Украли деньги из сейфа

Написано: 28 февраля 2019
Время поездки: 9 января — 1 февраля 2019
Кому автор советует отель: молодёжь
3.0
Самым неприятным моментом была кража 300$ из сейфа в номере! Взяли часть денег в расчете, что спохвачусь не сразу!
Я настояла на вызове полиции, хотя толку от этого было ноль-только потратила день на разъезды по полицейским участкам.
Хозяин отеля сначала пытался убедить меня, что невелика сумма, нечего и шум поднимать.

Приехавший полицейский (с которым, они, по-видимому, если не в родственных, то в соседских отношениях) тоже пытался отговорить меня в виду «небольшой потери».
Вообщем, долго рассказывать, время и нервы, денег, конечно, не вернули, и пришлось почти месяц жить в месте, где тебя обокрали.

Из других существенных минусов-постоянный шум!

Отель у дороги, шум то от транспорта, то от подвыпивших людей, то от соседей (приехал «тагил», гулявший по ночам на полную катушку)- это был изматывающий ужас постоянно прерванного сна и недосыпа.

А каждое утро ты просыпаешься от удушливого дыма-аккурат в 5:30 сосед жёг помойку прямо под окнами, и ты вынужден глотать этот ядовитый воздух до 7 утра!
Какая там йога на балконе-надо срочно бежать!

В первые дни у меня не было горячей воды. Спрашивала-в чем дело, убеждали, что завтра все будет ок!
Так прошло несколько дней-естественно, безрезультатно.
Пока не напугала тем, что напишу отзыв на букинг.
Тогда сделали воду, правда, в последние два дня она опять пропала.

Все остальное-как везде в Индии. Уборка только по твоей просьбе.
Вайфай только на ресепшене, но сидеть там особо негде.

Вообщем, не рекомендую вообще, только если вы спартанец, и вам все нипочём.