Aurita Holiday Homes 2*– Отзывы

ИндияСеверный Гоа Аурита Холидей Гомес,Ейрита,Голидей,Нолидей,Холидай,Хомес,Номес
1 отзыва
Отель Aurita Holiday Homes расположен в Кандолиме, в 3,5 км от храма Шанта Дурга. Отель Aurita Holiday Homes – один из лучших отелей своего класса. Aurita Holiday Homes – это отличный выбор для любителей отдохнуть с комфортом. Он находится в 200 метрах от пляжа Кандолим и предлагает гостям очень домашнюю атмосферу для отдыха.Подробнее →
аватар lira-raisa
В гостинице отдыхали с 20 января по 28 января 2019г.Наша Villa Agusta была в топе.Заплатили на 60% дороже и забронировали Aurita Holiday Homes, очень радовались, что нам повезло.Большой номер, кухня, чистота. … Еще ▾ В гостинице отдыхали с 20 января по 28 января 2019г.Наша Villa Agusta была в топе.Заплатили на 60% дороже и забронировали Aurita Holiday Homes, очень радовались, что нам повезло.Большой номер, кухня, чистота....
Но не так все оказалось.Раннего заселения не было, как все пишут.Мы ехали полтора суток, спали на лежаках около бассейна, ждали заселения.Заселили нас в какие-то номера, отдельный вход-маленькие комнатки, одна кровать для нас с женщиной.
Они в эту часть в основном поселяли русских, все иностранцы жили в больших номерах, в основных корпусах..В нас был оплачен номер делюкс. Обратились к хозяйке, она нам ответила, что это наши проблемы, у нее такие номера. Балкон, напротив балкона другой гостинницы, ну очень близко.
Потом, на 5-й день переселили в номер с двумя кроватями.Вид был на крышу здания.Территории нет, только между корпусами бассенн и вся территория в плитке.Русского канала нет.
Перед отдъездом приехала компания с России, троих поселили в такие же номера, а одних в номер с кухней. Проплата за гостинницу в всех была одинакова.
Гостиница тех денег, что мы платили не стоит.
номер санузел вид с балкона не понятно,чем укрывались... вид с другого номера,в который нас пересилили наш подъезд-  подход к номеру в этих номерах мы жили в этом номере мы жили
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Ближайший аэропорт — международный аэропорт Гоа, в 15 км от Aurita Holiday Homes.
Описание пляжа Пляж Кандолим находится в 300 м. от отеля. Кандолим (Candolim) — один из прекрасных уголков пляжа, раскинувшегося от Баги до Синкуэрима. Пляж Кандолим (песчаный, с пологим входом в море; муниципальный — лежаки и зонтики за дополнительную плату) расположен в 5 мин. ходьбы от отеля.

Рядом с отелем есть достаточное количество инфраструктуры в виде баров и ресторанов для приятного отдыха. В ресторане Indiana HANDI и баре гости могут поужинать в открытом саду.

Развлечения и спорт Гости могут заняться водными видами спорта и загорать на прекрасном тропическом пляже, а также посетить множество увлекательных исторических достопримечательностей всего в нескольких милях от отеля.

В отеле 30 номеров. Отель имеет 3 виллы. Семейные небольшие бюджетные виллы оформлены в индийском стиле и ландшафтный сад в центре.

К услугам гостей апартаменты с кондиционерами и номера с холодильником, телевизором с горячим и холодным душем, кухня с кухонными принадлежностями в некоторых апартаментах есть сейфы.

Адрес Fort Aguada Rd, Candolim Dando, Near Kingfisher VIlla, Bardez, Candolim, Goa 403515, Индия
Телефоны: +91 9822580594 +91 9960795430