Отзывы и рассказы об отелях Кортина д'Ампеццо

Нет сообщений о Кортина д'Ампеццо   Написать
Автопутешествие по Европе 2017. Красота горной деревни Италии вскружила мне голову.
Ах!!! После красоты района Кортина-ди-Ампеццо, я решил ехать дальше вдоль Доломитовых Альп по горным дорогам. Ещё я хотел отдохнуть в тихой спокойной и красивой деревушке.
 •  3 дня назад
Автопутешествие по Европе 2017. Кортина-ди-Ампеццо. Вид с высоты 3258 метров.
Моя высота на Доломитовых Альпах. Советую всем посмотреть мои фотографии. Сегодня 30.07.2017. Как быстро летит время и лето. С утра пораньше я решил отправиться к подъёмнику, чтобы подняться на самую  высокую гору.
 •  3 дня назад
Автопутешествие по Европе 2017. Здравствуй Кортина - ди - Ампеццо, Италия.
Как же я долго к тебе ехал. Мне кажется, что если закрою глаза, то свободно пойду по центральной улице Кортина ди Ампеццо. Я город теоретически так изучил, что как будто здесь уже бывал.
 •  5 дней назад
Автопутешествие по Европе 2017. Перевал Фальцарего. Италия.
Он же Горный Орёл. С ним ходят туристы высоко в горы. Когда до Кортина ди Ампеццо оставалось примерно двадцать минут езды, я после затяжного подъёма в гору, неожиданно выехал на перевал Фальцарего (2117 метров).
 •  5 дней назад
Автопутешествие на машине по Европе 2017. Горная дорога Италии меня покорила.
Не удалось мне доехать до Кортина ди Ампеццо, и на этот раз. Да простят меня мои критики, но я очень хочу передать красоту северной Италии. Видимо, буду снова повторять, что не могу проехать мимо красот горных дорог северной Италии.
 •  6 дней назад

в Кортина д'Ампеццо