Отзывы и рассказы об отелях Маврикия

Рассказы туристов о Маврикии добавить рассказ
Райский отдых на Земле
Долго мы готовились к нашему замечательному петешествию, и наконец-то оно свершилось! Сразу хочу отметить, что финансово нужно подготовиться как следует, отели дорогие, но и уровень сервиса вы получите высокий.
 •  4 недели назад
Маврикий после Мальдив – Индиан лакшери.
В конце сентября 2018 посчастливилось мне повидать этот далёкий остров, расположенный на расстоянии тысячи км к востоку от Мадагаскара. Прямых перелётов из РФ нет. Летел я туда через Дубай на самолёте Эмирейтс из Домодедово.
Маврикий -Жемчужина Индийского океана
Маврикий - Жемчужина Индийского Океана! Яркий, изумрудный остров с белоснежными пляжами, надёжно защищённый коралловыми рифами от акул и разрушительных океанских волн. Маврикий радует нас круглый год и в любое время дня и ночи!
Рай на земле
Всем привет ! очень хочется поделится впечатлениями , хочу что бы все там побывали и увидели своими глазами этот рай на земле :) Маврикий это остров в Индийском океане который не сравнится с другими райскими уголками на планете , одним словом он особенный !
Маврикий есть что посмотреть !
Что посмотреть на Маврикий : 1.Ботонический сад , в кот ором собрана большая коллекция растений , лотосы , баобабы и многое другое, так же знаменитые кувшинки которые выдерживают ребенка до пяти лет :) 2.
Маврикий-как насладиться этим сказочным местом, путешествие с ребенком
Виза для Украинцев: По прилету Багаж: Если ребенок путешествует с коляской, то она будет на ленте «нестандартного багажа» Перемещение по острову: Дешевле и комфортнее взять в прокат авто, довольно вменяемые цены Нашему малышу 3 мес было, прививок не делали Еда: С этим тут проблема, везде предлагают...
 •  5 лет назад
Отдых на острове Маврикий
В августе 2010 года наша семья (я, муж и 9-летняя дочь) отдыхали в отеле «Four Seasons» на острове Маврикий. Нас встретил дружелюбный и приветливый персонал. Территория отеля очень большая и зеленая.
 •  7 лет назад
Мой рай...
Хотелось бы рассказать о моем рае... Еще совсем недавно я и не подозревала о его существовании. Это остров Маврикий. Скорее это не рассказ, а зарисовка. Здесь вы не найдете для себя полезной информации, лишь образ.
 •  10 лет назад
Супер отдых .
Отдыхали с женой с 30.12.08 по 15.01.09 , на севере не далеко от Гран-Бей , все бронировали сами , ( в конце сентября ) отель , авиа перелет , в аэропорту взяли такси до отеля - Отдых великолепный , отель отличный , пляж идеальный , обслуживание на высоте , на месте купили All inclusive ( входили вс...
 •  11 лет назад
Мой Маврикий
Уверена, что в любом месте Маврикия Вы будете себя чувствовать, как в РАЮ!!!