Вопросы о Индии

ТОП-5 знатоков Индии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Индии
Здравствуйте!Мало информации о подводном мире!Скажите есть ли в Южном Гоа возможность заниматься снорклингом и имеет ли смысл брать с собой ласты.тапочки для кораллов и т.п?
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Есть ли в гостинице номера с кухней?
хочется узнать цены на сувениры, чай и специи, а также особенности экскурсий.
в прошлом году были в prazeres, Кандолим, дорога несколько напрягла. особенно глубокой ночью, без фонариков- просто жуть.
Туристы-френды, подскажите какие подводные камни есть!? Может "чёрные номера". На что стоит обратить внимание!?
4 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
москва-абу-даби-мумбаи-гоа(Etihad/Jet airways India)рюкзак будет до 7кг, в нем спальник,пенка,немного шмотья,кипятильник,складной нож(типа венгера маленький),немного дамской косметики-лосьон,мыло,масло для кожи,ну еще че-нить из еды вроде яблок и каких-нить хлебцев-орехов - все эт можно в ручную кладь взять??не заставят выкидывать??оч не хочу без багажа остаться(итак как одинокий космонавт хрен знает куда лечу)и планирую жить фактически робинзоном, то бишь маней не ма) если есь какие цу - велком))
Я еду одна, мне 22, хочу спокойно отдохнуть. В планах снимать скутер, двинуть на юг,на более дикие пляжи. Возможно остановиться на пару дней на каком нибудь из них. Если брать скутер напрокат на 10 дней, где его оставлять когда уходишь в море, где оставить вещи? Как вообще с воровством на пляже?
Турагенство Vival tour Одесса, Греческая 22 - менеджер по продаже авиабилетов Бойко Галина продала не полный пакет проездных документов, чем нанесла своей клиентке материальный ущерб. Руководство на жалобу не реагирует !
Летим через неделю в этот отель....хотелось-бы от бывалых туристов ,узнать про экскурсии ...Через своих туроператоров дорого....это уже проверено .Заранее спасибо!
Хотим арендовать яхту или катер(естественно с под управлением индуса) на 1 день/на пол дня, для наших любимых на количество 6-8 человек(точное количество пока неизвестно). В честь праздника нашим любимым. Не пытаюсь лукавить.[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/2e9c6dc815.jpg[/IMG][/URL] Примерно вот такую. Но аренда такой в дорогой лодки России с коротким летом, большими налогами и недешевой рабочей силы в встает 5-8 тыс.руб/сутки. Но когда я увидел расценки в ГОА, то подвергся шоку. 3 тыc.$ в час. на 10 чел..1) В ОБЩЕМ помогите с сориентироваться с расценками что по чем. 2) Во возможно будут конкретные ссылки, фото ит.д. с адресами. P.S. Наш отель выбрали в Кандолиме. Помогите!
Путешественникам привет! Скоро запланирована поездка в Индию в Дели, у меня есть ряд вопросов: 1) Рекомендуется ли пользоваться услугами тук-туков 2) Как добраться из аеропорта в центр 3) Где лучше менять деньги? 4) По отъезду в аэропорту можно будет поменять деньги обратно? 5) Что посмотреть в Дели, и вокруг него 6) На каком сайте можно купить ЖД билеты до ГОА?
привет, кто за последнее время летал из Киева МАУ на Гоа - подскажите: -какой самолет летает (если закреплен определенный), сколько ему лет; -есть ли техническая остановка; -сколько лететь? спасибо!
Слышал, что Индия один из лидирующих стран по насилию. У меня жена красивая, боюсь что ночью могут напасть(мало ли). Действительно ли там все так обостренно с этим(собираемся только в штат ГОА)? СТОИТ ли из России везти с собой "перцовку"?
Много читал информации, но вопросы остались. Ответь плз по пунктам! 1) Сколько стоит аренда мото за сутки сезон 2013/14? 2) Бензин. При аренде оплачивается отдельно или идет в придачу? 3) Дают ли при замок с цепью? 3.1) Дают ли каски и сколько? 4) Можно ли кататься без прав? 4.1) Можно ли кататься ПОДДАТЫМ, но в меру? 4.2) Можно ли кататься без шлема(каски)? 4.3) Берут ли взятки местные ГАИшники и какой тариф?
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Извините конечно за неэтичный вопрос, не разу не был в Индии. Если прямо к вопросу, то "Есть ли в ГОА жрецы любви?" Если "Да" то что к чему с разъяснениями?
И еще: прозрачность воды (снорклинг)? Спасибо за внимание
4 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
Про Индию ничего не знаю. Но на море очень хочется. Подскажите там сильные волны? Какой пляж лучше выбрать, чтобы было комфортно заходить в воду с ребенком. Спасибо.
забронированы ли номера русскими на новый год?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
какие привилегии?
Этот отель продает пегас туристик . надо тур с 31 января - вылет из перми...может кто-то другой еще продает ?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
какие условия питания, посещения тренажерного зала
Подскажите, где больше денег вы потратили? Я имею ввиду уже в самой стране, без учета покупки тура, виз и т.п.. Именно уже на отдыхе(сувениры, питание, экскурсии, транспорт и т.д.) ?
Здравствуйте! Собираемся в этот отель с ребенком 4 лет, думаем какой вариант питания выбирать, есть ли там где ребенка днем супом покормить?
Кого интересует авиабилет Киев-Гоа на 02.12.2013 за 420 долларов? Для одной персоны
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Раньше Ланта была, пока не умерла, а сейчас? Мегаполюс, вроде, не дорогой, но периодически у турагенств вижу путевки и дешевле чем у Мегаполюса, а вот кто этот таинственный туроператор - не знаю))) ?
Красота Палолема реальна? Или есть другие не менее красивые пляжи на южном Гоа? Какой?
Подскажите, куда вы ходили обедать, ужинать? чтобы было вкусно и недорого?)
Очень хочется хорошего расположения чтоб близко к пляжам к аэропорту тоже. Ну и конечно чтобы вечером себя тоже было чем занять(клубы).3*-4* всё равно.
Берем тур в Интаэр, посоветовали этот отель как хорошую 4* на юге, с олл инклюзивом (мы семья, это удобно!)Не нашел отзывов на этом сайте.
не могу найти свежие отзывы по отелю
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14