Для меня это идеальный Мальдивский отель.
ПС по предыдущему отзыву, о наличии трактора можно только догадываться по всегда идеально растраченному песочку, что очень приятно и ухоженно выглядит, но ни разу не видели и не слышали!!!
По поводу расположенных близко друг к другу вилл- они отделены др от друга бурной растительностью сложно представить чтоб такое расположение как то мешало...и никакого общежития мы не почувствовали вообще (конечно в июле отдыхающих меньше, но все же, остров достаточно большой и отдыхающие просто рассредоточиваются по нему , нам иногда казалось что мы вообще одни на нем).

Про питание, вообще no comments питание именно на 5* и не меньше. Не буду повторяться про разнообразие , про наличие морепродуктов на ужин, красной рыбы, сыров , йогуртов, соков, фруктов- просто выше всех похвал.

Всем очень рекомендую этот отель, и вернусь еще сама.

Всем ярких Мальдив! ;-) Лично для меня если Мальдивы, то Kandima.
аватар dom-535
С каждым новым днём отель разочаровывал нас все больше и больше . Начну с самого начала , мы прилетели , нас встретили и сказали :, , Ваш рейс через час , посидите в бургер кинге , , Ни о какой комнате ожидания ( как в других хороших отелях Мальдив ) речи не заходило . … Еще ▾ С каждым новым днём отель разочаровывал нас все больше и больше . Начну с самого начала , мы прилетели , нас встретили и сказали :, , Ваш рейс через час , посидите в бургер кинге , ,
, во время отлива купаться в море невозможно , одни кораллы и камни , воды по колено везде , как далеко вы бы не зашли , во время прилива купаться ещё как то можно , но без специальной обуви в море лучше не соваться .
Еда : самое главное разочарование.
Завтрак более ли менее терпимый , , никаких свежевыжатых соков на завтрак , только из пакетов . А на ужин .
Никаких морепродуктов , Максимум тунец и Кольмары, фруктов очень мало.
В других ресторанах еда невкусная , где то острая , где то слишком жирная и тд( при среднем чеке60-70$)
но и не в еде счастье.
Каждый день с 5 утра возле номера начинает ездить трактор и так до 8-9 утра . Взлетают и садятся гидросамолёты .
Про номера ,
Скай Студио - неплохо меблированны( как и все номера ) , но при полном заселение складывается впечатление, что ты живёшь в общежитии.
Бич виллы со стороны океан - не никого заслуживают упоминания .
Жить в них не очень хорошо - шумит море и на пляж надо ходить на другую сторону .
Бич вилы со стороны лагуны - лучшие номера , но близко друг к другу расположены.
Повара не умеют готовить мешают в своих , , произведениях , , все подряд ( могут сделать рис с креветками и курицей )
Твёрдые 4.....нет , 3 звезды можно ставить этому , как говорит здешний управляющий, Life-style Hotel .
Представители отеля
аватар Kandima
‹ Отель Kandima Maldives 5*
аватар olgakonovalova
‹ Отель Kandima Maldives 5*

Отель Kandima Maldives oткрыт в марте 2017 года.

Расположение Отель Kandima Maldives расположен в атолле Даалу, в 175 км от международного аэропорта в Мале – Velana International Airport.
Описание пляжа Песок, протяженность 2 км.

5 ресторанов – Flavour и Zest два основных ресторана, международная кухня, шведский стол/ Azure средиземноморская кухня/ Sea Dragon – азиатская кухня / Smoked – блюда на гриле)

3 бара – Breeze pool bar, Beach Club, Forbidden Bar (бар для взрослых)

2 кафе – Aroma (крафтовое кофе, элитные сорта чая, выпечка, домашнее мороженое) / гастрономический бутик-кафе Deli

3 бассейна: один из которых инфинити длинной 100 м, есть бассейн с противотоком

SPA-центр esKape (Спа-процедуры для лица и тела), парная комната и джакузи

салон красоты и нейл-бар

лаунж HQ (24 часа/регистрация гостей, библиотека, игровая зона, доступ в интернет, конференц-залы)

арт-студия

фотостудия

магазины (сувениры, пляжная одежда, аксессуары)

услуги врача (есть медицинский центр)

услуги прачечной (платно)

• конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр  FREE
  • парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
Для детей Кулинарные мастер-классы, катание на лодке со стеклянным дном, охота на крабов и рыбалка, наскальная живопись, изготовление воздушных змеев, Олимпийские игры для детей, мини-парикмахерская, кинотеатр под открытым небом. Водная игровая зона, стена для скалолазания, батут, верёвочный парк. Мини-спа.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Тренажерный зал (24 часа/ услуги персонального тренера – платно), групповые фитнес-программы (аэробика, Зумба, Тае-бо, TRX-тренировка), парная комната и джакузи (в SPA-центре), аэройога, настольный теннис, дартс, футбольное поле, волейбол на пляже и в бассейне, петанк, снорклинг (при отеле есть домашний риф), дайвинг-центр и центр водных видов спорта Aquaholics (целых 5 мест для погружения вблизи отеля), уроки кулинарии и мастер-классы по приготовлению коктейлей, организация и проведение символической свадебной церемонии, полноценная программа мероприятий на каждый день.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • рыбная ловля
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 264 номера / 10 категорий:

56 Sky Studio и 72 Beach Studio (40 м2 внутренние помещения, макс. 2A+2C, 3A+1C или 4A). Расположены в двухэтажном блоке на 4 номера вдоль пляжной линии. Спальня с кроватью king size, зона отдыха с диваном, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной, балкон или терраса 15 м2 с подвесным диван-кочелью и обеденным столиком, шезлонги.

08Family Sky Suite(2 Bedrooms) (90 м2 внутренние помещения и 30 м2 внешние, макс. 4A+4C или 8A). Представляет собой 2 номера Sky Studio, объединённых общим фойе. Идеальны для размещения семей или дружеских компаний.

20 Beach Villa with Jacuzzi (55 м2 внутренние помещения и 42 м2 внешние, макс. 2A+2C, 3A+1C или 4A). Пляжные виллы с видом на лагуну и индивидуальным выходом на пляж. Спальня с кроватью king size, зона отдыха с диваном, гардеробная, частично открытая ванная комната с отдельностоящей ванной, душевой кабиной и тропическим душем, кушетка для отдыха, джакузи, терраса с обеденным столиком и шезлонгами.

14 Sunrise Beach Pool Villa with Jacuzzi (55 м2 внутренние помещения и 70 м2 внешние, макс. 4A или 3A+1C или 2A+2C). Пляжные виллы с видом на рассвет и океан. По наполнению идентичны номерам Beach Villa with Jacuzzi, но дополнительно имеют частный бассейн на террасе.

15 Sunset Beach Pool Villa with Jacuzzi (55 м2 внутренние помещения и 70 м2 внешние, макс. 4A или 3A+1C или 2A+2C). Пляжные виллы с видом на закат и бирюзовую лагуну. По наполнению идентичны номерам Beach Villa with Jacuzzi, но дополнительно имеют частный бассейн на террасе.

30Aqua Villa (48 м2 внутренние помещения и 25 м2 внешние, макс. 2A+2C, 3A+1C или 4A). Водные виллы с прямым спуском в лагуну. Спальня с кроватью king size, зона отдыха с диваном, гардеробная, ванная комната с отдельностоящей ванной и душем, обеденная зона на открытом воздухе, терраса с шезлонгами.

29Aqua Villa with Jacuzzi (48 м2 внутренние помещения и 25 м2 внешние, макс. 2A+2C, 3A+1C или 4A). По наполнению идентичны номерам Aqua Villa, но дополнительно имеют джакузи на террасе.

18 Ocean Pool Villa (60 м2 внутренние помещения и 35 м2 внешние, макс. 2A+2C, 3A+1C или 4A). Просторные виллы, стоящие частично на воде, частично на суше. Расположены на северной стороне острова и не имеют прямого спуска в лагуну. По наполнению идентичны номерам Aqua Villa, но дополнительно имеют частный бассейн на террасе с видом на открытый океан.

02Honeymoon Aqua Pool Villa(80м2 внутренние помещения,50м2 внешние, макс. 2A+2C, 3A+1C или 4A). Просторные водные виллы c отдельной спальной и жилой комнатами, частным пейзажным бассейном и прямым спуском в лагуну. Идеально подходят для молодожёнов и романтического отдыха. Виллы приватно расположены в самом конце "ветки" водных вилл, и из них открывается самый красивый вид на лагуну и океан.

Кровать king size;

диван, раскладывающийся в двуспальную кровать;

кондиционер;

потолочный вентилятор;

ТВ с плоским экраном (спутниковые каналы, есть русский канал);

телефон;

кофемашина с кофе-капсулами;

бесплатный чай, кофе и бутилированная питьевая вода;

мини-бар (бесплатно только для PLATINUM All Inclusive);

сейф;

фен;

переходник;

халаты;

бесплатный Wi-Fi;

доставка еды в номер (24/7, платно);

уборка номера – ежедневно, 1 раз в день.

Адрес Dhaalu Atoll, 20066 Male, Maldives
Телефоны: +960 676 00 77
Е-мейл: marina.miroshnikova@kandima.com
Сайт: Kandima Maldives
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.