Отзывы и рассказы об отелях Будвы

Отзывы об отелях добавить
Отличный отдых благодаря сервису компании AtlantixGroup.
Черногория - очень маленькая  и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ страна! Это одна из самых красивых стран, которую я когда-либо видела!!! Мы остановились на небольшой вилле Dimic в городе Будва, очень хорошая атмосфера, мини-вилла с гостеприимной хозяйкой и обслуживающим персоналом.
 •  3 месяца назад
Прекрасная Адриатика Цетинье-Острог
Я не знаю попадет это в конкурс или нет это не важно. Это была наша последняя экскурсия в Черногории. Проехав вдоль побережья мы решили углубиться внутрь страны и выбрали Цетинье-Острог  с посещением столицы Подгорицы в столицу как то не тянуло ,но уж если входит куда деваться.
Прекрасная Адриатика Гаваии
Да именно Гаваии местные называют с любовью остров Святого Николая и булькаясь в море когда не ездили на экскурсии или гуляя вечером по набережной мечтали посетить остров.
Прекрасная Адриатика продолжение
А дальше расположившись под нашей любимой пальмой начали изучать экскурсии и поняли что хочется посмотреть всё,но время категорически не хватает, для начала выбрали Боснию Герцеговину это одна из самых длинных поездок на целый день,на завтрак непопадаем ,но вечером в столовой выдали сухой паёк в дор...
Прекрасная Адриатика начало
На Ваш сайт попала совершенно случайно в 2015 были в Крыму г.Николаевка хорошая вилла ,замечательная хозяйка рассказала про сайт Турправды. И приехав домой мы решили поблагодарить и ещё раз сказать огромное спасибо за теплый прием.

в Будва
Еще о Будве