Вопросы о Индии

ТОП-5 знатоков Индии
Ответил на 1 вопрос
Еще о Индии
Всех кого интересует ГОА из Киева, билеты на чартер по 465 у.е. Вылет 20.10 и 31.10. На 12 и 11 ночей. Билеты с ноября по 610 у.е. Моя почта board_2011@mail.ru или телефон 044 545 63 41, 044 545 63 41
ищу попутчика на ГОА за 594 долл вылет 28.10.2011 и 31.10.2011. Друзья, тур ШАРА!!!
Подскажите плиз))) категории отелей на ГОА можно сравнить с отелям Египта? просто больше сравнить не с чем)))) просто сомнения терзают, сколько звезд выбрать, а по отзывам и пять отлично и две тоже не плохо)))
Какая там погода в этот период, море? Подскажите отель 3 или 4 звезды, чтоб имел свой пляж+ рядом была бы торговая улица с кафешками и магазинами))). Будем рады и благодарны любой полезной информации!!!!
Собираемся в ноябре на ГОА, помогите с выбором DONA SYLVIA 4* или Heritage Village? или может какой другой отель?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Там есть москиты в это время?
Хотели побывать в ГОА, поделителсь, пожалуйста, информацией о недорогих отелях. Чтобы место было красивое, пляж близко, питание сносное. Развлечения не принципиальны. И какое время года предпочтитиельно.
вопрос касается не только этого отеля, а курорта в целом. Собираюсь поехать на Гоа, поэтому хочу, чтобы кто-то помог определиться с выбором отеля ( более спокойный и семейный), пляжем,а также, в какое время года туда лучше ехать? Заранее спасибо за ответ.
Товарищи, кто был на Гоа! Меня интересует абсолютно все: тусовки (клубы, бары, магазинчики), погода (еду в самом конце апреля), какую с собой лучше одежду взять, сколько взять с собой денег, на какие экскурсии съездить (чтобы, так сказать, приобщиться к национальной культуре). Заранее спасибо за все ответы!
7 лет назад  •  1 подписчик 6 ответов
6-го апреля летим на Север Гоа.Первый раз.Оч. страшно!
Я в начале апреля собираюсь на Гоа.Но хочется не очень дорого ,ну и не совсем страшный отель.Посоветуйте пожалуйста,кто был на Гоа!
Посоветуйте, какие неплохие кафе на Кандолиме
Есть смысл их искать? Или для этого надо куда-то в другое место ехать? Если знаете куда, то подскажите про заграницу.... С уважением, Евгений.
Еду по программе ITEC (повышение квалификации англ. яз, командировка от работы) в Новый Дели. На 2,5 мес.(с конца марта до июня). Немного растеряна что брать с собой и т. д.
Подскажите пожалуйста, какая погода в Керале в марте. Будет ли море теплое, спокойное и насколько в нем безопасно купаться?
Нужно ли брать с собой кипятильник, чай-кофе, сахар? Уезжаем 28-го февраля...
сколько все-таки нужно денег брать , чтобы и на пару экскурсий сгонять, и тряпки купить (говорят неплохие вещи там продаются и для себя можно что-то посмотреть. например, майки. юбки.... я в сомнениях- хватит ли 1000 баксов ? а что с дюти-фри? совсем все плохо?
Если это возможно, сориентируйте, куда просить, если будет такая возможность... Читали, что там не все номера с балконом.
Мы будем полных 10 дней. Как ими распорядиться, чтобы не устать сильно, но и экзотику этих мест повидать? И ещё: в каких кафе лучше всего питаться? Спасибо за ответы. Очень волнуемся...
где можно обменивать евро и доллары на рупии. или в магазинах можно ими расплачиваться?
Говорят там сыро и обычная обувь разваливается...
Не уже ли ни кто не был ? как там ? Особенно интересует надёжность сейфа на рецепции(на топхотел есть последний отрицательный отзыв). Или брать с собой навесной замок? или как
Рассматриваем с мужем поездку на ГОА "дикарем". Хочу сравнить цены от тур оператора и с ценами, поехать самостоятельно. Ни разу так еще не путешествовали. кто летал, подскажите через какую авиа компанию. как и через кого вы бронировали дом или номер где ночевали. как заказывали трансфер или ехали на такси, кот. поймали в аэропорту. Или если еще есть какая-нибудь полезная инф., буду благодарна.
что дешевле будет??? может лучьше в забигаловке питаться
как не дорого питаться самому
Планирую нормально отдохнуть,съездить на 2 экскурсии и поесть на пляже - акул,креветок и всяких вкусностей.напишите,пожалуйста,в долларах,сколько стоит покушать на пляже, стоимость экскурсий.дают ли алкоголь в завтраке и и ужине?
Хотелось выбрать отель ближе к пляжу, чтобы не ездить.Небольшой, уютный. Чтобы было все рядом. И в отель с питанием "все включено". Посоветуйте. что выбрать?
узнать бы стоимость самого дешевого турв на Гоа
Всем добрый день! Планирую улететь с середины февраля до начала марта, но не могу решить куда: в Индию или Тайланд? Кто был в этих странах, где больше понравилось? Отель 3*. Едем вдвоем с женой. Интересует: 1. Климат в это время года 2. Достопримечательности (что можно посмотреть) 3. Уровень сервиса в отелях 4. Цены на путевки 5. Цены в самой стране (сколько с собой брать) Помогите с выбором!!! За границу летим впервые!
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16