Отзывы и рассказы об отелях Шри-Ланки

Рассказы туристов о Шри-Ланке добавить рассказ
Зарікалася свиня. Заключение
Подъехали к вилле. Нас встретила жена хозяина. Повела показать комнату. Из открывшейся двери пахнуло подвальным холодом. Но комната, действительно, по некоторым параметрам тянула на шикарную.
Зарікалася свиня. Часть 6
Несмотря на то, что отель находится прямо над трассой, ночью было совершенно тихо, так что мы отлично выспались. Поднялась рано с целью встретить рассвет. Но увы! Здесь солнце вставало вовсе не из-за Эллы-рок, а откуда-то слева, так что прекрасного вида здесь нет.
 •  2 недели назад
Зарікалася свиня. Часть 5.
Изначально я планировала в этом путешествии ограничиться обзором пляжей к югу от Унаватуны, поскольку поездочка на поезде в прошлый раз меня просто доконала. И я клялась и божилась, что никогда больше не поеду в центр острова.
 •  2 недели назад
Зарікалася свиня. Часть 4.
Перед тем, как пойти созерцать «достопримечательность», пошли на пляж. Потянуло чем-то до боли знакомым и родным. Вадик говорит: «Что-то каналыжкой тянет!
 •  3 недели назад
Зарікалася свиня. Часть 3.
Дойдя до места предполагаемой речки, с облегчением увидели, что это и не речка вовсе, а заливчик, не соединяющийся с морем. Так что мы беспрепятственно прошли через весь пляж.
 •  3 недели назад
Зарікалася свиня. Часть 2.
На сегодня у нас была запланирована поездка в Мириссу. В прошлом году мы туда заезжали на полчасика. Сейчас мы поставили себе за цель обследовать пляжи к северу от нее. Дождя, вроде бы не было, однако же, небо не предвещало ничего хорошего.
Зарікалася свиня
Можно, конечно было бы назвать покультурнее. Например, «Никогда не говори никогда». Но где я, а где культура. Год назад я клялась и божилась, что на Шри-Ланку больше ни ногой.
Горячо,влажно,остро
Поехали на Шри-Ланку в августе, когда вродьбы не сезон, сильно переживали за погоду и сильные волны,но всё оказалось супер.с 14 дней, только последних 2 дня был дождь.один день почти целый день,на второй день, периодически, но нам это не мешало.
 •  4 месяца назад
Шри Ланка
Sigiriya rock Sigirya view Всем привет ! Вернулись домой после Шри Ланки и сразу поделюсь cвоими впечатлениями . Тур был составлен так- 6 дней по стране-прилет и отель Goldi Sand in Negonda ужин завтрак купание в океане и в путь .
Наш незабываемый отдых! Дружите с местными!
Никогда не писала отзывы, но тут удержаться невозможно))) Итак, по порядку! Готовясь к отпуску, перечитала все отзывы. Прилетев на Шри-Ланку мы тут же поменяли деньги(1 доллар-152,6 рупии) и отправились в Hibiscus Beach Hotel & Villas 3* .