Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Италия для пенсионеров: тихое счастье
Для отдыха в сентябре я активно рылась на сайтах в поисках приличного и недорогого турецкого отеля. Цены выросли неимоверно, в бюджет мы не укладывались. В момент мучительного сравнения двух Суралов меня шандарахнула скромным вопросиком кроткая мама: «Снова Турция?
Двадцать два дня одного путешествия. День первый
О том, что я когда-нибудь приеду в Италию, знал и верил всегда. Уверенность окрепла при знакомстве с очаровательными итальянками из Милана в Чиралы в Cesur Pansiyon в 2012 году.
 •  2 месяца назад
Двадцать два дня одного путешествия. День семнадцатый
Начало здесь >>> Вход в сады Боболи в ста метрах от отеля  с площади Римских Ворот (Piazzale di Porta Romana), куда мы вышли сначала в кафе «Петрарка» за утренним эспрессо.
 •  Позавчера
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 2
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 1 >>> Около 15.00 вышли на площадь Синьории... ...и неспеша обошли все ее закоулки, рассмотрели все детали скульптур.
 •  5 дней назад
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 1
Начало здесь >>> Мы идем в Галерею Уффици (Uffizi – офис в переводе с итальянского), изначально построенную как офисный центр, вход в которую забронирован и оплачен через сайт https://www.
 •  6 дней назад
Двадцать два дня одного путешествия. День пятнадцатый
Начало здесь >>> Навигатор освоился в Тоскане, это стало понятно сразу после старта, он уверенно гнал нас на юг, хотя Флоренция всегда находилась восточнее этих мест.
 •  2 недели назад
Двадцать два дня одного путешествия. День четырнадцатый (начало пятнадцатого)
Начало здесь >>> Когда покидаешь отель с тремя, четырьмя, лучше с пятью звездами, нет такого тоскливого осадка в душе, как при расставании с беззвездными гостевыми домами, апартаментами, пансионами, фермерскими домами.
 •  3 недели назад
Двадцать два дня одного путешествия. День тринадцатый
Начало здесь >>>     Казалось с утра, что сегодня ни ногой никуда не пойдем и не поедем. За спиной двенадцать дней, 3300 км на машине, километров восемьдесят пешком.
 •  3 недели назад
Двадцать два дня одного путешествия. День двенадцатый
Начало здесь >>> В этот день утро началось по-домашнему: водные процедуры, завтрак, вода и «тормозок» в дорогу. Втихаря, нарушая чистоту эксперимента, зашли в Ristorante Vallecchia.
 •  3 недели назад
Двадцать два дня одного путешествия. День одиннадцатый
Начало здесь >>> В соседних апартаментах расположилась пара средних лет из Северной Ирландии, он – из Алжира, разговаривающий, наверное, на всех европейских языках.
Сейчас в Италии

до 31 марта 2021