Garima Of Mandrem Hotel 1*– Отзывы

1 отзыва
В отеле Garima Of Mandrem, удобно расположенном всего в нескольких метрах от пляжа Мандрема, гостей ожидает великолепный отдых.Подробнее →
аватар lolityi
Отдыхали в отеле Garima of Mandrem 14 дней с парнем. Могу сказать, что в отеле работают очень дружелюбные люди, хоть возникали языковые барьеры, но как-то друг друга понимали. Остановились в номере на втором этаже, балкон выходил во двор. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Garima of Mandrem 14 дней с парнем. Могу сказать, что в отеле работают очень дружелюбные люди, хоть возникали языковые барьеры, но как-то друг друга понимали. Остановились в номере на втором этаже, балкон выходил во двор. В номере чисто, большая кровать, чистая постель и полотенца. У нас был сейф, чайник, чашки, столик, стулья, для комфорта все есть. Рядом с отелем магазин, мне показалось что он постоянно работает. На расстоянии 500 метров достаточно кафе. . Есть даже русское кафе, где вечером крутят кино. Пляж рядом, на пляже много торговцев, цены завышают, на рынке в субботу все в разы дешевле. Пляж чистый. Мы убедились, что дешевый отдых может быть красивым.
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Аэропорт Даболим находится в 62 км, а железнодорожный вокзал Пернема – в 17 км.
Описание пляжа Отель расположен в 200 м от пляжа Мандрем.

Терраса для загара. Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Услуги по глаженью одежды. Доставка прессы. Кондиционер. Обслуживание номеров.

Развлечения и спорт
  • занятия йогой

Standard.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
Адрес Mandrem Beach Junaswada Beach At Post Mandrem, 403527 Mandrem