Отзывы и рассказы об отелях Милана

Отзывы об отелях добавить
Двадцать два дня одного путешествия. День девятнадцатый
Начало здесь >>> Чем запомнились нам увиденные  итальянские города? Конечно соборами, музеями, древней архитектурой, творениями гениальных зодчих и художников, узенькими улочками и зданиями с облезлой штукатуркой, висящими поперек улиц простынями, штанами – без ни...
Заглянула в Милан ненадолго (все та же неактивистка)
Появилась возможность куда-нибудь выехать на три дня. В Милан давно хотела, хотя многие убеждали, что город достаточно промышленный и смотреть там нечего. "Найду" - подумала я и присела искать билеты с ручной кладью (на три дня же)).
 •  1.5 год назад
Милан в декабре
Милан в декабре не самое привычное направление. С погодой может повезти, а может и нет. На улице обычно прохладно гулять без шапки, часто идут дожди или пасмурно. Это объясняет скидки на авиабилеты в декабре, которые привлекают и обнадеживают туристов.
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Часть вторая,заключительная. А вы знали что в Милане есть свой Бурдж -Халифа? Да-да. Вот вам  подтверждение-хитрые итальянцы)   Надстроили точную копию над банком.
Один в столице Ломбардии. Красавец Милан.
 Всем привет, давно не писала рассказы  о путешествиях, вот добралась. Часть первая.  Наше с сыном  маленькое путешествие по Европе для меня началось в Мюнхене, а продолжилось для нас двоих уже в Милане.

в Милан
Еще о Милане