Вопросы о Унаватуне

Еще о Шри-Ланке
Мы думаем выбрать отель Paradise Garden 3* - кто-нибудь, возможно был там, и вернулся несколько дней назад? (отзывы об отеле противоречивые).
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Погода в Унаватуне,может там сейчас кто нибудь отдыхает,отзовитесь пожалуйста Подскажите кто прилетел в конце июля,как там с дождями и много ли туристов? Улетаем 31 июля,прогноз погоды не радует
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
alsy1976@mail.ru напишите сюда
Ищу попутчиков на 3-х дневную экскурсию по Шри Ланка. Буду с7 марта 2014г. по 2 марта.Так как на Шри Ланка нет групповых экскурсий. А посмотреть страну хочется, в группе дешевле чем одной. Светлана.
Розетки
катание на слонах
Добрый день всем!!:)Собираемся на Шри Ланку в декабре в отель Thambapanni Retreat .Подскажите пожта,на какие экскурссии стоящие можно с этого места поехать?Если там экскурсия катания на слонах и купание с ними?:)Заранее большое спасибо!!:)
Добрый день. Далеко ли от пляжа находится данный гест? на их сайте написано 2 минуты от пляжа, на других сайтах 10 минут
Кто был в данном отеле,подскажите какой взять номер. Еду с ребенком (2 человека)в феврале. Пожелания: отдыхать на 1 этаже, желательно отдельно, бунгало. На сайте я не поняла какой номер нам надо бронировать. Есть STANDARD, DELUXE, TOWER SUITE, SUPERIOR BUNGALOW. TOWER SUITE, SUPERIOR BUNGALOW уже дороговато, из 2-х первых ( STANDARD, DELUXE, TOWER SUITE) есть ли желаемый номер?
далеко ли пляж от отеля?
Кто скоро едет в Унаватуну?!!!Помогите пожалуйста!Я не могу переслать фото-дали не правильный адрес,я бы скинула на Вашу почту,вы бы им показали и взяли бы правильный их адрес.Мы были на рыбалке с рыбаками Джангл бич,они ОЧЕНЬ просили фотографии,вот не могу отослать.А если вы будуте в Унаватуне,Вы обязательно поедете ,или пешком,на Джангл бич,потому что такую красоту нельзя не увидеть.
Подскажите цены на этот отель. С виду молодежный.
Ищу попутчиков разделить такси Коломбо-Унаватуна 08.02.13 рейс прибывает в Коломбо в 4-00 утра
Здравствуйте. Интересует ценовая политика тук туков?)) Еду в Унаватуна...сколько будет стоить например поездка туда обратно в Хиккадуву? и в Дождевой лес Синхараджа?
Нас трое с ребенком 5 лет. Ольга (forever_73@mail.ru)
Едим на отдых в Унаватуну, с 15 по 23 сентября. Ищем людей для удешевления трансфера. Нашли бус с отеля за 104 $ на 8 человек в одну сторону нас - двое прилетаем в Коломбо 15.09.2012 в 03:55 рейсом FZ-555. Кто хочет присоединяйтесь или если можете посоветуйте другой трансфер. Iaroslav, isachko@gmail.com
Добрый день!Собрались с мужем в Шри Ланку в первую неделю сентября на 7 дней. Нам предложили г. Унаватуна, отель FLOWER GARDEN 3*, но предупреждают что океан будет не спокоен...Мы рассчитываем конечно и на пляжный отдых, и поездить по экскурсиям.Подскажите, пожалуйста, можно ли будет купаться в океане в начале сентября, какие экскурсии можно посетить с Унаватуны и Ваше мнение о отеле.Огромное спасибо!
Подскажите пожалуйста!!!сколько времени занимает полет из Донецка до Коломбо?(через Дубаи)
собираюсь ехать с семьей на три недели,вот задала вопрос на винского,там никто толком не ответил Если кто то летал,напишите мыло или контакты Так как есть желание там побродить недельку с семьей в средней четверке....
Еду в Унаватуна бич ресорт 5 мая. Мечтаю покататься на слоне. Можно рядом с Унаватуной получить такое удовольствие. Судя по отзывам для этого далеко ехать нужно
В мае лучше отдыхать в тринкомале или в Унаватуне?
как одеваться вечером, в гоа, например, прохладно вечером и ночью(особенно когда едешь на скутере), а в тайланде дышать нечем, жарко и днем и ночью..
К сожалению, на гугл-мап не видно дорожек по которым можно выйти к Jungle beach. Это вообще реально? И опасно ли (ну, там... дикие животные или крутые склоны Румасалы)?
Скажите, пожалуйста, в аэропортах Шарджи и Коломбо duty free работают круглосуточно? И, где самые оптимальные цены на алкоголь, В Борисполе? В Шардже? В Коломбо?
Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли интернет в Unawatuna Beach? Wi-Fi? Платный?