Отдых очень понравился!

Написано: 13 августа 2017
Время поездки: 23 — 30 июля 2017
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми
9.0
Отдыхали в конце июля 2017г. К сожалению Райко уже нет, но есть видимо его брат, который очень внимателен и быстро решает все вопросы. Отдыхали в №4.Есть всё необходимое,-вся посуда, плита, электрочайник , кондиционер, и даже фен. Большая терраса, хотя подросший гранат закрывает весь вид на горы, всё же очень приятно завтракать и ужинать на свежем воздухе! Очень приятная горничная Иванка! Чистюля, старается сделать отдых максимально комфортным. Каждых 3 дня меняются полотенца, уборка каждый день. Единственный "минус" -это ступеньки к вилле-102!. До пляжа Могрен 1 засекали- 18 минут. Лучше ходить туда. На каждом пляже есть места, где в любое время можно расположиться со своим покрывалом и зонтом. С едой проблем никаких, продукты лучше покупать в супермаркетах-дешевле. А вообще страна просто сказочная, приезжали уже второй раз в Будву. Были на экскурсиях по Бока Которскому заливу, купались в голубой пещере, были на Каньонах и на Скадарском озере. Всё ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Хотим приехать в Черногорию ещё не раз!