Отзывы и рассказы об отелях Камбоджи

Рассказы туристов о Камбодже добавить рассказ
остерегайтесь этого отеля
Отратительный, гадкий отель и персонал!Списалась с эти отелем,поверив фотографиям, представленным на сайте.Менеджер обещал каменное бунгало с двумя большими кроватями, телевизором , кондиционером.
 •  7 лет назад
КАМБОДЖА - Королевство чудес
Мы с женой очень любим и много путешествуем. Посещение Камбоджи, а в частности древнего города Ангкор было давней нашей мечтой. Но в эту чудную, с богатой историей, страну ни одна турфирма не организовывала туры.
 •  7 лет назад
Нефть, сьедобная саранча и золотые унитазы
На новогодние праздники решили устроить с мужем экзотические каникулы - и рванули на 10 дней в Камбоджу. Никаких сбоев и казусов не было, гостинницы отличные, а программа вообще бомба.
 •  8 лет назад
В гостях у Кхмеров
 •  8 лет назад
Камбоджа - безопасна и ...в процессе
Двумя словами не скажешь (разверну не поленюсь) о такой стране как Кампучия (красная страна), ныне конечно название историческое - Камбоджа. Местные произносят "Камбодиа" буквально.
 •  9 лет назад
Таиланд - Камбоджа
Итак, очередная поездка в регион Юго-Восточной Азии: Камбоджа и Таиланд. Поскольку северную часть Таиланда, включая знаменитый «Опиумный треугольник» я уже видела, задача стояла посмотреть юг Таиланда, его острова, сравнить их и составить впечатление.
 •  10 лет назад
Это рассказ о том как классно в Камбодже и о том, что не стоит брать в гиды человека по имени ВИБОЛ !!! В июне 2009 года побывали с друзьями в Камбодже. Путешествие,мы планировали заранее.
Камбоджа+Вьетнам
Еще в феврале, улетая с Кубы, решили, что следующая точка нашего путешествия будет Вьетнам. Но отправляться так далеко только для того чтобы увидеть одну страну слишком просто.
1 2 3