Отзывы и рассказы об отелях Черногории

Рассказы туристов о Черногории добавить рассказ
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть третья. Гастрономическая с легким романтическим флером
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть первая. "Знакомство" >>> Монтенегро. Бархатный сезон. Часть вторая. "Экскурсионно-туристическая" >>> И опет здраво!
 •  3 недели назад
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть вторая. "Экскурсионно-туристическая"
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть первая. "Знакомство" >>> Для того чтобы познакомиться со страной поближе, конечно же нужно углубиться в ее историю и современность.
 •  3 недели назад
Монтенегро. Бархатный сезон. Часть первая. "Знакомство"
Я сербский бы выучил только за то, Что можно смеяться без цели. Черногория в этом году стала всеобщим хитом сезона турправдинцев, что подтверждается просто огромным количеством рассказов, из которых мы уже подробнейшим образом ознакомились со всеми туристическими и не ту...
 •  4 недели назад
Чао, Черногория! Завершение
Начало здесь >>> У нас остался один полный день. А я так и не решила, куда податься. В Герцег Нови? Или наоборот, в Ульцинь? Думала, что пусть решит судьба. Придем на автостанцию и сядем на ближайший автобус.
 •  2 месяца назад
Чао, Черногория! (день шестой)
Начало здесь >>> На пятницу, как вы помните (или не помните), была куплена экскурсия по каньонам. Забирали нас все от того же кафе «Табу», что и на предыдущую экскурсию.
 •  2 месяца назад
Чао, Черногория! (день пятый)
Начало здесь >>> Сегодня я решила устроить день отдыха. Никуда не ехать. Бродить по окрестностям. Меня интересовали пляжи за Могреном. По берегу до них добраться невозможно, но Мапс ми показывало какие-то тропинки в обход.
 •  2 месяца назад
Чао, Черногория! (день четвертый)
Начало здесь >>> C сожалением обнаружила, что ни закатов, ни рассветов здесь приличных не встретишь. Солнце встает из-за горы, причем довольно поздно, и закатывается тоже за гору.
 •  2 месяца назад
Чао, Черногория! (день третий)
Начало здесь >>> Утро. Вторник. Свети Стефан ждет Ужиная накануне, пршут не могли прожевать. Я его назвала «мясо дружба – пожевал, передай другому!
 •  2 месяца назад
Чао, Черногория! (день второй)
Начало здесь >>> Проснулась я, как обычно, в 6. Только время здесь идет по-другому. Для местных была еще глубокая ночь – 5 утра. Накануне, созваниваясь с дочерью, заметила, что в полвосьмого по-нашему (в полседьмого по-ихнему) у нас тут было еще абсолютно светло, в то время, как до...
 •  3 месяца назад
Чао, Черногория!
Вынырнув, наконец, из отпускного беспробудного пьянства, попытаюсь вспомнить все. А помогут мне в этом фоточки. Как обычно, фоткала каждый мало мальски симпатичный куст, дерево, не слишком облезлых котов и пр.
 •  3 месяца назад