Вопросы о РимеСпорт и увлечения

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
Еще о Италии
Подскажите пожалуйста самый выгодный , дешевый вариант из Рима в Реджо ди Калабрия.Спасибо
6 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Многие пишут,что невыносимо жарко для экскурсий, очень много народа и цены на все на порядок взлетают? Кто бывал там в июле поделитесь впечатлениями пожалуйста!
7 лет назад  •  8 подписчиков 18 ответов
В отечественных СМИ писали, что фонтан Треви закрыт на реконструкцию. Кто недавно вернулся из Рима так он работает или нет?
8 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Лечу из Киева.Планирую на сентябрь.Хочу быть в Венеции,Риме и где-то на море. Хочу чтоб поездка была экономичной по времени и по финансам.Пожалуйста у кого есть опыт, подскажите пожалуйста. Мне важно составить путь.Из какого города в какой направляться и удобство в аэропорт.В каком месте поселиться в отель, чтоб не дорого и удобно. Как правильно совместить отдых на море, чтоб меньше было переездов.Очень прошу не писать абстрактных ответов. Спасибо
8 лет назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Хочу организовать поездку в Рим самостоятельно. Пожалуйста кто был в Риме самостоятельно. подскажите на сколько это реально или лучше купить тур. С чего начинать... как открыть визу, где купить билет ? Спасибо
8 лет назад  •  6 подписчиков 26 ответов
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще