Вопросы о Марокко

Еще о Марокко
Пожалуйста сообщите подробности: что входит, начало и конец экскурсии и пр.
Здравствуйте. Будем в круизе в Касабланке один день. Не хотим брать экскурсии на лайнере. Хотим сами посмотреть то что интересно. Подскажите что посмотреть в Касабланке, на чем лучше передвигатся и какие вообще нюансы нужно учитывать при пребывании в Касабланке? Где лучше питатся и что попробовать из местной кухни. Но главное достопримечательности!!!!!! Спасибо!!
Если завтраки,то будет ли возможность где то еще пообедать и поужинать? И как с ценами, дешевле взять полупансион или ужинать в кафе? И какое качество пищи в кафе? Что все пишут про воду, а что с водой? Надо с собой что ли везти?
Простите за, возможно, глупый вопрос, но после просмотра актуальных туров в Марокко сложилось впечатление, что туры туда-- только дабл. Есть ли синглы в Марокко?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотим поехать в августе. Есть ли там, что посмотреть?)
В Марокко(г.Маракеш) произошел взрыв в кафе-как минимум 15 погибших,больше 20 раненых туристов.Как сообщает "Аль-Арабия",этот взрыв квалифицируется как теракт.Тунис,Египет,Йемен,Ливия,Сирия теперь Марокко!Что будете говорить,желающим туда поехать,успокаивать или предупреждать? Куда снесут свои убытки от этих курортов Ваши хозяева.Помнится Вы всех клевали,кто здесь предупреждал об этих опастностях.И что,снова "все хорошо, прекрасная маркиза,все хорошо!"
8 лет назад  •  7 подписчиков 31 ответ
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,в какой курортное место поехать отдохнуть,чтобы не скучать.Едут 2 взрослых человека.Какой месяц выбрать для поездки?
Здравствуйте!Меня зовут Елена,я с Украины.Меня приглашают приехать в гости в Касабланку,какая там сейчас обстановка,спокойно и можно туда ехать?И в в какой период лучше ехать? Я еду одна, на месте прибытия меня должны встретить. Заранее спасибо!
Хотим с супругой отдохнуть в щадящем режиме. Какова погода в Агадире в конце марта? Можно ли погреться на Солнце, подзагореть? Какова в этот период температура океана? Сколько потянет билет из Киева?
Всем привет!Решили посетить Марокко, г.Агадир,но поедим с 1 по 12 октября. Расскажите, пожалуйста, может кто был в этот период, как там с погодой, дождями, солнышком и водкой в это время? И что обязательно нужно посмотреть, приехав в Марокко?
хочется поплавать и загореть
Собираюсь в декабре в Марокко, своими силами. Планирую 3 дня Марракеш и 4 дня Фес. Никак не могу найти инфу в инете об экскурсиях на русском языке в городах Марракеш и Фес. Есть только информация об организованных турах. Пожалуйста, напишите. Может кто-то знает тел. или майлы гидов? Ну или турагенств в Марокко, работающих с русскими.
МЫ С СЕМЬЁЙ ХОТИМ ПОЛЕТЕТЬ НА НОВЫЙ ГОД МАРОККО, НО НЕЗНАЕМ КАК С ВИЗАМИ, НУЖНЫ ИЛИ НЕТ???
подскажите, есть ли принципиальная разница в погоде в Марокко в начале августа или в начале сентября? когда лучше ехать чтобы не было дождей и чтобы океан был потеплее? чего вообще стоит опасаться при поездке в Марокко?
Добрый день, хочу поехать в марокко в конце авугста, начало сентября, подскажите какой куррт и какой отель выбрать. хочется что бы было чисто уютно и не очень дорого, но все включено и 5-4*. и очень хочется что бы были тусовки
Учат ли серфингу вблизи отеля, или надо специально куда-то ехать?!
Расскажите, пожалйста, о погоде в Марокко в начале августа? Что-то тяжело найти информацию.
10 лет назад  •  1 подписчик 5 ответов
Дорогие друзья! Хочу поехать в январе в Марокко. Посоветуйте какой-нибудь очень колоритный отель в истинно восточном стиле. (4, 5, желательно с 3х разовым питанием или все включено и что бы океан увидеть). Погодка какая? лето или как?
какая погода обычно в октябре?Можно ли купаться?
порекомендуйте соотношение цены и качества
хотелось бы чтобы рядом был пляж и ближе к центру города
отзывы разные,но очень хочется посмотреть страну!!!! Говорят потрясающе!!!
Есть ли пляжные полотенца в Кензи Европа?
какой туроператор широко представляет туры в эту страну?
слышал, что есть ограничение на ввоз профессиональной фотоаппаратуры, но ничего конкретного. Кто подскажет, какие именно фотоаппараты нельзя ввозить, или (хотя-бы) можно туда ехать с ПЕНТАКСОМ Д200?
10 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
подскажите какая погода в начале октября??? стоит ли ехать, чтобы позагорать, покупаться??
11 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа
хочу отпрачиться в январе в Марокко
Собираемся отдыхать в этом отеле. Хочу услышать отзывы. Спасибо
11 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа