Отзывы и рассказы об отелях Мальты

Рассказы туристов о Мальте добавить рассказ
Ах, карнавал-карнавал, или Масленица по-мальтийски
Покупая билеты на Мальту, мы даже и не предполагали, что и на Мальте бывает карнавал. Мы вообще про Мальту мало чего знали )). Подробнее о том, как вообще эта история получилась и про организационно-бытовые вопросы мальтийской вылазки, можно прочитать в рассказе «Мальт...
 •  2 месяца назад
Мальтийский уикенд. Про житье-бытье и транспорт (без истории и достопримечательностей)
Что тебе подарить, Человек мой дорогой? (С. Алиханов, А.Жигарев, музыка Р. Майоров) Вот куда-куда, а на Мальту я точно не собиралась. Еще Европы не изведаны, а тут какой-то островок в дебрях Средиземного моря… Стоял жаркий август.
 •  3 месяца назад
Мальта от неспешной бабушки
На Мальту я заглядывалась давно – исторические рыцари, Мальтийский ордер, несданная османам крепость, съемки некоторых сцен просмотренных мною фильмов («Троя», «Гладиатор», «Игры престолов»).
 •  4 месяца назад
Таинственный остров
Ну вот и я дорос до Мальты. Не скажу, что это была мечта всей жизни, но попасть в эту загадочную для меня страну, было желание последних нескольких лет. Сдерживала только отсутствие прямого перелета не_в сезон, ну и стоимости перелетов со стыковками.
Мои мальтийские каникулы
Наконец-то сбылась моя мечта! Я на Мальте! Тур был весенний, экскурсионный, в аккурат на католическую Пасху, 5 дней. Перелёт Air Malta порадовал. Расстояния между креслами достаточные, кормят комплексным обедом, напитки все, кроме алкогольных, бесплатно.
 •  7 лет назад
Мальта - наследие рыцарей госпитальеров
Посчастливилось слетать на Мальту на 4 дня в ноябре. Крошечный остров, практически лишённый растительности, но насколько он притягивает к себе своей оригинальностью и неприступностью !
 •  8 лет назад
Мальта. Сент-Джулианс. Языковая школа ЕС
Мальта. Сент-Джулианс. Языковая школа ЕС.
 •  7 лет назад
Волшебная Мальта
И вот мы приехали на Мальту. Первое впечатление - жарко. Климат средиземноморский, в чем-то напоминает Тунис. Пальмы, кактусы, и везде море. Движение левосторонее, Мальта - в прошлом английская колония.
 •  9 лет назад
День с аудиогидом
Никогда раньше не пользовался аудиогидом, и вот решил попробовать. Это был уже не первый выход в Валлетту и вроде бы всё уже обошёл, но… а вдруг пропустил что? Тем более цена – 8 евро всего то.
 •  9 лет назад
Одна экскурсия на Мальту
Собираюсь моехать летом в тур Мальта + Сицилия. Сицилия – это понятно, это любовь навеки, от нее я, наверное, уже не избавлюсь. А вот с Мальтой интересно. Я была на экскурсси на Мальту несколько лет назад, провела на этом острове сутки, и все руки (ноги?
 •  8 лет назад