Отзывы и рассказы об отелях Бечичи

Рассказы туристов о Бечичи добавить рассказ
Отель не самый худший, есть к чему стремиться
Долго думала, но решила всё таки написать отзыв. Начну с поселения. Нас высадили возле отеля, но указателей или какой-то вывески нет. К нам ни кто, так и не подошёл, чтобы встретить.
Отель хороший, чисто, все новое, но есть неприятные нюансы
На днях вернулась из Черногории, короткого путешествия, которое длилось 3 дня. Погода была отличная. Конец сентября, а там 28 градусов. Море теплое, комфортное для купания, очень чистое.
Все замечательно!
Это тот случай, когда реальность оказалась круче ожиданий! Очень милый отельчик,   уютный и чистый номер с большой террасой на 1-м этаже (n12), со всем необходимым для комфортного проживания.
Прекрасные апартаменты, хороший вайфай
Отдых в отеле понравился, в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Встречал нас Радомир - приветливый и доброжелательный хозяин апартаментов, который помог нам донести вещи в номер.
Хороший бюджетный вариант
Прекрасный бюджетный вариант. Прекрасное расположение виллы (рядом мега-маркет, где готовят бесплатно гриль из купленного в маркете мяса, овощной магазин, пекарня, кафе "Атос", где с 8-00 можно за 5 евро купить сніданок).
Отличный бюджетный вариант!
Очень даже хорошо) приехали в восемь утра, нас сразу заселили, потому что номер был готов (ребятам, прилетевшим с нами, сказали прийти к 11 часам. Поскольку было ещё занято).
Хороший отель. Отдохнули отлично
Хороший отель в Бечичи. Тех кого интересует пляж, должны рассматривать только этот посёлок, т. к. непосредственно в Будве на пляж ходить невозможно! Такого скопления народа, народ просто кишит, пляжи узенькие.
Номер так себе
Номер для тех, кто не заморачиваться по поводу комфорта, есть все необходимое - и ладно. Жили в номере 9, частично на боковую улицу - утром невозможно спать, звукоизоляции нет - очень шумно с улицы, автомобили ездят как будто в коридоре.
Очень неплохой отель
Тихий уютный небольшой отель на третьей (или даже четвертой) линии. Находится на горе. От моря метров 800 или километр. К морю идти веселей, с горки. Номера стандарт не маленькие.
Отель и сервис просто ноль!
Выбирал отель сам, прочитал отзывы, ну вроде бы пишут и неплохие отзывы. Если описывать всё, то шум от дороги правда очень сильный. Надо сказать только по этой причине уже не стоит выбирать этот отель, если вы хотите просто тихо отдохнуть.

Еще о Бечичи