Manaltheeram Ayurveda Beach Village 3*– Отзывы

ИндияКерала Маналтерам Аюрведа Бич Вилледж,Маналтерам Аюрведа Бич Вилладж,Soma Manaltheeram Ayurveda Beach Village
Аюрведический отель, построенный из экологически чистых материалов, придерживается классической аюрведы, поэтому кондиционеры, ТВ и т.п. отсутствуют в большинстве номеров. Отель построен в 1970 году, для гостей на территории есть аюрведический спа-салон и открытый бассейн. В ресторане в саду под открытым небом подают разнообразные вегетарианские и интернациональные блюда.Подробнее →
Побывав первый раз в Аюрведическом отеле "Маналтирам"мы сразу и не поняли, что с нами произошло. Не поняли сразу и сути самого лечения. Но прошло время и мы на себе почувствовали таинственные способы лечения Индийского врачевания. … Еще ▾ Побывав первый раз в Аюрведическом отеле "Маналтирам"мы сразу и не поняли, что с нами произошло. Не поняли сразу и сути самого лечения. Но прошло время и мы на себе почувствовали таинственные способы лечения Индийского врачевания. Теперь ежегодно на 21 день летаем в этот отель. В этом году опять в начале мая летим на 21 день. Для всех желающих лететь напрямую через Индийского туроператора. E-mail: vanya.nazarenko@gmail.com
С мая месяца цены дешевле. Очень хорошо, что в ресторане знают русский. Раньше как и многие летали на отдых в разные страны, с питанием все включено. Теперь на все это смотрим совершенно другими глазами. Ведь здоровье дороже.
Ирина, Юрий и Софи-5лет.Отдыхали с 10 по25 октября 2010г.Нам повезло-место изумительное(см.фото), время-и жары и дождей было в меру, отдыхающие-все интересные и милые, массажисты-превосходные(я Санди-тераписта звала с собой), процедуры-приятные, легкие, но результат отличный:вскоре по приезду проходили профосмотр и поняли, что жалоб на здоровье нет. … Еще ▾ Ирина, Юрий и Софи-5лет.Отдыхали с 10 по25 октября 2010г.Нам повезло-место изумительное(см.фото), время-и жары и дождей было в меру, отдыхающие-все интересные и милые, массажисты-превосходные(я Санди-тераписта звала с собой), процедуры-приятные, легкие, но результат отличный:вскоре по приезду проходили профосмотр и поняли, что жалоб на здоровье нет. Питание-эксклюзивное, перепробовали все-потрясающее количество и вкус блюд из обычного набора продуктов.А какие красавцы в ресторане! Весь персонал всегда во всем светлом, с искренними улыбками и желанием помочь.Хорошо говорят по-английски, знают русские слова.Спасибо всем и удачи!
Очень нетрадиционный отдых для людей уставших от экологических перегрузок и заботящихся о своём здоровье не только во время отдыха, отсутствие дискотек, тв, радио и пр.традиционных развлечений связанных с алкоголем настраивает на полный релакс и погружение в тишину. … Еще ▾ Очень нетрадиционный отдых для людей уставших от экологических перегрузок и заботящихся о своём здоровье не только во время отдыха, отсутствие дискотек, тв, радио и пр.традиционных развлечений связанных с алкоголем настраивает на полный релакс и погружение в тишину.Занятия йогой прекрасные, учителя по йоге достойны наивысших похвал, может им немного нужно интенсивнее нагружать отдыхающих, но целью отдыха является релакс поэтому всё вписывается в основную задачу отдыха.Немного медлительный персонал вписывается тоже в программу отдыха, качество уборки номеров хотелось бы улучшить, но главное не потерять ауру этого курорта где всё протекает в своём режиме оторванном от жизни.Еда великолепная, аюрведические процедуры на высшем уровне, но нужно следить за оплаченными заранее процедурами и не позволять менять их в сторону уменьшения стоимости.Не советую ехать неподготовленным психологически людям ждущим обслуживания по5+ категории привыкшим обращать на себя внимание и привыкшие к гламуру.В этом месте собираются люди думающие креативные много работающие приветливые и готовые продвинуться духовно и физически.Если вы собираетесь ехать в двоём, то удобнее жить в отдельных домиках всё равно.
аватар rishi1
Ответить на e-mail
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель находится в 21 км международного аэропорта Тируванантапурама. До города Тируванантапурам - 12 км.
Пляж
  • врач
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • занятия йогой

• вентилятор
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Chowara P.O. South of Kovalam, Thiruvananthapuram, 695501, India
Телефоны: + 91-471 2266222