Vukovic Vila 3*– Отзывы

1 отзыва
Отель Vila Vukovic расположена в городе Петровац, рядом с отелем Vile Oliva. Рядом находятся рынок, больница, ресторан, дискотека. Гости отеля Vila Vukovic могут пользоваться инфраструктурой отеля Vile Oliva. Подробнее →
аватар pupalnet
Принимала нас компания R-Tours, встретили, посадили в комфортный автобус, выдали конверты с ответственным гидом. Плюсы: Отель находится на первой линии, вышли с него, 20 метров и море. … Еще ▾ Принимала нас компания R-Tours, встретили, посадили в комфортный автобус, выдали конверты с ответственным гидом.
Плюсы:
Отель находится на первой линии, вышли с него, 20 метров и море. Пляж чистый, сразу набережная, далеко ходить не надо. В номере кухня, со всеми приборами, кастрюлями и сковородкой. Не было только ножа. В 100 метрах от отеля супермаркет "VOLI", далее рынок через 150 метров (на рынке в будни только 2 продавца, но этого достаточно). Большой рынок по воскресеньям. Город тихий, не для тусовок.
Минусы:
Встретил нас менеджер, на ломаном русском расселил. Только затащили чемоданы, а его и след простыл. Больше его никто не видел, была только женщина следившая за номерами, которая уточняла раз в два дня все ли в порядке, если вы случайно с ней столкнетесь. Москитных сеток нет, а комары хоть немного - есть, маленькие, но кусючие. Все виды из окон на стены (центр). Не во всех номерах есть где сушить полотенца. Мы брали свои, но там по три полотенца на человека тоже были.
Итог: если Вы не привередливый - вам понравится.
Совет: берите авто напрокат за 25-30 евро и едьте на Которский залив, начало маршрута берите через паром (4, 5 евро) и вокруг него. В нете почитайте где остановиться и что посмотреть. Сэкономите деньги и останутся приятные впечатления.

Гости отеля Vila Vukovic могут пользоваться инфраструктурой отеля Vile Oliva.

Расположение 27 км от ж/д вокзала г. Бар, 35 км до аэропорта Тиват.
Описание пляжа В 100 м от виллы.
  • 3-я и дальше

В отеле 4-местные двухкомнатные апартаменты.

Кухня, ванная, ТВ, кондиционер, вид на море / парк, гостиная с диваном, спальня, интернет Wi-Fi, смена полотенец каждый день, смена постельного белья каждый третий день.

Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.