Отзывы и рассказы об отелях Шри-Ланки

Рассказы туристов о Шри-Ланке добавить рассказ
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников (эпизод завершающий)
Поезд внезапно остановился. Он и до этого останавливался, но на этот раз он как-то конкретно остановился. Вышел начальник поезда и проследовал в хвост состава. Следом какие-то мужики.
 •  1 неделю назад
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников (эпизод 8)
Пиво, оно, конечно, не только вредно, но и полезно, вот только доступ к нему был закрыт. А до ужина еще далеко. Пришлось давиться чаем с завалявшейся в рюкзаке шоколадкой.
 •  2 недели назад
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников (эпизод 7)
Утром, встали до рассвета ни разу не искусанные! На этой вилле, в отличие от предыдущей, были антимоскитные сетки над кроватью. А вот комаров, как раз, и не было! Я как-то сразу и заподозрила такой подвох и не стала эту сетку даже разворачивать.
 •  2 недели назад
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников (эпизод 6)
Утром, позавтракав и сдав комнату, довольно тепло распрощались со смотрителем. Потащились со всеми манатками на автостанцию. Сесть в прямой автобус Коломбо-Матара мы даже не попытались – с барахлом это было проблематично.
 •  2 недели назад
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников (эпизод 5)
А словенцы тоже, оказывается, живут не пршутом единым. Купили, уже под вечер, недалеко от рыбного порта у дороги кусок тунца. Но сами готовить не стали – не умеют, наверное.
 •  3 недели назад
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников (эпизод 4)
Сомневалась, писать – не писать. Решила, все же, написать. Готовьте метательные тапки. За обедом, не успела я досмаковать первую креветку, Верка, по своему обыкновению, имела уже на своей тарелке кучу объедков.
 •  3 недели назад
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников (эпизод 3)
На вилле мы жили отнюдь не одни. Нашими соседями оказалась компания из Словении – семья с тремя детьми и их одинокий друг. Этот самый друг оказался полиглотом. По его словам, он знал этак языков 20, как минимум.
 •  3 недели назад
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников (эпизод 2)
Приехала в Хиккадуву. Выгрузила вещи. Стою, жду, в надежде, что заблудиться в этой части Шри-Ланки практически невозможно. Да и автобусы ходят каждые полминуты. Достала, пока что, из чемодана распечатку брони отеля и стала рассматривать номера на домах.
 •  3 недели назад
Дикарем на Шри-Ланку. Пособие для чайников.
Осень настала, холодно стало… Пора улетать в теплые края. Гоанский синдром, с приближением ноября, плющил и колбасил. Но цены на туры отрезвиляли! Как ни странно, но Шри-Ланка, лететь на которую дальше, чем на Гоа, стоила дешевле, примерно на уровне прошлогоднего нашего тура в Индию.
Наш отдых на Шри-Ланке
Хочу рассказать о нашем путешествии на Шри-Ланку, побывали там в сентябре 2017 года. Сразу хочу сказать что я не любитель рекламы или антирекламы, поэтому просто буду описывать свои впечатления от отдыха и рассказывать о людях которых встречали… Итак, путёвку мы купили у оператора Join UP (з...
 •  3 месяца назад

в Шри-Ланка