Отзывы и рассказы об отелях Литвы

Рассказы туристов о Литве добавить рассказ
В мире балтийской прохлады: Вильнюс, Тракай и Паланга
Пока Киев плавится от жары, самое время открыть для себя морские курорты Балтийского моря. Литовцы сейчас тоже страдают от жары, но для нас их температура то, что нужно. Море прогревается летом до 21-23 градусов.
 •  2 месяца назад
Супербюджетный Вильнюс
ПОДГОТОВКА. Долго и нудно лоукост «Ryanair» пытался пробиться на авиарынок Украины. Долго и нудно наше коррумпированное правительство под разными предлогами ему в этом отказывало.
 •  4 месяца назад
Концепция идеального отпуска
Концепция идеального отпуска «З чого починається подорож? З купівлі дешевих квитків» (с) … Был обычный день 4 августа 2017, об отпуске-2018 думать еще не хотелось, но зайдя в очередной раз в интернет, чтобы посмотреть «куда Макрон загнал еврон», увидел рекламу промо-...
 •  1 год назад
Каунас за 1 день
  Ездили на 1 день автобусом из Бирштонаса. Стоимость поездки 3,14 евро OW, перевозчик компания «KAUTRA». Билеты продает водитель, длительность поездки 1 час 45 мин.
 •  1 год назад
автобусный тур от Сакумс-Киев-Рига-Стокгольм-Вильнюс.
На рождество 2016 года мы были в автобусном туре Балтийский вояж+круиз в Стокгольм от туроператора "Сакумс". я оставила отзыв о туроператоре и решила скопировать его сюда, в "рассказы о путешествиях", вдруг кому-то поможет.
Уикенд в Литве
Лирическое вступление Первая редакция этого рассказа сгорела в камине так и не увидев свет, утром на работе, когда я понял, что снес не тот файл с рабочего стола, я себя чувствовал словно Гоголь со своим вторым томом мирового шедевра.
Вильнюс 2013 лето - отзыв
И самой странно, что вот взялась описывать свои ощущения от старого города Вильнюса. Просто из окна моего отеля потрясающая панорама города. Видимо, название отеля "Панорама" не случайно.
Однодневный трип в Вильнюс
Уже давно хотелось съездить в этот город. Тем более и ехать-то 3,5 часа. И вот купили билеты за неделю до выезда на 9.07. За пару дней узнали новость не особо приятную, литовские пограничники начинают забастовку именно в этот день, но несмотря на это поездку решили не отменять, и в итоге всё обошлос...
 •  6 лет назад
Совет тем, кто собирается в путешествие по Прибалтике, в Литву...
Отзыв мой для тех, кто во время путешествий хотел бы с пользой проводить время - это я об экскурсиях! Мы - молодая пара и это второй наш приезд в Литву, в Вильнюс в частности.
аквапарк в Друскиниках
в начале информация: аквапарк сразу поражает своими размерами – здесь можно развлекаться на территории 23,000 квадратных метров. Просто гигант! Хотя снаружи выглядит весьма себе компактным.
 •  7 лет назад