Sea View Beach Hotel 2*– Отзывы

Шри-ЛанкаУнаватуна Sea View Beach Resort,Seaview Beach Resort,Си Вью Бич Хотэл,Си Виев Бич
№3 в рейтинге отелей Унаватуны
Курортный комплекс Sea View Beach с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Унаватуне, в 1 км от японской Пагоды мира. Состоит из главного двухэтажного здания и трех бунгало.Подробнее →
аватар Sacha-
Хороший отель для своего уровня. Заселение раннее и позднее выселение у них без проблем. Чего нету в других местах даже при наличии свободных номеров! Мы были в старом корпусе, номер конечно уставший и многое наверно повидал. … Еще ▾ Хороший отель для своего уровня. Заселение раннее и позднее выселение у них без проблем. Чего нету в других местах даже при наличии свободных номеров! Мы были в старом корпусе, номер конечно уставший и многое наверно повидал. Но в меру чистый и убранный. Есть кондиционер, вентилятор и главное есть холодильник. И очень большая терраса с которой просматривается океан сквозь деревья. До океана от отеля 50 метров. Рядом с отелем идёт стройка, но мы днём в номерах не сидели и она не мешала. Завтраки однообразные но вкусные. Персонал нормальный. Полотенца меняли по просьбе, для уборки номера надо оставить ключ на ресепшене. Мы не оставляли, убирать нечего. А вообще кто хочет постоянных улыбок от персонала, какой то анимации и лебедей из полотенец - это не сюда. Здесь надо получать удовольствие от самой природы. Утром просыпаешься от шума океана и звуков дикой природы. Возле отеля можно встретить обезьян, павлинов сидящих на пальмах.
Старый корпус Пляж возле отеля
аватар oksanka.oksana
Читаю предыдущие отзывы и диву даюсь! Расскажу, как есть, без преувеличения. По приезду нас заселили в старый корпус. Номер сфотала и сняла видео. Могу отправить любому, кому интересно. … Еще ▾ Читаю предыдущие отзывы и диву даюсь! Расскажу, как есть, без преувеличения. По приезду нас заселили в старый корпус. Номер сфотала и сняла видео. Могу отправить любому, кому интересно.Это ЖАХ!
Старючая мебель, текущие краны, ржавый кондиционер. В номере: старый столетний шкаф, кровать, минибар. В ванной , кроме, капающей на голову , перемотанной трубы и грязного ( с разными жирными отпечатками чьих-то рук) зеркала ничего не было. Постельное бельё рыжее, полотенца рваные. Один плюсик- наличие большого балкона. Всё! Дальше...завтраки! Оооо, это нЕчто! Как вам ассортимент: нут и фасоль ( на выбор), чай или кофе с тостами. Или.... мивина и чечевица. Никаких овощей. Фото есть! Очень редко банан или кусочков 5 ананаса. Каждое утро, когда давали фрукты (если давали) , повар стоял возле стола раздачи и следил, чтоб брали то только 1 банан и немного ананасов. Кому не хватило, повар не виноват))))) Кстати, хамовитый персонал очень гадко себя вёл! Выходят из коморки, из пластмассового таза выкидывали пищу в кастрюлю (как свиньям), ржали и кричали народу, который сидел в ожидании завтрака, "гоу-гоу". Люди встают, подходят к столу, чтоб успеть хоть что-то взять на завтрак, а чуваки снова выглядывают из своей коморки и просто нагло ржут. В один из выходных весь персонал ползал по отеле, потому как всеееее были пьяными. Где такое видано, чтоб обслуживающий персонал пил? На следующий день завтрак начался не в 8.00, а ближе к 9.00. Конечно! С будуна работать совсем не хотелось.
Дальше... Воровство. Из номера в новом корпусе у знакомых пропали две новые мужские футболки! У другой женщины пропало платье.
Дальше.... стройка! Это жах. Рядом строят огромный отель. Застройщику всё дозволено, так это один из чиновников этой страны. Каждую ночь приезжало много самосвалов и выгружали огромные камни. Делали несколько ходок. Грохот стоял на весь курорт. Если честно, в одну ночь мы подорвались , испугавшись, от сильнейшего грохота. Вышли в бешенстве из номера, увидев как колонна машин едет и едет, поняли, что спать мы не будем. И так продолжалось до 4 утра.
Дальше....пляж. Лежаки посчитали))) их 20! В отеле проживает (всё же 4 корпуса) не менее 50-70 человек. Но лежаков 20!!!!!!! Поэтому.....загорали мы стоя!
Дальше.... Кто сказал, что персонал улыбчивый????? Я не увидела не одной улыбки! Да, они улыбались, но кому??? Да тому, кто каждое утро ходил и раздавал им деньги! Видели собственными глазами. Хочешь получить улыбку, дай денежку! Для одной иностранки они даже персональный лежат выделили. Развлекали ее, улыбались, а она взамен ложила им в лодошку "сладкую денежку".
По поводу обращения к персоналу скажу так: если надо было что-то, то можно было подойти к менеджеру и сто раз- всё бесполезно! Мгновенно он забывал и английский , и русский язык.
В завершении скажу: отель ужасный, персонал наглый, хамовитый, ленивый! И кстати, лично у нас в семье был праздник, никакого "комплимента" от отеля мы не получили.
аватар Svetlana120717
Об отеле могу сказать, что отзывы не очень хорошие. Отель - средний... Во-первых, на территории отеля шла стройка, что было не очень комфортно. Во-вторых, когда мы приехали, они не увидели брони номеров на всех (нас было четверо), а видели, что забронирован только один номер на двоих. … Еще ▾ Об отеле могу сказать, что отзывы не очень хорошие. Отель - средний... Во-первых, на территории отеля шла стройка, что было не очень комфортно. Во-вторых, когда мы приехали, они не увидели брони номеров на всех (нас было четверо), а видели, что забронирован только один номер на двоих. Позже, все решилось. Номера у нас были забронированы в старом корпусе, но мест там не оказалось для нас четверых, поэтому нас поселили в новый корпус, где уже был окончен ремонт. Нам с мужем достался хороший номер, а ребятам, с которыми мы отдыхали, достался номер, где протекал кондиционер, постельное белье было с дырами, не очень хорошего качества. На просьбу, переселить их, нам сказали, что в таком случае должны переселяться в старый корпус обе пары. Так, мы вернулись в старый корпус, который изначально бронировали, там номера конечно "убитые". В тур у нас были включены завтраки, обычные завтраки, нареканий нет. Пляж комфортный, это спокойное место, нет больших волн. Из-за пляжа мы и выбрали этот отель. Очень понравилось, что пляж через дорогу. Огромный минус, что на пляже очень мало лежаков и зонтов, места там занимали с самого утра, поэтому тем, кто приходил позже места уже не было, приходилось идти на соседний пляж, но все равно, это было очень близко. Территория средняя, рядом множество магазинчиков, и с одеждой, и с сувенирами, прочим. Что касается экскурсий, мы ездили на них первые четыре дня, останавливаясь в разных отелях, смотрели центр города, после чего уже остановились в Sea View Beach Hotel для чисто пляжного отдыха, потому что от туда ехать на экскурсии не удобно, долго и довольно утомительно.
аватар alin16
Отель был на первой линии, что нас устроило, а также мы посмотрели по фотографиям, что там природа, сад, номера достаточно симпатичные. Заселили нас нормально, отель был старенький, но, в принципе, мы знали куда мы едем. … Еще ▾ Отель был на первой линии, что нас устроило, а также мы посмотрели по фотографиям, что там природа, сад, номера достаточно симпатичные. Заселили нас нормально, отель был старенький, но, в принципе, мы знали куда мы едем. Что не понравилось, так это то, что в отеле сейчас прходит стройка, и они там постоянно пилят болгаркой с 8 утра и до 10 или 11 вечера. Номер адекватный, нормальный, если попросишь убрать, то уберут хорошо, они об этом предупреждают. В тур у нас были включены завтраки, они ужасные, однообразные, не вкусные, отвратительные. У нас был ежедневный завтрак: чай или кофе, омлет из одного яйца, наверное и тосты с маслом и джемом , и так на протяжении 10 дней, поэтому последние три дня мы питались в другом месте. Отель далековато от центра, при этом не далеко были магазинчики. Территория не плохая ухоженная, там обитают бурундуки, обезьяны, змеи в том числе, зелени много, в целом не плохо. Гид отличный, ответственный, общительный, организованный, с чувством юмора, рассказал и про страну, и о памятках, об истории. С учетом того, что это отель 2*, то вполне могу оценить его на 10 изи 10.
аватар alexkiev1980
В сентябре посчастливилось побывать в данном отеле (десять дней). В Шри Ланке отдыхал уже второй раз. Месторасположение отеля отличное из-за выхода к лучшему пляжу в Унаватуне, а именно к бухте со спокойным океаном. … Еще ▾ В сентябре посчастливилось побывать в данном отеле (десять дней). В Шри Ланке отдыхал уже второй раз. Месторасположение отеля отличное из-за выхода к лучшему пляжу в Унаватуне, а именно к бухте со спокойным океаном. В номере было всё необходимое для отдыха, хорошая большая кровать, достаточное количество мебели, холодильник, электрочайник, кондиционер, потолочный вентилятор, душ с горячей водой - постоянно. Очень порадовала большая личная терраса с мебелью. Питание: были включены только завтраки - конечно однообразные, но приготовлены вкусно. В обед и на ужин часто заказывали блюда в ресторане отеля на пляже, всё было очень вкусное (первые блюда, морепродукты, мясные блюда и гарниры). Стоимость блюд в собственном ресторане аналогична с другими соседними заведениями. Лучше не рисковать по другим заведениям, так как в собственном проверено и Вам приготовят всё на 5+ Персонал очень внимательный и приветливый, пытаются сделать всё для Вашего комфортного отдыха, администратор немного понимает по русски. WiFi очень хороший в отеле, приём есть даже на пляже. На территории строится дополнительный корпус, а также за отелем проводятся строительные работы. Но эти стройки ни коим образом не влияют на Ваш отдых, так как не находитесь в номере постоянно. Очень приятно порадовало также предоставление выбора номера, ранее заселение и поздний выезд без какой-либо дополнительной оплаты, плюс комплимент от шеф-повара мне и гостям в мой день рождения, который также посчастливилось отпраздновать в этой замечательной стране.
Отель Sea View Beach является достаточно скромным и мы прекрасно понимали это. когда выбирали его. Поэтому когда мы туда ехали, мы знали чего ожидать, поэтому остались довольна. … Еще ▾ Отель Sea View Beach является достаточно скромным и мы прекрасно понимали это. когда выбирали его. Поэтому когда мы туда ехали, мы знали чего ожидать, поэтому остались довольна. Он полностью соответствовал всем нашим ожиданиям. Кормили вкусно, персонал хороший, нам этого было достаточно.
аватар fdilan44
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Отель был на первой линии, что нас устроило, а также мы посмотрели по фотографиям, что там природа, сад, номера достаточно симпатичные. Заселили нас нормально, отель был старенький, но, в принципе, мы знали куда мы едем. … Еще ▾ Отель был на первой линии, что нас устроило, а также мы посмотрели по фотографиям, что там природа, сад, номера достаточно симпатичные. Заселили нас нормально, отель был старенький, но, в принципе, мы знали куда мы едем. Что не понравилось, так это то, что в отеле сейчас прходит стройка, и они там постоянно пилят болгаркой с 8 утра и до 10 или 11 вечера. Номер адекватный, нормальный, если попросишь убрать, то уберут хорошо, они об этом предупреждают. В тур у нас были включены завтраки, они ужасные, однообразные, не вкусные, отвратительные. У нас был ежедневный завтрак: чай или кофе, омлет из одного яйца, наверное и тосты с маслом и джемом , и так на протяжении 10 дней, поэтому последние три дня мы питались в другом месте. Отель далековато от центра, при этом не далеко были магазинчики. Территория не плохая ухоженная, там обитают бурундуки, обезьяны, змеи в том числе, зелени много, в целом не плохо. Гид отличный, ответственный, общительный, организованный, с чувством юмора, рассказал и про страну, и о памятках, об истории. С учетом того, что это отель 2*, то вполне могу оценить его на 10 из 10.
аватар alexsonographer
Второй раз на острове. Отель небольшой, хорошо расположен, до пляжа 1 - 2 мин ходьбы. Пляж - желтый крупный песок, хороший вход, очень небольшая волна, что для Шри- Ланки редкость. … Еще ▾ Второй раз на острове. Отель небольшой, хорошо расположен, до пляжа 1 - 2 мин ходьбы. Пляж - желтый крупный песок, хороший вход, очень небольшая волна, что для Шри- Ланки редкость. Поселили на втором этаже, второй корпус. В номере большая двуспальная кровать с антимоскитной сеткой, чистое белье, полотенца, кондиционер, холодильник. Сантехника новая. Сейфа нет, только на рецепшн. Большая терасса со столом и креслами. Брали завтраки - яйца(на выбор -омлет, глазунья), тосты, масло, джем, фруктовая корзинка или фруктовый сок, чай или кофе, обязательно с молоком, все очень вкусно и сытно. Персонал очень доброжелательный, на любые просьбы и вопросы реагируют сразу. wi-fi в номерах, хорошая скорость, потоковое видео идет без проблем. Для любителей "пятерок - все включено" - не сюда... :) Хороший недорогой отель, рекомендую.
аватар englandzakaz
идеальная чистота на территории отеля, персонал очень вежливый , доброжелательны и устраняют любые недостатки и просьбы молниеносно . любителям 5* не сюда … Еще ▾ идеальная чистота на территории отеля, персонал очень вежливый , доброжелательны и устраняют любые недостатки и просьбы молниеносно .
любителям 5* не сюда
аватар englandzakaz
Погода в Унаватуне,может там сейчас кто нибудь отдыхает,отзовитесь пожалуйста Подскажите кто прилетел в конце июля,как там с дождями и много ли туристов? Улетаем 31 июля,прогноз погоды не радует

Расположение 2,7 км до храма Ятагала, 3,7 км до города Галле, 10,3 км до аэропорта Коггала, 125 км до аэропорта Коломбо.
Описание пляжа В 50 метрах от отеля, через дорогу.

Терраса для загара, барбекю, специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, ресторан и бар на пляже, доктор (по вызову).

• врач
Развлечения и спорт Сноркелинг, библиотека.
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

Всего 12 номеров, из них 9 — в главном здании. Есть семейные номера 56 м².

Потолочный вентилятор, кондиционер, мини-бар, ванная комната с биде, рабочий стол, халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, гардероб, терраса или балкон, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка.

Адрес Devalaya Road, 80000 Унаватуна, Шри-Ланка
Телефоны: Тел.: 94 91222 4376 Факс: 94 777920064