Вопросы о Индии

Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Индии
как долеко находятся от отеля кафе, магазины?
Братцы, а что там насчёт падших женщин? Цена/качество, места дислокации?
Добрый день! Хочу купить самый дешевый тур на ГОА, а потом переселиться в более комфортабельные условия.
Подскажите,отели в Индии Дона Терезина и Дона Алкина это два разных или нет,по фото у меня сложилось такое впечатления,что это одно и тоже,хотя отзывы у Зоны Терезины получше
Есть ли смысл купить по приезду местную симку для мобильного интернета. Хорошее ли качество (скорость)? Сколько по цене? Или лучше использовать вай-фай при кафешках? И какая у него стоимость?
Если взял олл-инклюзив, достойное ли пиво в отеле? Какая марка? Какое пиво в ресторанах и кафе? Хотелось бы знать цены.
Подскажите,пожалуйста,хотим 16 марта полететь в Индию,что там с погодой,дождей в это время нет,купаться можно,волны большие?
Есть ли на пляжах зонтики и лежаки. Читала, что нужно купить что-нибудь (хоть стакан сока)в шеке и тебе предоставят лежак. А зонтик? И на всех ли пляжах такой сервис?
Можно ли торговаться в кафешках на пляже? И если да, то на сколько можно сбить цену?
Как обстановка в аэропорту Борисполь?какие нюансы?летим на Гоа.почему задерживались самолеты через Шарджу?
А что можете сказать об отеле Аболонь бич резорт,помимо того,что он находится далеко от пляжа?
В Индии не разу не были,бюджет не более 50000 из Ростова дней на 9,подскажите отельчики уже проверенные,что б море было в пешей доступности или на бесплатном автобусе,а рядом с отеле променад,а не пустыня,чтоб было где пройтись
Скажите, пожалуйста, есть ли в номере Regent фен и выдаются ли пляжные полотенца? Или это нужно брать с собой?
в одном их отзывов прочла\, что до центра Калангута от этого отеля- 30 мин пешком. Так ли это?
10 марта едем в отель Heritage goa, есть ли рядом местные русско-язычные турфирмы? Твой Гоа или Азия и я? Может, что-то еще подскажете?
нам очень важно море
Здравствуйте!Мало информации о подводном мире!Скажите есть ли в Южном Гоа возможность заниматься снорклингом и имеет ли смысл брать с собой ласты.тапочки для кораллов и т.п?
Есть ли в гостинице номера с кухней?
хочется узнать цены на сувениры, чай и специи, а также особенности экскурсий.
в прошлом году были в prazeres, Кандолим, дорога несколько напрягла. особенно глубокой ночью, без фонариков- просто жуть.
Туристы-френды, подскажите какие подводные камни есть!? Может "чёрные номера". На что стоит обратить внимание!?
москва-абу-даби-мумбаи-гоа(Etihad/Jet airways India)рюкзак будет до 7кг, в нем спальник,пенка,немного шмотья,кипятильник,складной нож(типа венгера маленький),немного дамской косметики-лосьон,мыло,масло для кожи,ну еще че-нить из еды вроде яблок и каких-нить хлебцев-орехов - все эт можно в ручную кладь взять??не заставят выкидывать??оч не хочу без багажа остаться(итак как одинокий космонавт хрен знает куда лечу)и планирую жить фактически робинзоном, то бишь маней не ма) если есь какие цу - велком))
Я еду одна, мне 22, хочу спокойно отдохнуть. В планах снимать скутер, двинуть на юг,на более дикие пляжи. Возможно остановиться на пару дней на каком нибудь из них. Если брать скутер напрокат на 10 дней, где его оставлять когда уходишь в море, где оставить вещи? Как вообще с воровством на пляже?
Турагенство Vival tour Одесса, Греческая 22 - менеджер по продаже авиабилетов Бойко Галина продала не полный пакет проездных документов, чем нанесла своей клиентке материальный ущерб. Руководство на жалобу не реагирует !
Летим через неделю в этот отель....хотелось-бы от бывалых туристов ,узнать про экскурсии ...Через своих туроператоров дорого....это уже проверено .Заранее спасибо!
Хотим арендовать яхту или катер(естественно с под управлением индуса) на 1 день/на пол дня, для наших любимых на количество 6-8 человек(точное количество пока неизвестно). В честь праздника нашим любимым. Не пытаюсь лукавить.[URL=http://radikale.ru/][IMG]http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/2e9c6dc815.jpg[/IMG][/URL] Примерно вот такую. Но аренда такой в дорогой лодки России с коротким летом, большими налогами и недешевой рабочей силы в встает 5-8 тыс.руб/сутки. Но когда я увидел расценки в ГОА, то подвергся шоку. 3 тыc.$ в час. на 10 чел..1) В ОБЩЕМ помогите с сориентироваться с расценками что по чем. 2) Во возможно будут конкретные ссылки, фото ит.д. с адресами. P.S. Наш отель выбрали в Кандолиме. Помогите!
Путешественникам привет! Скоро запланирована поездка в Индию в Дели, у меня есть ряд вопросов: 1) Рекомендуется ли пользоваться услугами тук-туков 2) Как добраться из аеропорта в центр 3) Где лучше менять деньги? 4) По отъезду в аэропорту можно будет поменять деньги обратно? 5) Что посмотреть в Дели, и вокруг него 6) На каком сайте можно купить ЖД билеты до ГОА?
привет, кто за последнее время летал из Киева МАУ на Гоа - подскажите: -какой самолет летает (если закреплен определенный), сколько ему лет; -есть ли техническая остановка; -сколько лететь? спасибо!
Слышал, что Индия один из лидирующих стран по насилию. У меня жена красивая, боюсь что ночью могут напасть(мало ли). Действительно ли там все так обостренно с этим(собираемся только в штат ГОА)? СТОИТ ли из России везти с собой "перцовку"?
Много читал информации, но вопросы остались. Ответь плз по пунктам! 1) Сколько стоит аренда мото за сутки сезон 2013/14? 2) Бензин. При аренде оплачивается отдельно или идет в придачу? 3) Дают ли при замок с цепью? 3.1) Дают ли каски и сколько? 4) Можно ли кататься без прав? 4.1) Можно ли кататься ПОДДАТЫМ, но в меру? 4.2) Можно ли кататься без шлема(каски)? 4.3) Берут ли взятки местные ГАИшники и какой тариф?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14