Вопросы о Казахстане

Еще о Казахстане
2 месяца назад  •  7 подписчиков 6 ответов
можно узнать какие процедуры платные а какие бесплатные т.е. входят в стоимость путёвки
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
необходимо чтобы сориентироваться
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте,я живу в Казахстане,хочу поехать на Кипр,можно оформить визу в Омске, у нас визу делают через Киев до 15 дней.Спасибо
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
добрый день, хочу лететь в Киев, в качестве туриста, если конкретнее то в ЧЗО, скажите, могут ли меня не впустить в Украину, в связи с текущей ситуацией в стране и запретом на въезд граждан россии, я гражданин Казахстана, по национальности русский?
Я живу в Казахстане, и по приглашению лечу в Индию, возможно ли по прибытию на месте открыть визу?
4 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Из Германии лететь до Омска, а в Казахстан из России на авто.
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Можно ли подать на оформление шенген визы гражданину Казахстана в Турции?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
какие нужны документы на ребёнка?с мужем мы в разводе!при том что он сидит в тюрме!
Я гражданинка Казахастана. Проживаю в Караганде. Хочу слетать в Латвию. Нужно ли мне делать визу? Если да. То что для этого понадобиться и куда обращаться?
перелёт и з украины в казахстан
Здравствуйте!!! Как быть в такой ситуации,мы приехали на авто в гости,скоро подходит срок выезда из страны.Машина в ремонте,ждем привоз запчасти.В эмиграционной службе нам гостевую продлили,а как быть с продлением автомашины?
Здрасти. собираюсь в гости в Казахстан на тещиной машине какие мне нужны для этого документы и нужна ли мне генеральная доверенность на машину есле я вписан в страховку???
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Замужем за турка, выходила замуж в Турции, ВНЖ не оформляли т.к сразу переехали ко мне на родину жить. Спустя год решили вернутся, он уже в Турции. Билет купила только в один конец. Могут ли возникнут проблемы на паспортном? Или свидетельство о браке показать достаточно?
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
сколько будет стоит на 2 взрослых и 3 детей? на 23 по 30 Июля?
помогите кто знает
Здравствуйте. Планирую офоромить визу в Латвию через Венгерское послоьство в Алматы. В списке указано наличие медстраховки и справки из банка. Вопрос: а) медстраховку оформлять на каждого выезжающего? б) выписать справку о наличии средств из банка на студента не могу, значит надо открывать карточку? в) Если выезжаем одновременно достаточно ли одной справки на двоих? г) Если приглашающая сторона берет на себя все расходы (медстраховку, финанс. расходы) тогда как быть при оформлении визы.
мы хотим ехать в казахстан всей семьёй из 3 человек на 5 дней дикарём в июне маршрут не знаем
На машине на Иссык-Куль с остановкой на Балхаше через Петухово (граница России с Казахстаном). Кому известен данный путь передвижения, чтобы залать вопросы по поводу ночёвок и т.д.?
Я еду на машине с прицепом в Казахстан, машина моя , а прицеп принадлежит моему дяде. Какие документы необходимы для проезда с прицепом, доверенность или еще что то? или просто достаточно документов на него. Помогите пожалуйста кто нибудь!!!
Добрый день, мы с женой собираемся поехать из Башкирии в Новосибирск(город Топки)и будем проезжать Казахстан, в этом случае нужно ли нам проходить таможню?Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль от моей жены на меня?Может кто знает более короткий маршрут проезда?За ранее спасибо
мне надо написать любой российский номер чтобы посмотреть свое видео помогитеее!!!!!!!
ребенку 10 лет
Мы собираемся ехать в мае в турцию, в Сапфир4*. Долго думали, и остановились на этом отеле. Начитались целую кучу отзывов. много как положительных, так и отрицательных. Вот и не знаем где правда. Боимся, что отрицательные отзывы окажутся правдой
Ответьте) и кто был в этом отеле , как впечатление??))
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим поехать отдыхать в Шри Ланку дней на 7 а после от туда заскочить денька на 3 на Мальдивы. мы граждане Казахстана нужна ли виза на мальдивы если мы поедим с шри ланки? если да то где и как ее делать? и вообще возможен такой тур? (с Шри Ланки дикарем съездить на Мальдивы) Может кто так делал подскажите пожалуйста, очень хочется побывать на Мальдивах говорят с шри ланки недорого. А с Казахстана просто на Мальдивы уж очень не покарману выходит (((
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для тур фирмы для въезда в Китай на автобусе?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет