Отзывы и рассказы об отелях Ульциня

Рассказы туристов о Ульцине добавить рассказ
хороший семейный отдых
До поездки в Черногорию отдыхали с детьми на отечественных курортах, в этом году захотелось отдохнуть за рубежом выбор пал на Черногорию так как без визы и плюс славянское население, язык схож с нашим и конечно мы семья спортивная любим прогуляться на природе и нам захотелось оценить красоту Черного...
 •  8 лет назад
Черногория с семьей
В этом году мы как и впрошлом отдыхали в черногории в ульцине, только на этот раз мы не поехали в Albatros так не понравившийся нам своим расположением и сервисом. В конце отдыха в прошлом году мы нашли в ульцине отель Злата Олива и посмотрели условия проживания там.
отдых в злата олива
Мы уже съездили в отпуск в этом году как и в предыдущем году ездили в Черногорию в Ульцин, уж очень нам приглянулся этот городок, во-первых что там нет русской речи как в других местах черногории, во-вторых нам очень нравятся Ульцинские пляжи где на есть пляжи на любой вкус как песчаный так и галячн...
жизнь в Злата Олива
Хочу рассказать о своем годичном пребывании в Злата Олива. В прошлом году мы решились на ооочень длительный срок отдохнуть на море чтобы наш сынок набрался сил и окреп перед тем как пойти в школу в россии.
Ужас!
В июне 2013 решили с женой съездить в Черногорию по горящей путевке, Velika Plaza оказался последним недорогим вариантом. Решили взять, потом пожалели, когда посмотрели о нем отзывы.
 •  9 лет назад
Расскажу все по честному.
Итак, для начала хочу сказать "спасибо" за предыдущий негативный отзыв, за то что прибавил мне седых волос! (путевки проплатили, а потом нашли этот "чудо " отзыв в котором отель описан чуть ли ни как помойка).
Мы еще не раз вернемся
Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в таком красивом местечке как Ульцин. Черногория это первая страна куда мы решили поехать отдохнуть с ребенком после турции и египта.
 •  9 лет назад
Отпуск в мае, решились в черногорию
В этом году отпуск нам выпал на май месяц, и мы пустились сразу в раздумья куда поехать, хотелось поехать к морю в европу, и по бюджетнее, Друзья нам посоветовали черногорию, мы сразу решили искать отель , попробовали сначала через айрбнб нашли русскоязычных хозяев и договорились о том что остановим...
настоящий отдых
Отдыхали во многих странах в разных отелях, но никогда не были в отеле ниже 3х звезд, а тут по совету друзей этой осенью решили отдохнуть в Черногории в отеле Альбатрос 2звезды.
 •  10 лет назад
хорошо!
Апартаменты находятся на задворках г. Улцинь, в 15 минутах езды от центра. В здании 4 этажа, на первом ресепшн, кухня и столовая. Оставшиеся 3 этажа отданы под номера. У нас был 4-х местный, на 2 этаже.
 •  10 лет назад

Еще о Ульцине