Guesthouse Kaetana Lanka 2*– Отзывы

Шри-ЛанкаУнаватуна Гестхаус Каетана Ланка
1 отзыва
Отель расположен недалеко от популярного пляжа Унаватуна. Город Галла, где можно осмотреть местные достопримечательности, находится в 5 км от отеля. Гостиница прекрасно подойдет для романтического пляжного отдыха. Подробнее →
аватар denishaery
denishaery  •  ездил(а) 3 года назад
Долго выбирали отель с женой и нашли очень интересную виллы в Унаватуне Villa Kaetana Lanka нашли с начало на букинге потом поискав в интернете оказалось что хозяйка русская и мы забронировали у нее напрямую. … Еще ▾ Долго выбирали отель с женой и нашли очень интересную виллы в Унаватуне Villa Kaetana Lanka нашли с начало на букинге потом поискав в интернете оказалось что хозяйка русская и мы забронировали у нее напрямую. Мы плохо говорим по-английски поэтому для нас было важным чтобы персонал говорил по русски. Вообще как я понял у них туристическая компания и 2 отеля. Мы остановились на вилле. Нам очень понравилось чисто, уютно, огромные комнаты, вкусный завтрак нам хозяйка Катя готовила блинчики, гренки, шарлотку. Очень много интересно рассказала о Шри Ланке, свозила нас на экскурсии, без нее наш отдых был бы не таким интересным.

На вилле хороший WiFi, горячая вода, телевизор в гостиной, огромная просторна кухня и там же холодильник. До пляжа нас возили с утра бесплатно, ехать на тук туке всего 3 минуты, очень интересный транспорт даже сами испробовали тук тук повозили Катю с ее молодым человеком Сурешом.

Рекомендую эту виллы, не пожалеете!! А Кате большое огромное спасибо за наш чудесный отдых
спальня на втором этаже ванная комната зал на первом этаже

Расположение Аэропорт «Бандаранаайк» находится в 154 км от гостиницы.
Пляж
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

К услугам гостей открытая терраса, общая кухня, стиральная машина, принадлежности для барбекю, гладильные принадлежности и общая лаунж-зона. Оборудованы места для курения.

Развлечения и спорт Плавание под водой с маской, трубкой и ластами.
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля

К услугам гостей 3 номера.

Бесплатный Wi-Fi, ванная комната, фен, балкон, телевизор, кровать, стол, стулья, шкаф.

Адрес Ганахена-Темпл-роуд, Унаватуна, Шри-Ланка
Телефоны: WhatsApp: +94 77 101 24 20 Viber: + 94 77 362 55 15