Отзывы и рассказы об отелях Шри-Ланки

Рассказы туристов о Шри-Ланке добавить рассказ
Унаватуна. Первый опыт. Хороший отель Jungle villa. Декабрь 2019г.
Отдыхал 18 дней в Унаватуне , Шри-ланка, с дочкой (17 лет) в декабре 2018 года. И так, выбрав наконец направление нашего будущего отдыха, а именно остров Шри-Ланка, первым вопросом стал выбор жилья и остановились мы на варианте, который подвернулся совершенно случайно и неожиданно.
Шри Ланка - не только пузогрейка со слонами, но намного больше.
Ну вот, не прошло и полгода, как я собралась написать о своём путешествии на Шри Ланку. Которое проходило с 3 по 15 декабря 2018 года. Но обо всём по порядку. Известно, что Шри Ланка – страна весьма интересная исторически, а также там есть море – точнее, Индийский океан – хотелось...
 •  3 месяца назад
Зарікалася свиня. Заключение
Подъехали к вилле. Нас встретила жена хозяина. Повела показать комнату. Из открывшейся двери пахнуло подвальным холодом. Но комната, действительно, по некоторым параметрам тянула на шикарную.
Зарікалася свиня. Часть 6
Несмотря на то, что отель находится прямо над трассой, ночью было совершенно тихо, так что мы отлично выспались. Поднялась рано с целью встретить рассвет. Но увы! Здесь солнце вставало вовсе не из-за Эллы-рок, а откуда-то слева, так что прекрасного вида здесь нет.
Зарікалася свиня. Часть 5.
Изначально я планировала в этом путешествии ограничиться обзором пляжей к югу от Унаватуны, поскольку поездочка на поезде в прошлый раз меня просто доконала. И я клялась и божилась, что никогда больше не поеду в центр острова.
Зарікалася свиня. Часть 4.
Перед тем, как пойти созерцать «достопримечательность», пошли на пляж. Потянуло чем-то до боли знакомым и родным. Вадик говорит: «Что-то каналыжкой тянет!
Зарікалася свиня. Часть 3.
Дойдя до места предполагаемой речки, с облегчением увидели, что это и не речка вовсе, а заливчик, не соединяющийся с морем. Так что мы беспрепятственно прошли через весь пляж.
Зарікалася свиня. Часть 2.
На сегодня у нас была запланирована поездка в Мириссу. В прошлом году мы туда заезжали на полчасика. Сейчас мы поставили себе за цель обследовать пляжи к северу от нее. Дождя, вроде бы не было, однако же, небо не предвещало ничего хорошего.
Зарікалася свиня
Можно, конечно было бы назвать покультурнее. Например, «Никогда не говори никогда». Но где я, а где культура. Год назад я клялась и божилась, что на Шри-Ланку больше ни ногой.
Горячо,влажно,остро
Поехали на Шри-Ланку в августе, когда вродьбы не сезон, сильно переживали за погоду и сильные волны,но всё оказалось супер.с 14 дней, только последних 2 дня был дождь.один день почти целый день,на второй день, периодически, но нам это не мешало.
 •  1 год назад