Вопросы о ИталииПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков Италии
Еще о Италии
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,хороший отель в Монтекатини-Терме Италия.Нужно недалёко от термов, желательно современный(не изношенный),с бассейном и СПА.5звезд дороговато.еду в мае
Добрый день! Кто был в этом отеле зимой? Собираемся в январе 2018, но боимся, что будет холодно) Поделитесь впечатлениями, спасибо!
Все больше склоняюсь к отдыху безпакетному так сказать-мне за 14 дней отдыха с питанием завтрак+ужин насчитали за 2+2 более 3000 евро. Вот думаю, может самоорганизоваться и отдохнуть без тур агентства? Друзья как всегда прошу помощи))))
3 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Друзья, подскажите пожалуйста где в Италии лучше всего отдыхать в конце августа-начале сентября(семейный отель, недалеко от моря). Хочется теплое море и хороший вход для деток. И как лучше – брать полный пансион в отеле или питаться вне? Как дешевле?
Подскажите, пожалуйста курорты в Тоскане где можно отдохнуть "со средним бюджетом", какое выбрать побережье, чтобы было не дорого, как, к примеру, на Форте-дей-Марми, потому как изучив немного Тирренское побережье понимаю что это отдых для очень состоятельных людей. Спасибо заранее за ваши ответы.
Купила дешевый тур в Италию римини на неделю. Экскурсионка, но с проживанием в одном месте - сразу подтвердили отель Ассо (это по-ркусски) 3*. Но отзывы ужасные!!! Так ли это? Может у кого-то есть объективное мнение. Отказ от отеля - штраф 224 евро + все отели под зщапрос, т.к. вылетаем 21.06.14. Что делать? Не знаю Подскажите._
Всем здравствуйте. Я забронировала отель( на букинге, с правом бесплатной отмены)Я подала документы в визовый центр с этим отелем. Но теперь я хотела бы поменять на другой. По правилам букинга я могу поменять, но по правилам посольства я не уверена... Подскажите пожалуйста.После того как я получу визу, могу ли я поменять отель??? Спасибо всем не безразличным
подскажите по отелю Baia Imperiale 4*в Риминни? как питание,как добраться до ж\д вокзала,где бесплатно загорать
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, кто бронировал отели на сайтах: www.wimdu.com , а так же www.gomio.com Как они себя ведут, благонадежны ли? Я всегда раньше бронировала только отели на booking.com , но там ограниченный выбор и немного дороже.Я планирую бронировать апартаменты, они дешевле и комфортнее, но я сомневаюсь в этих сайтах. Пожалуйста кто в курсе, подскажите. И еще кто знает недорогое жилье в центре Рима , дайте координаты. Спасибо
в италию планирую первый раз,хотелось бы узнать,как близко он располоден к горкам,заранее благодарна))
Интересует, сможем ли мы сами добраться в этот отель поздно вечером.
с 20.08.по 28.08
Едем в отель Арпа. Кто был подскажите пляжные полотенца и туалетные принадлежности выдают в отеле? И с балконом номера на скольких человек? Мы едем втроем.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Едем 3 взр. в Римини, посоветуйте приличный отель из 3 звездников, наверное лучше в центре города.
Пожалуйста, подскажите отель в Калабрии. Недалеко от населенного пункта, чтобы можно было дойти до кафе, баров, магазинов.Для семьи с детьми . Спасибо.
и какие отели расположены ближе всего к Via dei Peri di Levante? Буду очень признательна за ответ
Подскажите как лучше добраться из Турина до Курмайора?Летим 20.01.12 из СПб до Турина.Есть ли прямой транспорт доКурмайора?
Без особых претензий, но нужно припарковать 2 машины. Конечно, желателен недалеко трамвай или метро. Спасибо!
где в Венеции лучше поселиться на 2 дня? Приезжаем рано утром из Чехии в Местре, уезжаем на следующий день вечером, в 21 час. Бронировать отель на материке или на острове?
Планирую поездку 3 фев – 8 фев.2013г, я с женой, посмотреть на Карнавал. Кто посоветует недорогой отель в Местре или в Венеции (считаю недорого 25-30 евро на человека). Может, есть скидки, которые знают опытные туристы или, например, хозяева отеля не работают через интернет. Итальянским не владею.
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция