Отзывы и рассказы об отелях Венеции

Отзывы об отелях добавить
Чао, Италия! Фигура последняя. Разлучная. Прекрасная Венецианка
Вот и подошли к концу наши итальянские каникулы. Пришла пора расставания с покорившей наши сердца и оставившей яркий след в истории наших путешествий удивительной страной.
 •  2 месяца назад
Путешествие по Венеции
Венеция 2017 Начало рассказа тут Мы успешно выполнили наш горный маршрут по северной Италии. Теперь наш путь лежал к самому сердцу страны - солнечной Венеции. Пересадка у нас проходила в небольшом городке Роверето.
Венеция. Попытка объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое.
Всегда мечтала увидеть карнавальную Венецию и всегда мне что-то мешало (ага, примерно, как плохому танцору :)) В этом году, спасибо венграм за мультик и МАУ за вменяемые по цене авиабилеты, мечта наконец-то сбылась!
Продолжение крысиного забега. Ватикан и Венеция
Ватикан. Продолжение крысиного забега Наша группа собралась, две туристки все-таки потерялись, ждать мы их не стали. Перед входом в сами музеи Яна рассказала нам об истории создания Сикстинской капеллы, предупредила, что можно фотографировать, что нельзя.
В Венецию не возможно не влюбится
Мне много где удавалось побывать. И о Италии я много думал и планировал путешествие.  Удалось приобрести  недорогой автобусный тур на несколько дней с 2 днями в Венеции.

в Венеция
Еще о Венеции