Вопросы о Индии

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Индии
По Гоа у меня сложилось мнение-Север грязно,Юг-скучно.Как бы совместить-и чисто и весело? Минимум к отелю-кондишн,душ,ВВ.
чартер МАУ
почем вещи. чай. и другое
Может показаться на первый взгляд странным вопрос. Но меня это несколько удивляет. Вопрос адресован людям которые там были, не тур агентам! Открыв тоже youtube вы можете увидеть довольно много разных картин с толпами купающихся людей в том же Египте или Емиратах, Тайланде. Но почему-то счастливые отдыхающие на Гоа не купаются практически в океане, по крайней мере мне так показалось, просматривая разные видео туристов. Там что водичка мутная сильно или такая тенденция сейчас? Вы там плавали свободно, ныряли? Еще раз прошу представители тур фирм отдохните чуток, спасибо!)
Поделитесь впечатлением об отеле, не нашла не одного отзыва. Как с питанием и с удобствами.
Едем втроем - 2 взрослых и ребенок 9 лет. Вопрос- брать сейчас то что есть в пределах нашего бюджета. (пока есть- так утверждают операторы),или подождать и взять недели за 2? Цель - возможная экономия средств и удобства.Спасибо!!
Хароший отель или нет, стоит туда ехать
The Zuri White Sands 5 или Vivanta by taj Fort Aquada beach resort
Просто у нас прилет у 4 утра, а я слышала что заселение после 12.00
1Bagira1@ukr.net
Помогите с выбором отеля!!! elena3379 спросил(а) сегодня Помогите пожалуйста что лучше выбрать: 1. фортуну селект реджину? 2. the sol goa 3. алила дива гоа на с 2-ое пара, любим комфорт чистоту
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Есть ли туры в Индию, чтобы прилететь в Дели , пройти так сказать культурную программу по золотому треугольнику, а улетать на родину потом из Гоа, или это принципиально , что аэропорт прилета- отлета должен быть один и тот же? не хочется тратить время и силы на двойной перелет Гоа- Дели
Большая ли территория отеля? Много придется ходить пешком?
Буквально в отеле за день до экскурсии
Всех кого интересует ГОА из Киева, билеты на чартер по 465 у.е. Вылет 20.10 и 31.10. На 12 и 11 ночей. Билеты с ноября по 610 у.е. Моя почта board_2011@mail.ru или телефон 044 545 63 41, 044 545 63 41
ищу попутчика на ГОА за 594 долл вылет 28.10.2011 и 31.10.2011. Друзья, тур ШАРА!!!
Подскажите плиз))) категории отелей на ГОА можно сравнить с отелям Египта? просто больше сравнить не с чем)))) просто сомнения терзают, сколько звезд выбрать, а по отзывам и пять отлично и две тоже не плохо)))
Какая там погода в этот период, море? Подскажите отель 3 или 4 звезды, чтоб имел свой пляж+ рядом была бы торговая улица с кафешками и магазинами))). Будем рады и благодарны любой полезной информации!!!!
Собираемся в ноябре на ГОА, помогите с выбором DONA SYLVIA 4* или Heritage Village? или может какой другой отель?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Там есть москиты в это время?
Хотели побывать в ГОА, поделителсь, пожалуйста, информацией о недорогих отелях. Чтобы место было красивое, пляж близко, питание сносное. Развлечения не принципиальны. И какое время года предпочтитиельно.
вопрос касается не только этого отеля, а курорта в целом. Собираюсь поехать на Гоа, поэтому хочу, чтобы кто-то помог определиться с выбором отеля ( более спокойный и семейный), пляжем,а также, в какое время года туда лучше ехать? Заранее спасибо за ответ.
Товарищи, кто был на Гоа! Меня интересует абсолютно все: тусовки (клубы, бары, магазинчики), погода (еду в самом конце апреля), какую с собой лучше одежду взять, сколько взять с собой денег, на какие экскурсии съездить (чтобы, так сказать, приобщиться к национальной культуре). Заранее спасибо за все ответы!
8 лет назад  •  1 подписчик 6 ответов
6-го апреля летим на Север Гоа.Первый раз.Оч. страшно!
Я в начале апреля собираюсь на Гоа.Но хочется не очень дорого ,ну и не совсем страшный отель.Посоветуйте пожалуйста,кто был на Гоа!
Посоветуйте, какие неплохие кафе на Кандолиме
Есть смысл их искать? Или для этого надо куда-то в другое место ехать? Если знаете куда, то подскажите про заграницу.... С уважением, Евгений.
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17