Andric Villa 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Петроваца
Вилла расположена в городе Петровац, в 100 метрах от магазина, рынка, банка, автобусной станции. Прекрасно подойдёт как для молодёжного, так и для семейного отдыха. Вилла построена в 2008 году.Подробнее →
аватар strahovka1
Из-за задержки перелета, приехали в отель ночью. Не смотря на это, хозяин лично встретил, провел в апартаменты, все необходимое показал и рассказал, дал пароль WI-FI (кстати, очень хороший интернет), а вопросы с оформлением перенес на следующий день. … Еще ▾ Из-за задержки перелета, приехали в отель ночью. Не смотря на это, хозяин лично встретил, провел в апартаменты, все необходимое показал и рассказал, дал пароль WI-FI (кстати, очень хороший интернет), а вопросы с оформлением перенес на следующий день.
Так как мы были первые гости, нас поселили в самый лучший номер, как по мне:) - 6А, с видом на море и большой террасой.
В номере все новое, все работает, хорошее постельное белье, большая удобная двухспальная кровать, даже прикроватный столик с зеркалом (девочки оценят), вся необходимая посуда. Отличная ванная комната. Мне очень понравилось оформление номеров, все радует глаз, сделано со вкусом и выдержан один стиль)))
Регулярно убирали, очень часто меняли полотенца))
В холле стояли пляжные зонтики для общего пользования, можно было брать на пляж.
Рядом супермаркет, любимое кафе "Под лозом" и все остальное тоже близко, это же Петровац!)
Мне все очень понравилось, с радостью вернусь в этот отель!!!
Благодарю хозяина Андрича и всех сотрудников, за гостеприимство и за комфортное проживание!
Наталья,
аватар OLEKSANDR_STETSENKO
Я відпочивав у віллі Andric Villa 3*, що знаходиться у місті Петровац в Чорногорії. Заселення пройшло на 5 годин раніше, ніж могли заселити, тобто заселили одразу по прибуттю, дали гарну, прибрану кімнату. … Еще ▾ Я відпочивав у віллі Andric Villa 3*, що знаходиться у місті Петровац в Чорногорії. Заселення пройшло на 5 годин раніше, ніж могли заселити, тобто заселили одразу по прибуттю, дали гарну, прибрану кімнату. Все заявлене в описах готелю на сайтах підтверджується. В готелі - доброзичливі хазяї, не нав'язливі. Території практично немає, бассейну немає. Харчування в тур у нас включене не було, оскільки вілла харчування і не пропонувала. В номері присутня кухня. До найближчого супермаркету потрібно було пройти 2 хвилини, до іншого - 5 хвилин, в 7 хвилинах ходьби була інша торгова мережа, тому купити продукти можна було без проблем. Головна перевага міста Петровац, це те, що в пішій доступності 4 різних пляжа. Перший - міський пляж в 4-х хвилинах ходьби від вілли, сусідній пляж, де для дітей краще, до нього пройтись потрібно було 10 хвилин. Третій пляж біля населеного пункту Буляриця, цей пляж для Aqua Кемперів найбільш підходящий і для тих, хто з Петроваца через гору переходить пішки. До четвертого пляжу потрібно йти в сторону Свети-Стефан хвилин 35 від вілли, там кам'янистий пляж біля не добудованого готелю, там дуже гарна дорога і її просто не помічаєш. Повертаючись до розповіді про віллу, скажу, що гід, який зустрічав нас в аеропорту, по дорозі, рекламував свої послуги, пропонував екскурсії, але нікого за руки не хапав, нікого не примушував. Віллі Andric я поставлю 10 балів по критерію "відповідність заявленим опціям і відповідність відгукам попередніх користувачів", тобто, отримуєш те, на що і розраховував.
аватар larisa29080809
Вернулась с одтыха 08. 09. 2011. В Черногории первый раз - страна, люди, кухня, природа, море, пляж "Лучице" все произвело очень и очень приятное впечатление. Но вот вилла....... Мы ездили втроем, три подруги. … Еще ▾ Вернулась с одтыха 08. 09. 2011. В Черногории первый раз - страна, люди, кухня, природа, море, пляж "Лучице" все произвело очень и очень приятное впечатление. Но вот вилла....... Мы ездили втроем, три подруги. При бронировании виллы в Киеве представитель Пилона предложил нам трехместный номер улучшеной планировки с условием доплаты 400 евро. Мы конечно согласились. То что мы увидели при поселении - двухместный номер, разделенный перегородкой, с раскладным диваном рядом с кухонным отсеком нас откровенно расстроило. Мы жили на втром этаже №3. Ни на одной фотографии в интернете нет такого номера. До этой поездки я откровенно думала, что размер номера не имеет большого значения, ведь главное море, природа, пляж и т. д. Поселение на этой вилле изменило мое мнение. В номере троим взрослым людям реально невозможно развернуться. Приходилоь ежедневно складывать диван, т. к. одну из комнат полностью занимает кровать, которая заканчивается в дверном проеме. (представте размер этой комнаты! ) В ванной комнате не душевая кабина а ванная - после того как 3 человека принимали душ приходилось полотенцем вымакивать воду на полу иначе невозможно зайти. За 10 дней отдыха у нас ни разу не убрали! 2 раза меняли полотенца на такие вонючие, что когда мы приходили с этими полотенцами к хозяйке, она молча вставала и давала нам другие. После долгих разбирательств с Пилоном нам предложили в качестве компенсации 3 дня пожить в двух номерах - нашем и еще одном двухместном с видом на море. Вот этот номер и номер рядом - трехместная студия огромного размера были с картинки в интеренете! Представитель Пилона обронила фразу: " Если что-то очень сильно не устраивает, - жилья на побережье здается огромное количество! " Мы так и не поняли в чем состояла "улучшенность" номера за которую мы доплатаили 400 евро и кто именно Пилон или хозяева не выполнили свои обязательства. Но в следующий раз, когда я поеду в Черногорию, а поеду обязательно, я вряд ли поселюсь в частных апартаментах.
аватар Anna_Tim
Только вернулась с отдыха :-)Начну с того, что в Черногории были впервые. До этого ездили несколько раз в Турцию, Египет, Тайланд... После Тайланда рассматривали поездку в Черногорию как недельный отдых для "галочки" в наших путешествиях. … Еще ▾ Только вернулась с отдыха :-)Начну с того, что в Черногории были впервые. До этого ездили несколько раз в Турцию, Египет, Тайланд... После Тайланда рассматривали поездку в Черногорию как недельный отдых для "галочки" в наших путешествиях. При выборе отелей и вилл, просматривала все отзывы и признаюсь, что ни один нас не впечатлил. По этому решили не переплачивать за отели и питание AL Inc и выбрать апартаменты на вилле. При этом, начитавшись отзывов, я настроила всю компанию из 5 человек, что едем мы на отдых почти в Крым, с тем же обслуживанием, культурой только с Адриатическим морем. И вот прилетели мы в Тиват. Встречал оператор Пилон, достаточно быстро развезли автобусом гостей по отелям. В Петровац нас привезли последними. С автобуса встретила хозяйка виллы и мы пешком - метро 100 спустились по крутой улочке к нашей вилле. Хозяйка сразу же нас поселила, рассказала - показала где пляж, магазины, рынки - все оказалось совсем рядом 5-10 мин ходьбы. Сама вилла очень уютная, новая. Все номера хорошие, с новой ярко оранжевой мебелью. В каждом номере кровать, шкаф, тумбочки, кухонька с плитой, холодильником, необходимой посудой, санузел, фел, красивый балкон со столиком и креслами... В общем номера хорошие. На нашу компанию было 3 отдельных номера - все они разные, но в каждом было хорошо и уютно. В одном из номеров даже стир машинка была. У меня с мужем апартаменты были под №5 на 3 этаже - номер двухсторонний, с двумя балконами. На одном из балконов открывался прекрасный вид на море. По этому если у Вас есть выбор - берите №5, не пожалеете :-)).
Сам Петровац - очень красивый, зеленый, ухоженный городок. Центральный пляж - с красной галькой, хорошей набережной вдоль которой масса ресторанчиков, кафешек, магазинчиков. На центральном пляже достаточно много людей. Мы ходили на соседний пляж - Лучице. Всем рекомендую!!!! Этот пляж меньше, в небольшой оазисной бухте. Впереди лазурное море - и по бокам величественные горы....Красота!!!!! Людей на этом пляже меньше. Пешком от нашей виллы - 15 мин. В общем пляжи хорошие, море шикарное. Но сразу же предупреждаю, что пляжи действительно в сезон переполнены. Мы были с 11 по 18 июня- начало сезона и под конец нашего отдыха пляжи становились все более и более заполненными. Мы еще успели насладиться красотой и чистотой :-)) но думаю, после 20 июня и до конца августа Черногорские пляжи действительно будут напоминать Ялту.
Для молодежи по вечерам делать нечего, кроме как гулять по набережной, играть в теннис (корт до 19.00 по 10 евро, после 19 по 15 евро час) и ужинать в ресторанчиках. Петровац - тихий уютный, красивый городок без шумных, веселых диско баров и гуляний до утра. Больше подходит для семейного отдыха либо с компанией.
Обедали мы в ресторане "Под Лозом". Нам очень понравилось. Уютный, зеленый, прохладный ресторан с хорошей кухней и обслуживанием. Цены тоже очень лояльные. К примеру, обеденный ланч стоил 6 евро: первое, салат, десерт и на выбор мясное либо рыбное блюдо с гарниром. Порции большие и вкусные. Я с мужем всегда брала 1 ланч на 2-их.
Вечером можно покушать на Набережной, либо приготовить ужин у себя на вилле. В магазине Воля - все необходимое есть. Мясо, молочные продукты, овощи, фрукты и т.д.. Все продукты по такой же цене как у нас в Киеве. Некоторые фрукты очень вкусные - черешня, клубника, вишня ...сочные, сладкие, крупные - не такие как у нас. Из овощей приятно удивили помидоры - очень вкусные!!! А вот перец - никакой. Хорошее мясо. Для любителей рыбных и морских продуктов тут конечно не особо выбор да и к сожалению дорого.
К примеру, килограмм сырых свежих тигровых креветок - 20 евро.
Так как мы были 7 дней, то решили на путешествия и экскурсии потратить 2 дня. 1 день - экскурсия в Дубровник. Мне лично само путешествие до Дубровника через Бока Каторский залив, Котор, паромную переправу и т.д..больше понравилось чем сам Дубровник. В Старой части Дубровника, куда нас привезли, - жарко, душно.., солнце палит и нет где укрыться... Плюс ходят толпы туристов, нужно чуть ли не проталкиваться между ними. 1- часовая экскурсия с гидом по старому городу и 3 часа свободного времени - шатания под солнцепеком по узким улочкам Старого города, высматривания сувениров и хороших ресторанчиков... Но это как по мне - остальным членам нашей компании Дубровник очень понравился… В общем на любителя. Мне кажется, можно смело брать машину в аренду и ехать на эту экскурсию самостоятельно без гида.
2-е наше путешествие было на машине. Взяли на прокат на 1 день и решили поколесить самостоятельно. Красота!!!! Наш маршрут был через БАР - красивая, старая крепость на горе; Ульцынь, Велику Пляжу - огромный полупустынный, песчаный пляж, как будто бы в пустыне ; Владимир; вдоль Скадарского Озера до Вирпазара - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ!!! Такой красоты я еще не видела! Но сразу же хочу предупредить, что дорога высокогорная , узкая (где то 3, 5 метра) с характерными крутыми разворотами - водитель должен быть готов следит не за красотой природы а за дорогой. Но это того стоит!!! ; Вирпазар - красивый городок на берегу озера, где можно взять лодку и покататься ; есть ресторанчики - тут я и отвела душу с рыбными блюдами. Очень вкусная, свежая...
Дальше мы поехали до Цетинью - опять же узкой крутой дороге через Риеку. Вид - как на картинке. Незабываемая красота!!! По дороге на асфальте встретили еще отдыхающих 2 змеи. Для них тут рай- тепло, есть пресная вода и горы!! Природа практически нетронутая человеком, невероятная красота!!!
в Цетинье посмотрели монастырь, Дом короля и поехали на Будву и домой в Петровац.
Хочу на последок только добавить, что единственный неприятный нюанс, который всплыл в день отъезда - это выселение в 10.00 утра. При том, что автобус в аэропорт забирает в 13.30. Это недостаток и недоработка Пилона. Я попыталась попросить хозяйку, чтоб мы сдали номер хоты в 12, но она созвонившись с нашим гидом от Пилона, сказала что это не реально, так как другие гости уже в 11 будут у нее. В общем Пилон поступил не совсем корректно. По этому обратите внимание, и постарайтесь сразу же по прилету этот момент уладить. Нам удалось договориться с хозяйкой и выселится в 11.
А вообще Черногория - замечательная страна, природа очень красивая, зелени очень много, горы высокие - рай для фотографов. Петровац - хороший городок. Вилла Андрич - хорошая, комфортная вилла. Кстати у не 4*, а не 2. И она достойна их. Рекомендую!
аватар kroha81
Все очень хорошо!! Убирались каждый день. Постельное белье поменяли через 5 дней. Посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг. Интернет в номере. Прекрасный вид на море и на горы. … Еще ▾ Все очень хорошо!! Убирались каждый день. Постельное белье поменяли через 5 дней. Посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг. Интернет в номере. Прекрасный вид на море и на горы. Пляж городской и пляж Лучице(он намного лучше и чище) все в одинаковом расстоянии. Не совсем близко от побережья, но это и лучше- было спокойнее спать. Хозяева радушные и гостеприимные.
аватар edfmct
Приобрели через туроператор Пилон. Неделя в Петроваце прошла быстро - замечательный курортный городок, в отличие от других черногорских пляжных мест имеет свой шарм и массу удобств. … Еще ▾ Приобрели через туроператор Пилон. Неделя в Петроваце прошла быстро - замечательный курортный городок, в отличие от других черногорских пляжных мест имеет свой шарм и массу удобств. Но. Впечатления от размещения были испорчены проблемами с водой в вилле Андрич. В кране напор отсутствовал, и после наших жалоб ничего не менялось. А ведь мы не впервые в Черногории и до сих пор с такой проблемой не встречались. Не советуем виллу Андрич никому, лучше не поленитесь поискать другую!
аватар tiger74
Отдыхала неделю, всё очень понравилосью Красиво, чисто, уютно. Пол-плитка, булкон с видом на море, в целом-очень удобное расположени, как от пляжей так и от набережной. В номере плита на 2 электросекции, кондиционер, маленький холодильник, электрочайник, полотенца, меняли через 3 дня. … Еще ▾ Отдыхала неделю, всё очень понравилосью Красиво, чисто, уютно. Пол-плитка, булкон с видом на море, в целом-очень удобное расположени, как от пляжей так и от набережной. В номере плита на 2 электросекции, кондиционер, маленький холодильник, электрочайник, полотенца, меняли через 3 дня. Фена не было, брала с собой. Рядом супермаркет, ресторан.Всем рекомендую!
аватар fiorita
Мы отдыхали на вилле Андрич вместе с подругой, нам 20+. В турфирме рассказали, что вилла хорошая, новая и абсолютно не обманули! Вилла расположена где-то в 300 м от моря, рядом растут фиговые деревья, недалеко от автостанции (это, в принципе, небольшой минус, так как слышно, как приезжают и уезжают автобусы). … Еще ▾ Мы отдыхали на вилле Андрич вместе с подругой, нам 20+. В турфирме рассказали, что вилла хорошая, новая и абсолютно не обманули! Вилла расположена где-то в 300 м от моря, рядом растут фиговые деревья, недалеко от автостанции (это, в принципе, небольшой минус, так как слышно, как приезжают и уезжают автобусы). Нам дали большой номер на третьем этаже, с двумя просторными смежными комнатами. В первой комнате, ближайшей к входной двери, есть телевизор, кондиционер, холодильник и встроенная кухня со всем набором посуды и даже кофеваркой - очень удобно, так как мы иногда готовили кушать дома. Мебель новая, веселого оранжевого цвета - нам очень понравилась! Большой балкон на две комнаты со столом и стульями из лозы, нам достался вид на горы, было очень красиво по вечерам наблюдать, как загораются фонари и проезжают машины по высокогорной дороге.
По поводу отдыха в целом - мой совет всем приезжающим в Черногорию: не сидите на одном месте! Страна удивительная, в ней очень много разного. Мы объездили ее вдоль и поперек (обычно сами покупали билет на автобус и ехали, куда хотели) - от Ульциня на границе с Албанией до Котора в противоположной части побережья. Очень советую экскурсию рафтинг - незабываемые впечатления! Именно потому для нас вилла была лучшим вариантом поселения, мы не зависели от завтраков-обедов-ужинов, иногда сами готовили (рядом есть базарчик с огромным выбором овощей, фруктов, очень вкусным сыром и оливковым маслом), иногда ходили в ресторанчики (тоже чудесные, особенно советую "Под лозом").
Честно говоря, для молодежи в Петроваце скучновато - одна дискотека, и то в стиле диско 80-х. Зато есть прекрасный барчик на берегу, где делают изумительные коктейли и играет зажигательная музыка. Мы танцевали просто на улице! Отдых однозначно удался!
Вид на главный пляж в Петроваце с катера Расположение виллы Слева - вилла Один из пляжей в Петроваце
Крепость Кастелло
Черногория, Петровац

Расположение 48 км от аэропорта Тиват. 55 км от аэропорта Подгорица. 115 км от аэропорта Дубровник.
Описание пляжа 300 м от ближайшего пляжа. 500 м от пляжа Лучице.

Уборка и смена полотенец проходит каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.

Питание можно заказать полупансион в ближайшем ресторане «Pod Lozom». На набережной находится ряд ресторанов: Fortuna, S&M, Mediteraneo, Orada.

• парикмахерская/ салон красоты
Развлечения и спорт

Всего 17 номеров.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес I. Ulica 49, 85300 Петровац, Черногория
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.