Вопросы о Индии

ТОП-5 знатоков Индии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Индии
Под этим названием отзывов найти не могу. Кроме того, разные сайты дают разную информацию о расположении этого отеля, начиная от пос. Кондолима, заканчивая расстоянием 900 м от пляжа Морджим. На сайте туроператора BG исчезло главное фото отеля с бассейном, и в описании отеля написано, что бассейна нет. Если вы обладаете достоверной информацией по этому отелю, напишите, пожалуйста. Летим с 2-летним ребенком, хотим убедиться, что все как и планировали.
1,5 год назад  •  4 подписчика 9 ответов
Прочитала и посмотрела видео о Гоа не мало. Пока присмотрела Мандрем, отель Riva beach resort, но окончательно не могу определиться. Буду признательна за помощь в выборе пляжа, отеля.
2 года назад  •  9 подписчиков 33 ответа
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотелось бы съездить отдохнуть с супругом вдвоем в то место, где еще не были. Это Индия и Шри-Ланка. Может, бывалые путешественники посоветуют курорт и отель? Чтобы море было спокойным, питание достойным, чтобы было куда съездить на экскурсии. Всем большое спасибо.
3 года назад  •  9 подписчиков 33 ответа
А ночной рынок в Арпоре перенесли или метка на карте не корректно стоит? Ночной рынок находится правее моста Маринха-Дорада-роуд через р. Бага.
Как то она совсем не там на карте обозначена меткой? Или это только у меня так?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Любим Индию за все- природа, люди, океан, кухня. Летим на Гоа пятый раз, но в Charlston впервые. ПОНИМАЕМ, что рядом есть куча шеков, но куда отправиться сразу ? Где самый вкусный супчик из морепродуктов? А салат с креветками? Далеко ли магазинчик newton ? И обязательно скажите, уважаемые поклонники Индии-есть ли в отеле wifi?
В ресторане сказали, что это дикий овощ, вкусный жареный, но как называется не понял, поискал бы в инете, не знаю названия
Здравствуйте, хочу поехать дикарем, как быстро сделать визу, и есть ли перелеты без пересадок в Даболим из Украины? Спасибо.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11