Вопросы о Италии

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Италии
Здравствуйте! Еду по стенческой визе на год..телевизор 65 диагональ до 30 кг 2015 года и на своей машине. беспокоюсь за границу в Польше, заставлять платить?куда ехать в зелёный коридор или красный надо ли декларировать телек и машину так как еду больше чем на 3 месяца.телек хочу оставить там чтоб не катать. у сестры. или нужно ехать с сестрой ( хотя это проблематично) и показывать что на неё квартира куплена 5 мес. и перевозим по переезду телек..заставят платить за телек налог нужно декларировать или как.. спасибо большое за помощь и ответы????
4 дня назад  •  4 подписчика 3 ответа
Живу в Италии(гражданство украинское), хочу поехать в гости в Россию. Что бы открыть визу мне нужно ехать в русское посольство в Италии или же мне нужно с Украины визу брать?
4 недели назад  •  5 подписчиков 11 ответов
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа
Номер у меня 2-х местный, но я оплачу его полностью.
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Вопросы следующие: 1) biglietteriamusei.vatican.va – это официальный сайт по продаже билетов? 2) Как проходит экскурсия – группу водит настоящий гид или выдают всем аудиогиды и ходишь сам как хочешь? 3) Сады Ватикана заказывать отдельно? Как я поняла – это отдельная экскурсия и билет стоит 17 евро. Помню смотрела цены на билеты несколько месяцев назад и видела, что есть экскурсии в Ватикан и Сикстинскую капеллу с садами. Но сейчас что-то таких билетов не нахожу. 4) Собор Святого Петра – нужно ли приобретать билет на приоритетный вход? Как подняться на купол собора? На Тикетбаре есть экскурсия по собору с поднятием на купол, но билеты на нее купить невозможно. 5) Один день выделить на Ватикан достаточно? 6) Есть ли какие-то нюансы или организационные аспекты, которые следует учесть при посещении Ватикана.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Друзья, подскажите местечки в Риме которые стоит первоочередно посетить. Будем в Риме полтора дня - хочется с пользой провести время и с интересом. Дети маленькие, поэтому долгие пешие прогулки не для нас - нужно и парк где можно поваляться на травке и красивые местечки. Возможно кто-то может посоветовать и магазины где не по сотням евро цены на одежду-обувь)? П.С. жить будем возле Санта Мария Маджоре
4 месяца назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Как доехать с Вероны до оз.Гарда. Первый раз будем в туре по Европе и язык плохо знаем. Поэтому, если можно, подробнее. Самостоятельно съездить туда и дешевле и ни от кого не зависим.
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте.Планирую поездку в Италию по безвизе,на пару недель.Насколько строго на паспортном контроле,лечу как частное лицо,не по туру,необходима ли страховка и приглашение.Спасибо
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 10 ответов
Если знаете, подскажите агентство.
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Кто недавно прилетел, ответьте.
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Уважаемые господа! Никогда не была в Италии, но очень хочется, скажите пожалуйста. с чего начать, чтобы было и интересно и вкусно и по деньгам не дорого? Спасибо.
7 месяцев назад  •  17 подписчиков 64 ответа
Добрый день! Какие возможности для шопинга есть рядом с отелем? С уважением, Валерий
8 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,хороший отель в Монтекатини-Терме Италия.Нужно недалёко от термов, желательно современный(не изношенный),с бассейном и СПА.5звезд дороговато.еду в мае
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция