Residencehotel Ambiez 3*– Отзывы

Современный апартотель Residence Ambiez расположен в солнечном местечке Кампо-Карло-Маньо на территории шикарного природного парка с соснами, пихтами и лиственницами. Прямо напротив подъемники Groste и Fortini (катание во всей зоне Skirama Dolomiti - Adamello Brenta, 340 км трасс). До центра курорта Мадонна ди Кампильо 1 км – 5 мин на машине.Подробнее →
Добрый день. Прочитав отзыв Катрин, решил написать и я свои впечателения от отдыха (хотя каждый имеет право на свои). 1. Отель (аппартаменты) имеет 3 звезды. 2. Все чисто, сухо и без запахов. … Еще ▾ Добрый день.
1. Отель (аппартаменты) имеет 3 звезды.
2. Все чисто, сухо и без запахов.
3. Персонал приветливый. Имея в своем арсенале очень плохой английский, нам всегда во всем помогали. Заменили номер при заезде. Первый дали у лифта (225). Мы попросили чтоб было потише. Без вопросов показали другой (238), куда мы и заселились.
4. Про завтраки вообще смешно как то звучит. Это же апартотель. Взял и приготовил, что хочешь, скипятил воды, когда хочешь .....
5. Автобусом ни разу не пользовались (пешком 15 мин), не смотря на обледеневшую дорожку вниз в центр города. Хотя и могли, для того чтоб не ждать существует расписание этих автобусов (оно есть везде).
А в целом:
Отыхом очень при очень довольны. Все супер. Склоны, погода, отель, СНЕГ и т.д.
Единственный плюс отеля- его близость к подъемнику. Отель весь в плесени, в номерах запахи- жуть. Хотя сами номера понравились бы если бы не эти «-«. Завтраки всю неделю были одинаковые, чисто фаст фуд, постоянно приходилось ждать то кипяток, то молоко. … Еще ▾ Единственный плюс отеля- его близость к подъемнику. Отель весь в плесени, в номерах запахи- жуть. Хотя сами номера понравились бы если бы не эти «-«. Завтраки всю неделю были одинаковые, чисто фаст фуд, постоянно приходилось ждать то кипяток, то молоко. А администрация отеля даже отказывалась вызвать нам такси, просто дали бумажку с телефонами и все. В такси из этого списка не было говорящих по англ. Хотя в ресторанах, кафе без проблем вызывали такси. Центр от отеля в принципе недалеко, 1 остановка, но автобус ждали по 40-50-60 минут. Короче селитесь в центре, там полно подъемников в шаговой доступности.

бар, ресторан; посещение wellness-центра; доступ в интернет, детский сад и горнолыжная школа для детей.

120 комфортабельных номеров и апартаментов различной конфигурации для размещения от 2 до 6 чел.

В номере

ванная комната с душем, полностью оборудованная кухня, фен, телефон, сейф, TV, большинство с балконом.

Адрес Via Cima Tosa, 109 - 38086 Madonna di Campiglio
Телефоны: +39.0465.442110 +39.0465.459600