Отзывы и рассказы об отелях Литвы

Рассказы туристов о Литве добавить рассказ
Море, солнце и песок... Зимние этюды Куршской косы
Море, солнце и песок – в общем-то уже не экзотический антураж при встрече Нового года для некоторых жителей неморских краев. Во всяком случае подобные заявления особо сильного удивления не вызывают в современном обществе.
Вильнюс. О некоторых достопримечательностях и пиве насущном
Начало вильнюсского обзора – «Дневные и вечерние наряды Вильнюса» Вильнюс – старинный город с богатой историей. Много древностей, есть и новоделы, достаточно музеев самой разной направленности, есть театры и концертные залы.
Дневные и вечерние наряды новогоднего Вильнюса
Вопроса, куда направить свои стопы во время новогодних каникул, у нас, как правило, не возникает – домой, к родителям, в Саранск. Но иногда так хочется поменять сложившиеся устои.
Колорит Тракая
Во время прибывания в Литве день был выделен для посещения городка Тракай, который расположен в 30 км от Вильнюса. Городок славится своими озёрами, на которых расположены два замка – полуостровной и островной.
Прибалтийский вояж
Шестнадцатой страной для путешествия была выбрана Литва. Благо этому способствует близкое географическое положение этого прибалтийского государства по отношению к Украине.
В мире балтийской прохлады: Вильнюс, Тракай и Паланга
Пока Киев плавится от жары, самое время открыть для себя морские курорты Балтийского моря. Литовцы сейчас тоже страдают от жары, но для нас их температура то, что нужно. Море прогревается летом до 21-23 градусов.
 •  1 год назад
Супербюджетный Вильнюс
ПОДГОТОВКА. Долго и нудно лоукост «Ryanair» пытался пробиться на авиарынок Украины. Долго и нудно наше коррумпированное правительство под разными предлогами ему в этом отказывало.
 •  1.5 год назад
Концепция идеального отпуска
Концепция идеального отпуска «З чого починається подорож? З купівлі дешевих квитків» (с) … Был обычный день 4 августа 2017, об отпуске-2018 думать еще не хотелось, но зайдя в очередной раз в интернет, чтобы посмотреть «куда Макрон загнал еврон», увидел рекламу промо-...
Каунас за 1 день
Ездили на 1 день автобусом из Бирштонаса. Стоимость поездки 3,14 евро OW, перевозчик компания «KAUTRA». Билеты продает водитель, длительность поездки 1 час 45 мин.
автобусный тур от Сакумс-Киев-Рига-Стокгольм-Вильнюс.
На рождество 2016 года мы были в автобусном туре Балтийский вояж+круиз в Стокгольм от туроператора "Сакумс". я оставила отзыв о туроператоре и решила скопировать его сюда, в "рассказы о путешествиях", вдруг кому-то поможет.
 •  5 лет назад