Robinson Club Maldives 4*– Отзывы

Курортный отель Robinson Club Maldives находится в окружении кристально чистых вод атолла Гаафу Алиф. Отель открыт 19 декабря 2009 года, последняя реновация прошла в 2013 году. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для компании друзей.Подробнее →
аватар Kvito1
Отдыхали в двоем с другом. Были первый раз на Мальдивах и выбрали Робинзон. Очень уютный остров, много зелени. Нас поселили в самое лучшее бунгало на пляже. Доброжелательная Алеся нам все рассказала и показала в замен мы ее угостили ужином из омара. … Еще ▾ Отдыхали в двоем с другом. Были первый раз на Мальдивах и выбрали Робинзон. Очень уютный остров, много зелени. Нас поселили в самое лучшее бунгало на пляже. Доброжелательная Алеся нам все рассказала и показала в замен мы ее угостили ужином из омара.
Выбор еды не велик. Но мы со временем поняли, что все вполне достаточно и что не возьмёшь все вкусное. Напитки супер особенно виски савер. Спасибо большое всему персоналу а особенно Алесе. Робинзон это тот остров и отель в который хочется возвращаться.
аватар grechkovskaya
Роскошное место, понравилось буквально все! Особенно природа, остров маленький, очень ухоженный, чистый и зеленый.Что для нас имело огромное значение- наличие живого домашнего рифа, он находился буквально в 10-15 метрах от берега. … Еще ▾ Роскошное место, понравилось буквально все! Особенно природа, остров маленький, очень ухоженный, чистый и зеленый.Что для нас имело огромное значение- наличие живого домашнего рифа, он находился буквально в 10-15 метрах от берега.Словами его красоту не описать, да и фото не передаст все его великолепие, приезжайте и полюбуйтесь сами!!! Но ехать придется далеко, сначала до Мале, потом еще местными авиалиниями около 50 мин.лететь, и еще катером минут 20.В отеле все очень приветливые, готовы выполнить любое ваше желание, очень вкусно и разнообразно кормят.Есть прокат водных мотоциклов, сибоб, катамаран, каяк и тд., но очень дорого.Прокат ласт, масок, трубок - бесплатно, можно с собой не тащить.Брать обязательно- солнцезащитный крем, купальник и шляпу, если не хотите разориться , в местном магазинчике крем от 30$(непонятного происхождения), шляпа минимум 40.
2-3 раза в неделю проводят вечеринки.Публика в основном не молодые немцы 80%, 20% китайцы и японцы- молодожены, приехавшие по фотографироваться на 3-4 дня.Развлечений-нет, кроме йоги, фитнеса, морских прогулок и СПА.Место для неспешного, релаксационного отдыха.

Расположение Отель расположен на острове Фанамадуа, в атолле Гаафу-Алифу, в 360 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).
Пляж

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины, терраса для загара, сад, главный бар, бар у бассейна, бар на пляже, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины на территории.

• конференц-зал/банкетный зал
Развлечения и спорт Вечерняя программа, оборудование для занятия водными видами спорта, ныряние с маской и трубкой, снорклинг, массажный кабинет, библиотека, прогулки на лодке.
  • сауна/баня/хамам
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Категории номеров: Garden Villa, Beach Bungalow, Lagoon Villa, Lagoon Suite, Beach Villa.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Funamadua, 20219 Атолл Гаафу- Алифу, Мальдивы.
Телефоны: +960 682-0000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).