Отзывы и рассказы об отелях Петроваца

Рассказы туристов о Петроваце добавить рассказ
Отличный вариант за умеренный бюджет
После того, как местом отдыха в Черногории был выбран Петровац, долго изучал предложения по виллам, в поиске варианта с оптимальным соотношением цены и качества, близости к пляжам, транспорту и торговым точкам.
Отличный отель
Отель очень хороший, чисто, уборка номера каждый день, все новое, запах свежего ремонта. Постельное и полотенца меняются через день. Все белоснежное. Мини кухня без духового шкафа и микроволновки, турка и чайник есть.
Отвратительно
Селят в отстойные крошечные заплесневелые номера. На букинге совсем другая вилла. Не убирают, простыни с дырами, полотенца застиранные. Плесень в туалете. Нет нигде вентиляции, кондиционер допотопный, фильтры не чищены.
Приятный отель для отпуска
Выбирали из стран в которую не требовалась вакцинация. Выбор пал на Черногорию. Лететь 1.5 часа из Киева. Полёт не ощущается. С аэропорта забирает автобус tui. Привезли к отелю и выкинули в двух кварталах от отеля и говорят топайте.
Отвратительно!
Фу, откуда такие хвалебные отзывы? ! Рассказываю про наш "отдых" в отеле Ривьера. Во первых: наше заселение задержали на 2 часа. К отелю был трансфер, но около 500 метров еще пришлось пройти по жаре с тяжелыми чемоданами до отеля, потому что якобы туда не может проехать автобус.
 •  1 год назад
Все понравилось, чисто, помощь по всем бытовым вопросам
Отдыхали в конце июня 21 года, встретил сам хозяин Игорь, помог донести сумки, номер уютный, балкон с видом на море, все чисто убрано, каждый день меняли полотенца. Если возникали вопросы - утюг, подключиться к вай-фаю и т.
Отлично
Отдыхали с 22.06. 21 по 29.06. 21. Трое взрослых и ребёнок 10 лет. С трансфера нас встретил хозяин отеля, забрал чемоданы и на своём авто довез до отеля. Скорее всего это комплекс, со своей большой парковкой, бассейном и круглосуточной охраной!
Прекрасный вид с террасы 3 этажа и близость к пляжу
Отель находится в пешей доступности к центральному пляжу. Недалеко прекрасный пляж Лучица. В номере есть все необходимое и заявленное в описании отеля. Нет только информации, что плотно прокурен номер и этот запах невозможно было выветрить за все 10 дней пребывания там.
Очень хороший отель
Если описать коротко, то чисто, уютно, тихо. Нам с мужем все понравилось. В комнате есть все необходимое, кровать (удобная, кстати), шкаф, мини-кухня с минимальным набором посуды, балкон-терраса (мы там завтракали и ужинали).
 •  1 год назад
Неплохой отель, но есть "НО"
Принимала нас компания R-Tours, встретили, посадили в комфортный автобус, выдали конверты с ответственным гидом. Плюсы: Отель находится на первой линии, вышли с него, 20 метров и море.

Еще о Петроваце