Aurita Holiday Homes 2*– Отзывы

1 отзыва
Отель Aurita Holiday Homes расположен в Кандолиме, в 3,5 км от храма Шанта Дурга. Построен в 2011 году/, последняя реновация проводилась в 2017 году. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар lira-raisa
 •  ездил(а) 1.5 год назад
В гостинице отдыхали с 20 января по 28 января 2019г.Наша Villa Agusta была в топе.Заплатили на 60% дороже и забронировали Aurita Holiday Homes, очень радовались, что нам повезло.Большой номер, кухня, чистота. … Еще ▾ В гостинице отдыхали с 20 января по 28 января 2019г.Наша Villa Agusta была в топе.Заплатили на 60% дороже и забронировали Aurita Holiday Homes, очень радовались, что нам повезло.Большой номер, кухня, чистота....
Но не так все оказалось.Раннего заселения не было, как все пишут.Мы ехали полтора суток, спали на лежаках около бассейна, ждали заселения.Заселили нас в какие-то номера, отдельный вход-маленькие комнатки, одна кровать для нас с женщиной.
Они в эту часть в основном поселяли русских, все иностранцы жили в больших номерах, в основных корпусах..В нас был оплачен номер делюкс. Обратились к хозяйке, она нам ответила, что это наши проблемы, у нее такие номера. Балкон, напротив балкона другой гостинницы, ну очень близко.
Потом, на 5-й день переселили в номер с двумя кроватями.Вид был на крышу здания.Территории нет, только между корпусами бассенн и вся территория в плитке.Русского канала нет.
Перед отдъездом приехала компания с России, троих поселили в такие же номера, а одних в номер с кухней. Проплата за гостинницу в всех была одинакова.
Гостиница тех денег, что мы платили не стоит.
номер санузел вид с балкона не понятно,чем укрывались... вид с другого номера,в который нас пересилили наш подъезд-  подход к номеру в этих номерах мы жили в этом номере мы жили
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 46 км от аэропорта Dabolim Airport-GOI, 15 км от North Goa.
Описание пляжа Пляж Кандолим находится в 300 м. от отеля.
  • отель на 3-й пляжной линии или далее

Открытый бассейн площадью 130 (кв. м), терраса для загара, сад, ресторан Indian Handi (шведский стол).

Развлечения и спорт

В отеле 30 номеров, расположенных в 3-х виллах.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Fort Aguada Rd, Candolim Dando, Near Kingfisher VIlla, Bardez, Candolim, Goa 403515, Индия.
Телефоны: +91 9822580594