Отличный отдых в прекрасном отеле!!!

Написано: 2 февраля 2019
Время поездки: 18 — 27 января 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; пожилые люди; одинокие
10.0
Второй раз в Индии, в первый раз с отелем не повезло, во время отдыха там присмотрели отель Casa De Cris и не ошиблись. Красивый и уютный отель, поселили нас в 311 номер, вид на пальмы и кокосы, иногда по пальмам пробегали бурундуки. Номер далековато, вай фай не ловит, но все эти неудобства компенсировал хозяин отеля Mike своим вниманием к гостям, впервые встретила такого заботливого и щедрого хозяина. Каждый вечер мы ходили в кафе Mikes place, где играла живая музыка, пели все хиты, в том числе и на русском языке, постоянно были комплименты от Mike в виде фруктов, напитков и еще многое другое, за что ему большое спасибо. В кафе очень вкусно готовят, нас обслуживал официант Bosco, он хорошо говорит по русски, всегда резервировал нам один и тот же столик.

В номере есть все самое необходимое, кондиционер, вентилятор, холодильник, чайник, сейф, телевизор. Только фен возьмите с собой из дома, это же не 5 звезд. Балкон со столиком и стульями, где можно посидеть.

Завтраки в отеле вполне приличные, кофе или чай, сок на выбор, омлет с сыром из 2 яиц, 2 тоста, джем и масло. Мы с дочерью наедались.

Очень удобное расположение отеля, до пляжа 10 мин и по дороге можно купить все что пожелаете. А еще у отеля есть свой пляж, куда возят бесплатно, туда и обратно, там нет надоедливых торгашек. Лежаки и зонты там тоже бесплатно, есть шейк Mikes oasis, где мы обычно обедали. Сходите обязательно туда на пляжную вечеринку, не пожалеете. Из экскурсий мы брали опять крабалку, очень нравится, а еще ездили на 2 дня Хампи и Бадами от Пегаса. Здесь нам не повезло с водителем, он не знал дорогу, гид Анна ему подсказывала куда ехать и поэтому в пути мы были 10 часов, а потом чтобы все успеть посмотреть бегали. Еще в самом начале экскурсии у нас сломался микрофон и гиду пришлось кричать, что не очень удобно. В целом экскурсия очень интересная, но утомительная. Год назад я отдыхала с мужем, а сейчас дочь впервые побывала в Индии и в восторге от поездки, говорит как в сказке побывала. Мечтаем еще поехать в эту страну и только в этот отель.