Вопросы о Иордании

Еще о Иордании
Нужно ли выждать какое-то время? Или можно побыть неделю в Украине и снова полететь на месяц в Иорданию? И нужно ли оформлять другой тип визы или также можно приобрести в аэропорту?
Позавчера  •  1 подписчик Ответов нет
Иордания
4 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Кто знает Из Иорданий(Акаба) можно ли поехать в (Эйлат) Израель. Гражданин РФ турист,и какие трудности предстойт?
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Туроператор и турагент говорят разное.
1.5 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
На сайте отеля написано, что Family Superior это 1 кингсайз и 2 детские кроватки. Они за допплату?
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
То есть даже по системе "все включено" питьевая вода платная? А как же алкоголь? на сайте Пегаса: "неограниченное количество горячих, безалкогольных и местных алкогольных напитков"
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я хочу оздоровить маму. Ей 76. Как заказать ей инвалидное кресло в аэропорту?
Сейчас все спустили цены до 299 долларов на 8 дней за 1 чел. Может это в связи с разливом нефти?
Египет как-то уже поднадоел. Хотелось бы немного разнообразить зимний отпуск. Благодаря одному из Украинских операторов это можно сделать за небольшие деньги. Тоже Красное море, тот же климат. Вроде... Или есть в Иордании подводные камни?
Хочется посмотреть и на Петру, и на пустыню, и на Амман с Акабой. Как вообще местное население на туристок реагирует? Укутываться ли там в платок или хватит джинсов и рубашки с рукавом по локоть?
Хотели отдохнуть на берегу мертвого моря и если позволят финансы то посмотреть что нибудь .возможно Петру. Нас двое пожалуйста бюджетные варианты , денег как всегда мало.
4 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то пообедать днем в Аммане во время Рамадана (недорогие кафе, рестораны, точки быстрого питания), и где именно? Так сложилось, что отпуск выпал именно на это время, боимся, что и нам придется держать пост вместе с коренными жителями. Заранее спасибо!
как осуществляется питание?оно входит в стоимость, полупансион? и в свободном ли доступе питьевая вода.она платная?
люди подскажите пожалуйста, как добраться до Иордании. Дело в том что я из Узбекистана, и у нас проблема получить визу в Израиль. да и лечение в Израиле не дешёвое. А в соседней Иордании на много дешевле (опять таки по слухам). Мне крайне необходимо попасть на мёртвое море. так-как там самый высокий процент лечение кожного заболевания (псориаз). возможно ли самостоятельная поездка, т.е избежать всех тур и др. операторов. самому поехать, снять хостел и потихоньку. заниматься "само" лечением. жду советов - спасибо! мой e-mail: scorpramX@mail.ru
1 2 3