Вопросы о ИталииПосоветуйте отель

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Италии
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 1 вопрос
2
аватар
Ответила на 1 вопрос
3
аватар
Ответила на 1 вопрос
4
аватар
Ответила на 1 вопрос
5
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о Италии
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,хороший отель в Монтекатини-Терме Италия.Нужно недалёко от термов, желательно современный(не изношенный),с бассейном и СПА.5звезд дороговато.еду в мае
2 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Кто был в этом отеле зимой? Собираемся в январе 2018, но боимся, что будет холодно) Поделитесь впечатлениями, спасибо!
3 года назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Все больше склоняюсь к отдыху безпакетному так сказать-мне за 14 дней отдыха с питанием завтрак+ужин насчитали за 2+2 более 3000 евро. Вот думаю, может самоорганизоваться и отдохнуть без тур агентства? Друзья как всегда прошу помощи))))
3 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Друзья, подскажите пожалуйста где в Италии лучше всего отдыхать в конце августа-начале сентября(семейный отель, недалеко от моря). Хочется теплое море и хороший вход для деток. И как лучше – брать полный пансион в отеле или питаться вне? Как дешевле?
3 года назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Подскажите, пожалуйста курорты в Тоскане где можно отдохнуть "со средним бюджетом", какое выбрать побережье, чтобы было не дорого, как, к примеру, на Форте-дей-Марми, потому как изучив немного Тирренское побережье понимаю что это отдых для очень состоятельных людей. Спасибо заранее за ваши ответы.
6 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Купила дешевый тур в Италию римини на неделю. Экскурсионка, но с проживанием в одном месте - сразу подтвердили отель Ассо (это по-ркусски) 3*. Но отзывы ужасные!!! Так ли это? Может у кого-то есть объективное мнение. Отказ от отеля - штраф 224 евро + все отели под зщапрос, т.к. вылетаем 21.06.14. Что делать? Не знаю Подскажите._
6 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Всем здравствуйте. Я забронировала отель( на букинге, с правом бесплатной отмены)Я подала документы в визовый центр с этим отелем. Но теперь я хотела бы поменять на другой. По правилам букинга я могу поменять, но по правилам посольства я не уверена... Подскажите пожалуйста.После того как я получу визу, могу ли я поменять отель??? Спасибо всем не безразличным
6 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
подскажите по отелю Baia Imperiale 4*в Риминни? как питание,как добраться до ж\д вокзала,где бесплатно загорать
6 лет назад  •  4 подписчика 42 ответа
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, кто бронировал отели на сайтах: www.wimdu.com , а так же www.gomio.com Как они себя ведут, благонадежны ли? Я всегда раньше бронировала только отели на booking.com , но там ограниченный выбор и немного дороже.Я планирую бронировать апартаменты, они дешевле и комфортнее, но я сомневаюсь в этих сайтах. Пожалуйста кто в курсе, подскажите. И еще кто знает недорогое жилье в центре Рима , дайте координаты. Спасибо
6 лет назад  •  5 подписчиков 9 ответов
в италию планирую первый раз,хотелось бы узнать,как близко он располоден к горкам,заранее благодарна))
7 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Интересует, сможем ли мы сами добраться в этот отель поздно вечером.
7 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
с 20.08.по 28.08
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем в отель Арпа. Кто был подскажите пляжные полотенца и туалетные принадлежности выдают в отеле? И с балконом номера на скольких человек? Мы едем втроем.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Едем 3 взр. в Римини, посоветуйте приличный отель из 3 звездников, наверное лучше в центре города.
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Пожалуйста, подскажите отель в Калабрии. Недалеко от населенного пункта, чтобы можно было дойти до кафе, баров, магазинов.Для семьи с детьми . Спасибо.
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
и какие отели расположены ближе всего к Via dei Peri di Levante? Буду очень признательна за ответ
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите как лучше добраться из Турина до Курмайора?Летим 20.01.12 из СПб до Турина.Есть ли прямой транспорт доКурмайора?
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Без особых претензий, но нужно припарковать 2 машины. Конечно, желателен недалеко трамвай или метро. Спасибо!
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
где в Венеции лучше поселиться на 2 дня? Приезжаем рано утром из Чехии в Местре, уезжаем на следующий день вечером, в 21 час. Бронировать отель на материке или на острове?
8 лет назад  •  2 подписчика 8 ответов
Планирую поездку 3 фев – 8 фев.2013г, я с женой, посмотреть на Карнавал. Кто посоветует недорогой отель в Местре или в Венеции (считаю недорого 25-30 евро на человека). Может, есть скидки, которые знают опытные туристы или, например, хозяева отеля не работают через интернет. Итальянским не владею.
8 лет назад  •  5 подписчиков 15 ответов
1 2 3 4
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще