Вопросы о Литве

Еще о Литве
Как легче выехать в Вильнюс с Украины через Белоруссию или Польшу? Паспорт биометрический без визы. Еду первый раз за границу. Заранее благодарю.
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
дело в том.ч то в Италию ну ооооооочень дорогие туры..а так,мы смогли бы попасть в две страны..
Прилетаем рано утром в аэропорт Вильнюса, потом едем на центральный автовокзал, а оттуда - в Ригу. Можно ли в аэропорту утром купить литовскую, латвийскую валюту?
Прошу совета по следующим вопросам: 1. Есть ли какие-то особенности по получению визы Литвы в сравненис с другими шенгенами? 2. Посоветуйте, пожалуйста, приличный отель в центре - не старый, не "советский", комфортабельный и уютный. 3. Посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан с приятной романтической атмосферой и качественной кухней, тоже в центре. Заранее спасибо.
Хочу сама забронировать номер без посредников.
Нужно жилье в паланге для семьи из 4-х человек (2 взр+2дет). недалеко от моря и с хорошими бытовыми условиями. Буду благодарна электронному адресу для возм. списаться или конт телефону.
Имеется действующая шенгенская мультивиза, полученная для поездки в Испанию. В связи со сменой фамилии, поменяла паспорт. Могу ли я по двум паспортам посетить Литву или Латвию?
birshtonas otel versme. kto znaet, napi6ite.pliz kak on
kur-birshtonas, otelversme
Мы стараемся для наших клиентов сделать всё возможное для уюта и комфорта! Ждём ваших предложений, замечаний.
если он проживает его квартира 49 кв. м.
мне надо сделать визу другу из Турции.Что для этого надо
Планируем поехать с детьми
hochiu kupit\' mehovoi polushubok!
Стоит ли заказывать тур Балтийский бриз? Кто был подскажите?
Думаю стоит ли выбирать данный тур. Посоветуйте.
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я знаю что это другая страна. Спасибо.