Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
АОСТА / СКІ – СаФаРі – січень 2019.
В четвер , біля 2-ї години ми прилетіли до Мальпензи ( Мілан ) і знайшли  ( з деякими складнощами ) через пів годинки стійку SIXT ( аренда авто ) . Там нам  видали  заброньований  дизельний  FIAT Cubo , а сім’ї мого приятеля дістався BMW = фіатів на всіх не вистачило&...
Мой прекрасный Неаполь. часть 1
В прошлом году путешествовали с женой по туру "Южная Италия" от почившей в бозе "Натали-Турс" (рассказ есть на сайте). Попав в Неаполь сразу оказались очарованы этим шумным, живым и прекрасным городом!
 •  1 месяц назад
Мой прекрасный Неаполь. часть 4. Флегрейские поля (Кумы, Байя, Поццуоли) продолжение
От Тирренского моря озеро Фузаро отделяет полоса пляжей шириной 300 метров. Озеро соединяется с морем тремя протоками и вода в нем соленоватая, что способствует разведению разных морепродуктов, которые там выращивались еще в 3 веке до н.
 •  2 недели назад
Мой прекрасный Неаполь. часть 4. Флегрейские поля (Кумы, Байя, Поццуоли)
На четвертый день нашего путешествия мы решили по максимуму использовать туркарту Артекард Кампания и осмотреть античные города в районе национального парка Флегрейские поля (Campi Flegrei),  В переводе с греческого «Огненные поля».
Мой прекрасный Неаполь. Часть 3. Пестум, Равелло, Салерно
С утра пораньше отправились в Пестум. По совету бывалых путешественников отправились в 7-20. Сначала поезд шел в Салерно без остановок, после уже как обычная электричка с остановками.
Мой прекрасный Неаполь. часть 2
Неаполь как никакой другой город богат окрестными достопримечательностями, отсюда легко можно добраться в Помпеи, Геркуланум, Сорренто, Салерно, Пестум, Поццуоли, Казерту, Капую, посетить Везувий и Флегерийские поля.
Mediterrano. Островной аспект
Ну вот и я дорос до круиза. Не скажу, чтоб это было желанием все жизни, но попробовать данный вид туризма было желанием последних нескольких лет. На  форумах прочитал множество статей о подготовке к круизам и собственно самих круизах.
 •  2 месяца назад
Рим! Все только начинается…Флоренция+Венеция
Приветствую всех, решивших прочитать этот отзыв! Введение: За границей бывал не раз, поэтому постараюсь описать путешествие без эмоций. Когда получилось сложить отпуска в один период, решили семьей еще раз сьездить в Италию.
Итальянская рулетка рулит.....
Доброго времени суток, форумчане) Предложили мне половинку дабла в пакетный тур в Римини, прямой вылет в Болонью+трансфер из аэропорта этого города в Римини, отель 3*+завтраки.
Сан Ремо за 1 день
Сан Ремо за 1 день Ездили на 1 день из Ниццы, автобусом FlixBus, отправление из аэропорта  Cote d’Azure (Terminal 2, платформа 7). Билеты покупали накануне вечером он-лайн (билет сегодня на сегодня через интернет купить не получится), но некоторые пассажиры покупали непосредственно у вод...
Сейчас в Италии

до 31 марта 2021