Вопросы о ЧерногорииПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков Черногории
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Черногории
2 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Уважаемые форумчане, помогите подобрать/найти апартаменты в будве конец мая, едем самостоятельно, 5 взрослых Билеты уже куплены, в будве уже была два года назад, тогда ездила от туроператора. Поняла сразу что вернусь сюда самостоятельно, взяла пару email соседних вилл, но думаю нам они не подойдут, тк нас много в этот раз и желательно большие аппартаменты/ квартира/ номер с возможностью готовить
Скажите, пожалуйста, а там по ночам тихо? Нет под окнами шумных дискотек?
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, где лучше отдохнуть в Черногории. Едем первый раз. Хочется немноголюдный пляж и хорошее питание. Можно и в сельской местности. Бюджет 1500 дол.на двоих на 10 дней.
3 года назад  •  16 подписчиков 32 ответа
Хотим недорого, все включено, дней на 7-10,чтоб недалеко море и детские развлечения. Экскурсии тоже интересны. И, конечно, чтоб надежный туроператор.
Собираемся ехать первый раз в Черногорию. Какие экскурсии интересные? Куда можно съездить самим? Не страшно сплавлять по реке? Спасибо тем кто ответит
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте виллу на курорте Бечичи! Нас двое, нам нужен спокойный отдых, чтобы и к морю было недалеко идти, и шума рядом не было. Никак не можем выбрать хоть и количество предложений велико. Спасибо!
Может, кто-нибудь подскажет, на каком этаже и с видом на какую сторону лучше брать номер, если хочется, чтобы было тихо, не было шума от дороги. Нас двое. Заранее спасибо!
Добрый день. Интересует аренда двухместного номера в отеле, г. Будва, Черногория. Желательно район Вели Виногради, на срок минимум 1 год.
Подскажите, отель Danica и вилла Danica (Черногория) - одно и то же место? Заранее благодарю за ответ.
Интересует на конец августа или в первой декаде сентября. Совместный номер на 2-их. спасибо
Есть ли возможность забронировать одноместный номер с 13 сентября по 20 сентября, и сколько это стоит?
Подскажите, пожалуйста, чем отличается номер эконом от стандарта (Ульцинь, отель Mediteran Resort)
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Оч мало информации нашёл в нете. Спс
Добрый день. Скажите, хороший ли это отель?Много там номеров с видом на море? Как можно связаться с отелем? Хозяин сговорчивый? Можно питание завтрак+ужин заменить на завтрак+обед?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Сколько будет стоить в сутки цена за бунгало или апартаменты на 3 человек в период с 7 июля в отелях сети Велика Плажа или Ада Бояна?
1 2 3 4 5 6