Palais des Roses Resort & Spa 4*– Отзывы

Palais des Roses Resort & Spa 4* Palais des Roses Resort & Spa 4* был построен в 2003 году и представляет собой 5 главных корпусов, последняя реновация проводилась в 2018 году. Общая площадь отеля составляет 4.5 гектара. Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта Аль-Массира и в 4 км от пристани для яхт. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар DegusT
Я ожидала увидеть не просто шикарный отель, но также шикарный розарий... С розарием - не вышло. Отель - на 5*. Расположен на первой линии, для отдыха - отличный вариант. Номера чистые, красивые. … Еще ▾ Я ожидала увидеть не просто шикарный отель, но также шикарный розарий... С розарием - не вышло. Отель - на 5*. Расположен на первой линии, для отдыха - отличный вариант. Номера чистые, красивые. Соседние отели - тоже 5*. Рекомендую.
в ресторане отеля единственный куст роз - у входа в отель вместо розария - прудик
аватар foma007
уважаемые туристы. Отель по европейским меркам тянет на отличную тройку, но кто менее притязателен может поехать в этот отель. Пляж действиетльно самый лучший на побережье. … Еще ▾ уважаемые туристы. Отель по европейским меркам тянет на отличную тройку, но кто менее притязателен может поехать в этот отель. Пляж действиетльно самый лучший на побережье. Песок, лежаки и т.д.
Питание в отеле не плохое, но без изысков. Алкоколя в отеле нет, вообщее. Питаться необходимо в кафе и ресторанах, но до них идти 3 км, или ехать на такси за 12-15 дирхам(40-60 руб)
Мои ожидание не оправдались, когда едешь на пять звезд , а тебе только на третий день приносят дранные халаты, говорит о многом. Персонал доброжелателен.
Рекомендации Рояль Атлас, или Софитель. Но это уже другая ценовая категория. Удачи.
аватар saliani
Ребята, не стоит судить о курорте по конкретному отелю. Даже на верхней линейке отелей 5* есть там проблемы и очень большие, отели почти все в центре, на береговой линии, а она очень широкая, и между отелем и пляжами строят огромную набережную. … Еще ▾ Ребята, не стоит судить о курорте по конкретному отелю. Даже на верхней линейке отелей 5* есть там проблемы и очень большие, отели почти все в центре, на береговой линии, а она очень широкая, и между отелем и пляжами строят огромную набережную. Проект большой и долгосрочный. Но я об этом знал перед отъездом, и взял предпоследний отель на городской линии. Такси в центр 3 мин. - 10 дирхам. (1$ = 8 дирхам) или 15-20 мин. пешком. Перед Софителем, он последний, за ним строят ещё один какой-то. В итоге: супер-отель, супер чистый океан (но с песком, большие волны всегда и мелкий песок.) номера - очень нормальные, большие и ухоженные. Отлив и прилив каждый день, но заметен только по количеству шагов до волн, 60 метров по песку или 100. Теперь про еду: Да, завтрак и ужин (включённые) скромные, но выбор довольно приличный. И мясо и рыба и морепродукты всякие. А обед, это отдельная сказка. Мароканский шатёр на берегу, заходишь - рай для гурманов! Мясо по марокански, пишу и слюни текут. Да, $50 с человека сразу записывают на номер, не зависит, съел 1 пироженное или 18 видов мяса и 5 салатов. Никто не считает, зашёл - попал на полтиШок! Но 100$ в день на ооочень качественную еду... при наших то с вами заработках... хи. Так рум-сервис по бару и еде не отличаеться от многих стран мира. А отель - очень и очень. Но я знаю, что его почему-то нашим не продают. Наверное на нём мало заработка. Но мне сделали я настаивал из-за стройки набережной. А очень хотелось в марокко. Был так же в Эс-сувейре и маракеше. Но это отдельная история. К стати тур от "Рейнбоутур" и перелёт через Рим без высадки с дозаправкой. В самалёте 28 чел. Спали на "лежачих" местах просто все. Кто много летает - меня поймёт. То, что напрягает: Бер беры здачи не дают, в основном в такси. Стоит 20, даёшь сто и смотришь на него, он отварачиваеться в окно и мороз -28' Требуешь - отдаёт. В баре такого нет. Но не просите еды, которой нет в меню. Скажут есть, отправят "шестёру" к конкурентам, и в итоге немного дороговато, но ждать будете час! А так, как я благодарный турист и принемаю все страны и народы с их культурой и религией как они есть, я устану писать. С удовольствием отвечу на все индивидуальные вопросы. И не забывайте спрашивать у рассказчиков после отзыва: -А где вы ещё побывали и с чем сравниваете?"
аватар kseniay68
Есть ли в этом отеле интернет, бассейн на улице с подогревом??
аватар kseniay68
Расскажите, пожалуйста, что можно приобрести в Морокко из серебра, камней и вообще стоит ли покупать там серебро?Что еще можно купить интересное?
аватар kseniay68
Мы будем отдыхать в агадире хотим съездить в Касабланку сами погулять и заглянут в Морокко молл, пожалуйста расскажите, как добраться до Касабланки поподробнее, и какой связью лучше пользоваться, чтобы связываться с близкими из Москвы.

Расположение Расположен в 25-ти км от международного аэропорта Агадир Аль-Массира.
Описание пляжа Собственная часть на муниципальном песчаном пляже, в пешей доступности от отеля.

Открытый бассейн (работает круглый год), терраса для загара, бар у бассейна, сад, магазины, круглосуточная охрана и круглосуточная стойка регистрации.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), дискотека для детей.
  • няня
Развлечения и спорт
  • сауна / баня / хамам
  • Спа или велнес-центр
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • тренажерный зал

Номерной фонд отеля составляет 404 номера. Категории номеров: Standard room (35 кв. м), Superior room (35 кв. м), Deluxe room (35 кв. м), Junior Suite (55 кв. м) Senior Suite room (70 кв. м).

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, ТВ, мини-холодильник, сейф, балкон/терраса.

Адрес Cité Founty, 80 000 Агадир, Марокко.
Телефоны: +212 528 84 94 00
Е-мейл: reservation@palaisroses.com