Отзывы и рассказы об отелях Марокко

Рассказы туристов о Марокко добавить рассказ
Марокко. Красная прекрасная страна
В нашем «великом и могучем» слово «красный» (как, впрочем, и множество других слов) не имеет единственного определённого значения. Поэтому говоря об этом государстве, хочется сказать страна красная-прекрасная, как красный флаг или пожарная машина, и прекрасно-красна...
Страна контрастов - иншаллах
«Миракль»: страна Марокко (октябрь 2018).             &nb sp;                         &nb sp;   ...
Приятное сочетание:два в одном
    Выбор пал на Les Almohades Beach Resort 4* не пожалели. На дату нашего заезда  в отеле мы были единственными русскими, что нас очень порадовало.
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 5.
Касабланка стала финальным городом в нашей декабрьской поездке, позади остались эмоции от 4-х посещенных городов и мы были готовы принимать картинку деловой столицы Марокко.
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 4.
Посещением Рабата мы открываем четвертую часть из цикла "Марокко зимой", впереди еще два города. Если Вам интересно узнать, как протекал наш маршрут до Рабата, вот ссылка на начало Марокканского приключения.
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 3. Шефшауэн
Продолжаю свой рассказ о декабрьской поездке по Марокко, на этот раз третья часть - Шефшауэн, тот самый известный голубой город (речь идет о цвете города, никаких подтекстов).
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 2
Добираться до Феса было запланировано самолетом из Марракеша. О том, как начиналось наше путешествие в Марракеше можно прочитать здесь. Стоимость удовольствия - 308 дирхам ($30), рейс выполняла Air Arabia.
Марокко зимой или отличная идея прикоснуться к экзотике в декабре. Часть 1
Идея поехать в Марокко родилась спонтанно в апреле 17 года, и сразу же пошел процесс изучения двух вопросов: как выгоднее долететь и что там вообще с визами? Покупка билетов не заняла много времени и через 3 недели со счета были списаны 135$, и получен маршрут: Краков-Женева-Марракеш.
Марокканское разочарование
Отдыхали в Агадире с 4 по 18 августа, впечатления остались самые отрицательные. Обо всем по порядку. Отель. Мы останавливались в Blue Sea Tivoli 4*. Сам отель неплохой, большие номера, но все очень старое, сантехника ржавая, постоянно забитая раковина и не выветриваемый запах сырости.
Заповедник Масса, пляж Легзира и город серебряных дел мастеров Тизнит
В один из дней отпуска в Агадире мы с друзьями, арендовав внедорожник, отправились по самостоятельно разработанному маршруту:  Агадир – заповедник Масса – Легзира – Тинзит – Агадир.
 •  5 лет назад