Rivijera Hotel 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Петроваца
Отель находится в самом центре черногорского взморья, в небольшом городке Петровац, расположенном между местечком Святой Стефан и городом Бар. Комфортный отель в одном из лучших мест Черногорского побережья. Идеальное место для любителей комфортного отдыха в спокойном месте. Построен в 1963 году, последняя реставрация сделана в 2004 году. Гостиница окружена соснами, пальмами, кипарисами и другой южной растительностью. Рядом находится набережная города Петровац с ресторанами, магазинами и барами.Подробнее →
аватар Advocate.gurez
Август 2018 года, мы с мужем и с семимесячным ребёнком решили что этот отель оправдает то что про него писали!! Приехали в 9 утра, сказали на ресепшене ждать до 14 час заселения, где до этого времени быть с маленьким ребёнком на руках, как его покормить - загадка!!! Когда мы приехали был завтрак, так нам даже его не предложили!!! Все старое, в ужасном, изношенном состоянии, территория не ухожена. … Еще ▾ Август 2018 года, мы с мужем и с семимесячным ребёнком решили что этот отель оправдает то что про него писали!! Приехали в 9 утра, сказали на ресепшене ждать до 14 час заселения, где до этого времени быть с маленьким ребёнком на руках, как его покормить - загадка!!! Когда мы приехали был завтрак, так нам даже его не предложили!!! Все старое, в ужасном, изношенном состоянии, территория не ухожена. Описание о собственном пляже ВРАНЬЁ!!!! Вот как-то так если коротко!!
аватар Babytour
Почему не пишут отзывы - загадка. И русская и украинская речь присутствует и немало таких. После распостранения вируса Коксаки в мире мы не рискнули купаться в бассейне. Хотя там было много детей, все красивые и веселые) Пляж возле отеля отличный - перейти набережную, 5 метров и пляж. … Еще ▾ Почему не пишут отзывы - загадка. И русская и украинская речь присутствует и немало таких.

Пляж возле отеля отличный - перейти набережную, 5 метров и пляж.
Лучшего расположения просто нет.
Не смотря на то, что мы были в пик сезона, море было прохладным всегда. В день приезда штормило - море было парное молоко. А после прохладное все время.

Кухня у них отличная, на завтрак есть и тушеные овощи и масса дополнений к европейским завтракам. На ужин есть чай, мороженное( все дни кроме воскресенья).

С бронировками беда, нас тоже сначала поселили в 1 номер, потом пересилили. Но, поселили в немного больший и пересилили прямо в соседний. Очень извинялись.
Виды по пути с аэропорта Виды по пути с аэропорта Виды по пути с аэропорта Вид с балкона Житель порта, за натережной Это самое вкусное вино, на мой вкус, пробка удивила) Пляж Лучице, Хотите сюда? Пляж Лучице
аватар vatrenko59
отель неплохой но этих денег и близко не стоит его реальная цена 900 евро на 7 дней остальное хитрый и жадный туроператор … Еще ▾ отель неплохой но этих денег и близко не стоит его реальная цена 900 евро на 7 дней остальное хитрый и жадный туроператор
вход в отель пляж очень уютная территория отеля бассейн напротив церковь в море территория
фото к отзыву о Ривьере … Еще ▾ фото к отзыву о Ривьере
балкон номер номер Будва,старый город Будва балкон
аватар leharey
Отдыхали в этом отеле в начале сентября.Отель понравился и отдыхом в целом остались довольны.Отель находится практически на берегу, до моря метров 50.Лежаки в парковой зоне отеля бесплатно и пройтись к морю и обратно не напрягало совсем. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в начале сентября.Отель понравился и отдыхом в целом остались довольны.Отель находится практически на берегу, до моря метров 50.Лежаки в парковой зоне отеля бесплатно и пройтись к морю и обратно не напрягало совсем.Зато под деревьями в теньке было приятно почитать и вздремнуть!Можно ходить и на другой пляж Лучице, но там лежаки платно.Питание брали НВ, но можно и на одних завтраках, там сколько вкусного в кафешках, что лучше пробовать их национальные блюда.В отельном ресторане еда качественная, но такого разнообразия как мы привыкли нет.Хотя все наедались и были довольны.Номер у нас был маленький в торце здания, но зато балкон был шикарный с видом на горы.Воздух просто чудо спали с открытым балконом, тишина и покой!В номере все пополняли каждый день стандартный набор для ванной и вода.Сервис хороший , никаких проблем у нас не было.Отельсам понравился и отдых удался на славу.Только осы в ресторане напрягали, с этим надо что то делать.В этот отель вернемся еще, но на дольше.
аватар yslusareva
Отдыхали в конце августа с мужем и дочкой 12 лет. Отель выбрали из-за зелёной территории и близости к морю. Ожидания оправдались, вокруг отеля небольшой, но роскошный парк, в жару там всегда тень и прохлада, до пляжа минуты три. … Еще ▾ Отдыхали в конце августа с мужем и дочкой 12 лет. Отель выбрали из-за зелёной территории и близости к морю. Ожидания оправдались, вокруг отеля небольшой, но роскошный парк, в жару там всегда тень и прохлада, до пляжа минуты три. Жили в номере junior Sjut(35в.м), ванна и туалет раздельно. Номер просторный и удобный.Питание вполне приличное.Если бы отдыхали одну неделю, то были бы наверное очень довольны, но на второй неделе еда уже показалась однообразной. Да, по-сравнению со SPA отелем МОРЕ в Крыму, где мы были в прошлом году, шведский стол здесь бедноват. Хотя есть и свои плюсы, очень вкусная выпечка, а на ужин просто обалденое мороженное.Напитков на ужин нет. Чайничек с чаем стоил 3 евро. Не брать было невозможно, т.к много наивкуснейшей выпечки, а мы сластёны. К чаю за 3 евро мы были заранее готовы, начитались отзывов. Однообразие питания не считаю минусом для отеля, всё было свежее и вкусное. Обедали в ресторане отеля. Столики в тени под деревьями, от бассейна всегда дул свежий ветерок. Хотя на набережной полно ресторанчиков, нам в жару лень было куда-то тащиться. Обед обходился в 30-40 евро, очень вкусно, порции огромные, мы с ребёнком не могли всё съесть. Только потом сообразили, что можно брать детские порции, получалось подешевле. Персонал внимательный, доброжелательный и улыбчивый, хорошо говорит по русски, знание анг. языка не пригодилось совсем. В отеле процентов 80 отдыхающих русские, много с крошечными детьми. Детей здесь очень любят. Вечерами в отеле красивая живая музыка.Теперь о самом главном. В августе пляж переполнен. К сожалению на пляж пускают всех, кто платит.Два лежака и зонт стоят 10 евро на весь день. Если вас трое, то покупайте четыре лежака. Дороговато получается. Приходилось нам с ребёнком мучиться на одном лежаке. Эти платные лежаки на пляже отеля надо занимать с шести утра. В противном случае будете лежать на полотенце как "тюлени на лежбище", народу на пляже просто тьма. Есть ещё вариант, можно бесплатно раполагаться на лежаках в парке на лужайке, до моря одна минута. Море очень красивое, чистейшее, голубое и прозрачное. В пятнадцати минутах от отеля есть красивейший пляж Лучице. Но и он в августе был переполнен. Поэтому мы сделали вывод, что лучше всего отдыхать в начале сентября. Теперь о том, ради чего мы приехали в эту сказочную страну.
Природа необыкновенно красива, словами не передать. Море, горы просто завораживают и заряжают энергией. Ездили на вечернюю экскурсию в Боко-Которский залив. Красота необыкновенная, советум съездить. Считаем, что отдохнули замечательно, всем рекомендуем отель Ривьера в Петроваце.
аватар jabetta
Этот отель с красивой, зеленой и большой территорией расположен в красивом поселке Петровац (16 км от Будвы). Отдыхать здесь можно и летом и зимой. Само здание отеля небольшое, да и номера, можно сказать маленькие. … Еще ▾ Этот отель с красивой, зеленой и большой территорией расположен в красивом поселке Петровац (16 км от Будвы). Отдыхать здесь можно и летом и зимой. Само здание отеля небольшое, да и номера, можно сказать маленькие. Есть свой пляж, правда, лежаки и зонты там все-равно платно – мне эта концепция не совсем понятна, но факт. Бассейн приличный, даже с джакузи, находится непосредственно перед зданием среди шикарных деревьев и растений, есть лежаки и зонты, которые для гостей бесплатно. Естественно, в отеле есть ресторан с летней площадкой и бар, он довольно прокурен, но он идет, как отдельное помещение, то есть закрыт, так что не помешает остальным. Есть и свой магазинчик с разными принадлежностями и приятными мелочами.
Расположение отеля также удачно – рядом набережная со своими развлечениями, магазинами, барами и кафе. Для спорта тут имеются корты, баскетбольная и волейбольная площадки. Нельзя не отметить отличную детскую площадку, так что детям там будет чем заняться и помимо водных и солнечных процедур.
Номера, хоть и не большие, но вполне уютные и комфортные, в них есть все необходимое для отдыха – мини-бар, сейф, кондиционер, плазменный телевизор, балкон. В ванной – душ, фен, мыльные принадлежности. Есть номера на троих, но и в обычном стандарте возможно добавить третье спальное место. Везде все чисто и прилично.
Отель работает по принципу ВВ, то есть завтраки (шведский стол), но, возможны и ужины.
Нельзя не отметить, что Rivijera имеет свой «кусок» на пляже Лучице (Lucize) – туда можно пройтись пешком, а можно и на такси доехать (2-3 Евро). Обязательно, хоть раз, туда попадите - это очень красивая маленькая и уютная бухточка. Зонтик+лежак обойдется 6 Евро, но никто не запретит Вам отдохнуть там и насладиться красотой на своем полотенце совершенно бесплатно. Пляж окружает превосходный живописный парк, который просто благоухает ароматами различных экзотических растений. Я почему, собственно, рекомендую туда проехаться или пройтись, дело в том, что в Черногории существует такая необъяснимая вещь, как совершенное различие моря в разных местах – оно просто везде разного цвета! Поэтому, просто необходимо разнообразить свои ощущения.
Учитывайте, что официальное открытие этого пляжа только в середине июня, так что, до этого и зонты еще не монтированы и туалеты не работают.
Вполне могу рекомендовать этот отель как для отдыха с детьми, так и для семейных пар, любящих комфорт и хороший сервис.
Здание отеля Холл Бассейн Территория перед зданием Летняя площадка ресторана Территория перед зданием отеля Территория перед зданием отеля Холл
аватар lukova1968
Добрый день. Только вернулись с этой сказочной страны! Заказывали тур в Паноскопе, очень понравился их сайт montenegro.panoskop.net все удобно и главное фото полностью отвечают реальности. … Еще ▾ Добрый день.
Только вернулись с этой сказочной страны!
Ну да отзыв не о них.
Отдыхали в Петроваце в отеле Ривьера 4*.
Отель чудесный, большая и зеленая собственная территория, что не так часто встретишь в черногорских отелях.
Так как ехали с ребенком, решили брать более просторный номер. Понравился Junior Suite и ни разу не пожалели что взяли его. Номер просторный, очень комфортный и светлый. У нас был боковой вид на море и прекрасный вид на парк.
Питание тоже весьма достойное. Выбор большой, конечно не такой огромный, как в Турции, но на ужин всегда было несколько видов рыбы и мяса.
Пляж чистый, комплект лежаков и зонтиков - 8 евро. Народу на пляже не много, особенно по сравнению с Будвой в которую ездили самостоятельно. Природа и море - просто нет слов. Тут. как говорится. лучше раз увидеть чем сто услышать.
Одним словом, едьте в Черногорию - не пожалеете!
аватар tatakowalenko1
Отдыхала в отеле "Ривьера 4****" в Петроваце (Черногория).Отель оставил о себе приятные впечатления.Чистая и зеленая территория, бассейн, два ресторана, бар, два корпуса, разделенные переходом. … Еще ▾ Отдыхала в отеле "Ривьера 4****" в Петроваце (Черногория).Отель оставил о себе приятные впечатления.Чистая и зеленая территория, бассейн, два ресторана, бар, два корпуса, разделенные переходом.Уборка в номере каждый день, полотенца меняли каждый день.Из замечаний-слабо работает кондиционер(днем).Питание-супер(завтрак и ужин-шведский стол.Замечание-на ужин чай, кофе, напитки-за отдельную плату.)
Отдельно про пляж:8 евро в день за комплект 2 шезлонга +зонт-по-моему, это слишком!Включите это все в стоимость проживания-меньше нервов для народа!!!И еще-в сезон очень много людей на пляже, что напоминало наш Крым-близко друг к другу, к морю проходишь буквально по ногам и рукам отдыхающих.Советую всем ходить на пляж Лучице-5-7 минут ходьбы от отеля направо от выхода из территории отеля.Но!В сезон тоже нужно пораньше занимать места (мы купались в основном вначале этого пляжа, возле скал на крупной гальке, для этого очень помогли специальные пляжные туфли на резиновой подошве).Хорош этот пляж и для маленьких деток-есть участок с очень мелкой галькой и вход в море не глубокий и спокойный.Адриатическое море-теплое, чистое и соленое.Берите маски и очки для плавания!На глубине видно все дно-рыбки, морские ежи , звезды.
Из экскурсий, предложенных туроператором "Пилон" взяли на Боко-Которскую бухту и не пожалели!Супер!!!Экскурсия очень насыщенная и красивая (автобус +кораблик).Посетили Котор, Пераст, искусственный остров Госпа од Шкрпеля с монастырем.Впечатлений-море!
Немного о курорте Петровац-чистый, милый, маленький городок, с кофешками и сувенирными лавочками, с набережной для прогулок .Вечером советую прокатиться на кораблике с прозрачным дном(5 евро с человека).Или 6 евро до Будвы и обратно вдоль Будвайской ривьеры.
В общем, отдых удался!
Бассейн Вход в отель Парк на территории отеля
аватар Yarkolp
Ездили отдыхать на 10 дней в мае 2012 г. втроем с женой и дочкой 1, 5 года. Бронировали отель и покупали авиабилеты (Москвия, 28 тыс.руб. всего) сами. Выбрали отель Ривьера по следующим причинам: собственная детская площадка и озелененная территория, рядом с морем. … Еще ▾ Ездили отдыхать на 10 дней в мае 2012 г. втроем с женой и дочкой 1, 5 года. Бронировали отель и покупали авиабилеты (Москвия, 28 тыс.руб. всего) сами. Выбрали отель Ривьера по следующим причинам: собственная детская площадка и озелененная территория, рядом с морем. Номер стоил 70 евро, итого 657 евро с учетом налога. В эти деньги включен только завтрак, также для гостей отеля доступен ужин (шведский стол) за 10 евро на человека. Как сказали потом знакомые, остановившиеся в Паласе, там за 60 евро был включен и ужин. Палас мы не выбрали из-за меньшей территории и описаний на турсайтах, хотя отзывов о них больше и зачастую они лучше, чем о Ривьере (Монте-Каса - не для ребенка, остальное отстой, виллы брать не хотели в принципе; а вот апартаменты в несезон, как оказалось, там можно найти за 25 евро, причем выбор велик). Но Ривьерой в целом не разочаровались. Бронировали через сайт, подтверждения никакого не пришло, позвонили им - подтвердили. На ресепшене по-русски говорят, но кто как. Выделили нам детскую кроватку, хорошую, с деревянными огородками и бельем. Состояние номера хорошее. Заявленный холодильник - это конечно мини-бар, частично заполненный, продукты в нем хранить как бы нельзя, но мы хранили - в основном кисломолочку для ребенка (везли с собой в сумке-холодильнике, возможности купить нужное в Петроваце ограничены). Убирались каждый день, даже зачем-то ежедневно меняли пользуемые полотенца и иногда меняли постельное белье, причем по частям. Косяк был только один: в одну из ночей из вытяжки в комнате пошел сильный запах йода, а ближе к утру - духов, после чего мы залепили ее скотчем (причины не выясняли). Сплит-система общая (в Паласе - отдельные кондеры в номерах), в холодные дни включить ее на прогрев не удалось. Ресторан в отеле отличный, выбор большой, шеф и официанты говорят по-русски или английски и вообще приятны в общении, есть штук 6 детских стульчиков, готовят молочные каши. Есть спортзал, но тренажеры в основном "бегово-ходьбовые", силовых только два примитивных. Уже при отъезде обнаружил в темном чулане возле ресепшена компьютер, возможно он доступен для гостей. Есть "комната красоты" с массажной. Бассейн во дворе нормальный. Наличие территории с деревьями и цветами, безусловно, очень приятно - особенно с учетом того, что парков в городе нет, а за городом по горам особо не погуляешь. Однако "накручивать круги" с коляской там не получится, по сути дорожки всего две с двух сторон отеля, и они разбиты лестницами. Кроме того, территория эта доступна всем желающим, чем активно пользуются русские туристы, живущие в окрестных апартаментах. Столь же активно русские дети дестроят и славную ривьеровскую детскую площадку, под благостные взгляды сэкономивших на отеле мамаш. Площадка неплохая, но многое сломано и ломается дальше "гастролерами" постоянно, в т.ч. в домике "детского клуба" (что ж там будет в сезон...). В общем, как отель для отдыха с детьми Ривьера, возможно, и лучшая в Петроваце, но Палас видимо не сильно хуже, а если отказаться от готового завтрака и гарантий качества, то можно поискать апарты с кухней в 2-2, 5 раза дешевле.
аватар mariannacherniy
Добрый день! расскажите пожалуйста что давали на завтрак и ужин? шведский стол как в Турции или порционное блюдо? диетическое? детям маленьким подойдет? десерты есть? как на ваш взгляд, лучше питатья: в гостинице или в ресторанах на набережной? заранее спасибо за ваши ответы?
7 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар leharey
Добрый день.Подскажите чем отличаються номера стандарт и джуниор А7?Где просить номер с балконом и какой этаж лучше?А7 меньше по размерам и цена дешевле,но не слишком он маленький?
аватар eyt8s0yu
Собачка воспитанная
Крепость Кастелло
Черногория, Петровац

Расположение 18 км от г. Будва. До аэропорта г. Тиват – 40 км, до аэропорта г. Дубровника – 91 км.
Описание пляжа Отель располагает 2 пляжами: ближайший в 50 м от отеля, второй пляж Лучице в 300 м от отеля.
  • конференц-зал/банкетный зал
Для детей Анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • тренажерный зал

В отеле 91 номер. Состоит из 2-х корпусов.

Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. Из всех номеров можно выйти на балкон. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

Адрес Obala bb, 85310 Петровац, Черногория
Телефоны: + 382 33 422 100
Е-мейл: hotelrivijera@t-com.me
Сайт: Rivijera Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.